Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красавица лоскутка-сибирячка Лафи...г.Сергиев Посад


Варварушка
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Я так поняла, что она не такая уж осторожная. Просто сменила место дислокации. Кому ж приятно, когда чужие люди в твоем "доме" порядок наводят :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так поняла, что она не такая уж осторожная. Просто сменила место дислокации. Кому ж приятно, когда чужие люди в твоем "доме" порядок наводят :blink:

 

 

Пора уже менять место дислокации на надежную передержку :)

Там уже заждались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, пока еще все по-старому. Девочки, а я что-то упустила момент, подозрений на беременность (имеется ввиду глубокую) нет? А то, может, того?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,это Наташа,дочка Ирины Варварушки.зашла сейчас с маминого логина,чтобы отписаться,т.к. она на данный момент не имеет доступа в интернет.сейчас звонила маме,она попросила зайти и отписаться за неё,что очень переживает и вечером будет звонить Наташе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,это Наташа,дочка Ирины Варварушки.зашла сейчас с маминого логина,чтобы отписаться,т.к. она на данный момент не имеет доступа в интернет.сейчас звонила маме,она попросила зайти и отписаться за неё,что очень переживает и вечером будет звонить Наташе.

 

 

Будем ждать вестей)))!

Ведь видела уже Наташа нашу красоту, да забрать было не во что... А больше не виделись???

Ау, Наташа, ну хоть напишите нам...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я снова с вами. Спасибо всем, кто переживает за кошечку. Лафи на месте, но ситуация внезапно осложнилась. Вчера во время отлова рыжего котика (тема в скорой, я выше давала ссылку) на Наташу напала с кулаками местная сумасшедшая собирательница кошек и собак (у Наташи есть тема про кошек из Освенцима, так это та самая тетенька). Угрожает Наташе расправой в прямом смысле слова и это не пустые угрозы. Ходить кормить кошек (в том числе и нашу Лафи) Наташа в привычное время теперь опасается. Да и одной идти на отлов теперь реально страшно. Сейчас разговаривала с Наташей, она ждет знакомого, чтобы вместе пойти за Лафи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я снова с вами. Спасибо всем, кто переживает за кошечку. Лафи на месте, но ситуация внезапно осложнилась. Вчера во время отлова рыжего котика (тема в скорой, я выше давала ссылку) на Наташу напала с кулаками местная сумасшедшая собирательница кошек и собак (у Наташи есть тема про кошек из Освенцима, так это та самая тетенька). Угрожает Наташе расправой в прямом смысле слова и это не пустые угрозы. Ходить кормить кошек (в том числе и нашу Лафи) Наташа в привычное время теперь опасается. Да и одной идти на отлов теперь реально страшно. Сейчас разговаривала с Наташей, она ждет знакомого, чтобы вместе пойти за Лафи.

 

 

Ужас какой!!!! А что, эта больная на голову личность претендует на нашу девочку??? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя, не претендует. Но Наташа опасается, ведь от этой больной на всю голову не знаешь чего ожидать. Вчера напала с кулаками, брюки Наташе порвала, шлет смс с угрозами. А наша доблестная полиция говорит, что пока доказательств недостаточно против этой гадины... Звонила сейчас Тане-Шипучке, она нас терпеливо ждет. Танюша, спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя, не претендует. Но Наташа опасается, ведь от этой больной на всю голову не знаешь чего ожидать. Вчера напала с кулаками, брюки Наташе порвала, шлет смс с угрозами. А наша доблестная полиция говорит, что пока доказательств недостаточно против этой гадины... Звонила сейчас Тане-Шипучке, она нас терпеливо ждет. Танюша, спасибо! :gift:

 

 

Дурдом!!! Не хватало еще буйнопомешанных на наши головы! Точнее на Наташину голову!!! Чем тогда Наташа помешала сумашедшей??? Я то думала-кошь не поделили...

ну с полицией то давно все понятно... Им и на людей и на животных наплевать...

Вот как же теперь Лафи ловить???

Что ж за жесть такая???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот как же теперь Лафи ловить???

Ночью.... Или днем, но не одной. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ночью.... Или днем, но не одной. :(

 

 

Там вроде девушка помощь в отлове предлагала

 

Ну точно, Кошка Клара предлагала помощь, но вот правда только на выходные, которые уже заканчиваются :( ...

Может попробовать все же с ней связаться, она адрес электронки оставила, вдруг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там вроде девушка помощь в отлове предлагала

Я написала Кошке Кларе письмо и дала тел. Наташи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, возможно, девушка сможет в ближайшие выходные. Три дня продержаться...

Нам с Наташей тоже угрожали, когда мы начали заниматься подвалами на Молодежной. Эти сумасшедшие считают себя зоозащитниками... только почему-то заваренные продухи Наташин МЧ ломал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лафи только что поймана :yahoo: сидит в ванной , испуганна .. у меня сейчас огромная проблема с машиной :(очень прошу помощи в доставочке !

 

позвоните мне пожалуйста , если что ! 89687688331

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лафи только что поймана :yahoo: сидит в ванной , испуганна .. у меня сейчас огромная проблема с машиной :(очень прошу помощи в доставочке !

 

позвоните мне пожалуйста , если что ! 89687688331

Ура! Я сделала машину, но... со мной сейчас дети, которых оставить не с кем и надо везти завтра на дачу. Если смогу уехать с дачи в тот же день (это зависит от самочувствия бабушки на даче), то в Истру попаду вечером. Пока не обещаю, так как завишу от других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лафи только что поймана :yahoo: сидит в ванной , испуганна .. у меня сейчас огромная проблема с машиной :(очень прошу помощи в доставочке !

 

позвоните мне пожалуйста , если что ! 89687688331

 

 

 

Слава Богу!!! И Наташе!!! Огромное человеческое спасибо Вам, Наташа!!! :gift:

Я прям как почувствовала, посреди ночи в тему полезла...

Я не в Москве, и машины у меня нет, но если никто не поможет, то я готова оплатить такси от Наташи до Тани-нашей передержки.

Естественно переводом денег на карту куратора, или на карту Тани.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...