Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трое одноглазых котят малышей.Позвонили с просьбой усыпить заболевшую мелочь! (


logodnova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ближе к вечеру напишу что сказала моя знакомая ветеринарка по поводу глазок .. но скорее всего стоит заранее искать помощь машиной по маршруту Раменское - другие вет клиники в Москве ! днаверное одно мнение хорошо , а два лучше . .

через некоторое время Диана подтянется в темку,и отпишется..думаю надо к Ротанову значит..

но он по будням только..

и нужны финансы..мы пока даже на передержку не насобирали(((((((( :cry::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не написала о важном моменте (( передержка немного подороже получается .. не 70р , а 75 р - я виновата , не придала значение этим пяти рублям .. свидетель моей правдивости жанна2021 , возили на передержку малышню вместе .после карантина , детки поедут к ней же .

 

у меня такой вопрос ? сегодня звонили ручки на одного из зрительно здоровеньких котят .. как быть ?выжидать карантин или пристройство возможно ? я бы подождала бы немножко ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ближе к вечеру напишу что сказала моя знакомая ветеринарка по поводу глазок .. но скорее всего стоит заранее искать помощь машиной по маршруту Раменское - другие вет клиники в Москве ! днаверное одно мнение хорошо , а два лучше . .

...надо к Ротанову значит..

...

С такими глазами только к офтальмологу. Только узкопрофильные специалисты в состоянии реально оценить, можно ли это спасти и как!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот что меня пришло на як ..

 

08.06.2012 14:54 436,56 ? - могут быть на другие темки

 

08.06.2012 02:08 1 500,00 - Казакова

 

08.06.2012 00:40 350,00 Евгения Бабынина

 

07.06.2012 17:48 1 000,00 ? - могут быть на другие темки

 

 

на гол т

 

08.06.2012 300 р Елена Демишина Гол тел

 

на сб

 

07.06. - Xana СБ 1000 ПиК

07.06 - muscatik СБ 1000 ПиК

07.06 - gagarik СБ 2500 Пик

07.06 - Catprincess СБ 3000 Пик

 

если все верно , обновлю фин отчет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташенька,мне щас немножко нЕкогда проверить..напиши пока так,потом,если что,подправим!

вот мои последние данные

07.06. -1000 Xana СБ ПиК

07.06 -1000 Казакова ЯК ПиК

07.06 - 1000 muscatik СБ ПиК

07.06 - 2500 gagarik СБ Пик

07.06 - 3000 Catprincess СБПик

 

08.06 - 350 Евгения Бабынина ЯК ВК

08.06 - 300 Елена Демишина Гол тел ВК

08.06 - 1507.54 Наталья ЯК ЖЖ

 

09.06 - 1000 Вика Литун Гол тел ВК Спасибо,Вик!и Вашему ПАПЕ!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не написала о важном моменте (( передержка немного подороже получается .. не 70р , а 75 р - я виновата , не придала значение этим пяти рублям .. свидетель моей правдивости жанна2021 , возили на передержку малышню вместе .после карантина , детки поедут к ней же .

 

бесплатная не подошла передержка, да? не срослось там?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бесплатная не подошла передержка, да? не срослось там?(

о какой бесплатной щас речь? которая из ВК?Линда?вот только что она мне ответила первый раз..но как то она немногословна..не могу ничего толком добиться..знаю.что у неё котята непривитые есть..ну,а вообще.если это не клон Линды,то это актриса,Линда Нигматулина(о ней много инфы и нете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бесплатная не подошла передержка, да? не срослось там?(

я созванивалась позавчера только с одной б\п передержкой .. но насторожилась , тк в доме есть питончик .. это просто мое личное , боюсь я их и соответственно за малышню боялась бы ..дальше была без интернета и искала передержку по своим знакомым .

да и б\ п передержки я опасаюсь в том плане , что они то и берут иногда , но заниматься котенком должна я ( приезжать , возить в ветеринарку ) .. а со своим кол-вом кошек я точно не справлюсь ! да и переменчивы они бывают в своих решениях - завтра позвонят и скажут забирай ( уже проходили ) . если кто готов взять на кураторство + передержка - пожалуйста ! )как то так ..

 

о какой бесплатной щас речь? которая из ВК?Линда?вот только что она мне ответила первый раз..но как то она немногословна..не могу ничего толком добиться..знаю.что у неё котята непривитые есть..ну,а вообще.если это не клон Линды,то это актриса,Линда Нигматулина(о ней много инфы и нете)

месяц сталкивалась с какой то Линдой по своей темке " бапкиного концлагеря в Истре " .. позвонила по псу эпилепсику , обнадежила и пропала :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, только 2000 пока, 3 т не мои :)

блин,это Я ку-ку!3-это Кэтпринцесс отправила!!

 

Положила сегодня на ЯК 500 рублей,должны дойти 450.Комиссия уже 50 рублей :angry:

СПАСИБО! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Раменского удобно везти в Кузьминки, в Ветакадемию к Комарову. Этот парень честно скажет, что можно сделать, что нет, и денег лишних не возьмет, и на ненужные манипуляции раскручивать не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотят приехать забрать на пмж этого мальчишку

0_9cf06_226bbeee_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/kochki-malenkie/view/642822/

как быть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, народ правильно узрел одного из самых красивых, причем на других фотках, где он на улице, он еще шикарнее! Отдавай, конечно, если в доме нет других кошек и если народ согласен быть на связи и как только, так сразу сигнализирует о тревожных симптомах.

:wub::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

появилась возможность передержки всех за 350 р./сутки

когда останется трое по 80 р, когда двое по 100

НО надо срочно сдать анализы (П - каку, смывы рино, кальци, мико, хлам) и если все более или менее норм,то лучше передержку и не найти!

пока место не заняли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. надо срочно сдать анализы (П - каку, смывы рино, кальци, мико, хлам) и если все более или менее норм,то лучше передержку и не найти!

пока место не заняли

 

Какие-либо анализы имеет смысл сдавать только клинически здоровым котятам. Такие глазки явно результат болезни (текущей или в прошлом).

Есть ли смысл тратиться? Подумайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие-либо анализы имеет смысл сдавать только клинически здоровым котятам. Такие глазки явно результат болезни (текущей или в прошлом).

Есть ли смысл тратиться? Подумайте.

да вот мы и думаем..то ж на то ж и выйдет,боюсь..Наташа чуть позже выйдет в тырнет,озвучит свои мысли и планы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие-либо анализы имеет смысл сдавать только клинически здоровым котятам. Такие глазки явно результат болезни (текущей или в прошлом).

Есть ли смысл тратиться? Подумайте.

 

Конечно нет смысла)) пусть сидят на карантине за 500 р/сутки)

Да и зачем знать, от чего лечить))) диагноз ни к чему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...