Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красавица лоскутка-сибирячка Лафи...г.Сергиев Посад


Варварушка
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Девочки, отпишитесь в теме о поступлении или занесите в фин.отчет, пожалуйста, чтобы у меня не было нареканий от модераторов. (Тему могут закрыть.)

Да, конечно. Завтра получу подтверждение от Олеси о приходе и внесу в тему финансов. У Олеси не всегда есть доступ к интернету, чтобы отписаться в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, ну в Истру, конечно, мало кто поедет, поэтому надежда только на Наташу, как это не печально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, отпишитесь в теме о поступлении или занесите в фин.отчет, пожалуйста, чтобы у меня не было нареканий от модераторов. (Тему могут закрыть.)

Еще раз, удачи вам!

Татьяна Николаевна, деньги получены, вношу в фин. отчет. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, ну в Истру, конечно, мало кто поедет, поэтому надежда только на Наташу, как это не печально...

 

Ну машину можно найти, но сложно !

Надо так - кису поймать, поместить в переноску и временно держать дома в ванной, на кухне или еще где-нибудь, а параллельно договориться с машиной и ее ждать !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну машину можно найти, но сложно !

Надо так - кису поймать, поместить в переноску и временно держать дома в ванной, на кухне или еще где-нибудь, а параллельно договориться с машиной и ее ждать !

Павел, мы со Светой говорили о том, что мало кто поедет в Истру помогать в поисках Лафи. Пока не получается у Наташи пересечься с Лафи на улице... Сейчас главное отловить, а потом сделаем все так, как Вы написали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел, мы со Светой говорили о том, что мало кто поедет в Истру помогать в поисках Лафи. Пока не получается у Наташи пересечься с Лафи на улице... Сейчас главное отловить, а потом сделаем все так, как Вы написали.

 

Ну может кто еще с форуме есть в Истре - помогут !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, может в заголовке темы написать, что нужны помощники в отлове???

Может кто не далеко и сможет помочь???...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя, изменила подназвание, но особо на помощь не надеюсь. Насколько я знаю, Наташа там совсем одна со своим стадом и помощников нет... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, работающему человеку трудно в одиночку. Тут-то рядом с домом и с помощниками0опекунами многие помощи не дожидаются, потому что, когда НАМ надо, их нет на месте...

Неужели совсем нет форумчан поблизости? Может клич кинуть в Поболтайке или в помощниках? Но там сидеть надо плотно, у меня сегодня-завтра-послезавтра не получится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, я через час остаюсь без интернета! :(

 

И надо Татьяну предупредить, чтобы место забронировала !

Таня предупреждена, терпеливо ждет нашу Лафи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что же это Лафи не ловится.....(

мое предложения по фанансам в силе, но как сказала Ирина пока кошку не поймаем ничего не переводить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что же это Лафи не ловится.....(

мое предложения по фанансам в силе, но как сказала Ирина пока кошку не поймаем ничего не переводить

Cовершенно правильно, мы призываем именно к готовности помочь, непосредственно сбор начнется только, когда кошка будет в руках. Но на момент отлова кураторам важно знать, на что они могут расчитывать). Спасибо вам!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, пожалуйста, пусть Лафи и Наташа встретятся!!!

Мы все так ждем нашу пушистую девочку на передержку!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж... хоть заговор читай. Никто не знает на поимку бездомыша?

Лафи никак со мной действительно не встретиться ( утром и вечером хожу ее зову

заговор кстати есть .. сейчас спрошу у одной форумчанки .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте! Был заговор на возвращение животного, уж не знаю, тут все средства хороши, мы с Наташей читали, кота нашли, правда, спустя несколько месяцев)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте! Был заговор на возвращение животного, уж не знаю, тут все средства хороши, мы с Наташей читали, кота нашли, правда, спустя несколько месяцев)))

 

 

Не, этот заговор не годится, я за несколько месяцев ожидания помру от переживаний :(

Нет ли другого заговора, чтоб за пару дней Лафи нашлась??? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где животина-то обретается??? Думаю что на выходных, если оперативно со мной свяжутся, сможем с подругой устроить масштабный розыск скотины по району, все равно делать нечего. Но!!! В случае поимки, ее надо сразу же будет кому-то передать, т.к. у меня дома непривитая кошь и взять домой даже на ночь ее я не могу. Если все это возможно, напишите на mindcryПСИНАmail.ru, договоримся уже там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю что на выходных, если оперативно со мной свяжутся, сможем с подругой устроить масштабный розыск скотины по району,

Респект! :appl:

Наташа, а жизнь-то налаживается)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возила сегодня котенка ручкам ,вернулась поздно , решила посмотреть нашу пропажу . и она появилась :yahoo: это было часа в три ночи .ничего с собой не было , посадить некуда , поэтому только покормила .

 

если что мой тел . для связи 89687688331 наташа ( иногда бывает что говорит про абонента , кот не отвечает .. но это у меня дом такой , наберите еще разок просто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...