Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красавица лоскутка-сибирячка Лафи...г.Сергиев Посад


Варварушка
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Павел, но вреда-то уж точно не будет))). Когда я стояла на подоконнике со свечой и шептала в открытую форточку чего-то там в ночи, то даже не верилось, что я это делаю :blink: . Но факт остается фактом: Кук-Томас теперь у меня и все счастливы. Конечно, помимо заговоров, мы мотались практически через день и искали, искали, искали... Но тут тоже не сидят, сложа руки. А мистика... ну, так она же не исключает поиск, в этой ситуации уже на всё решишься. Очень надеюсь, что вам не пришлось такого пережить и не придется)))

 

Да я и не против !

К сожалению я тоже такое пережил - моя первая кошка исчезла с дачи на 8 дней ! И я, в отличие от некоторых, ходил, бегал искал, исходил весь дачный кооператив и ближайший город (в 1.5 км от дач), а оказалось она была через линию от меня, у строителей, с котом местным, строители были в курсе и знали, что кошка моя, подкармливали ее - но не могли ее поймать ! В итоге она пришла сама, с потомством !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

monty - последнее посещение форума 11.11.2012, контактов в профиле нет

 

данная форумчанка бронировала котоловку, актуально ли вам это еще?

 

если да, пишите мне в личку

 

и еще сделайте визитки с ее фото цветным и описанием, контактами и раздавайте всем, кто встречается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и еще сделайте визитки с ее фото цветным и описанием, контактами и раздавайте всем, кто встречается

Екатерина, в личку написала. Раздали макеты с фото и объявления о пропаже висят.

 

Предпринимаются какие-нибудь попытки поисков ?

Ольга регулярно обходит территорию, Лафи нет. Опекунши тоже не встречали кошку, дворники оповещены. Мертвой кошку никто не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мертвой ее никто и не увидит.

Может ее кто-нибудь втихаря взял-кошка красивая, или она где застряла ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну мертвой ее никто и не увидит.

Может ее кто-нибудь втихаря взял-кошка красивая, или она где застряла ?

Дворники регулярно убирают территорию, сказали бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну мертвой ее никто и не увидит.

Может ее кто-нибудь втихаря взял-кошка красивая, или она где застряла ?

 

Согласна: если только кошка не погибает на месте (сбили-убили-разорвали), она уползет и забьется куда-нибудь, откуда ее не видно и там будет ждать своего часа.

А вот насчет второго... не так-то ее просто взять — она осторожна, в руки просто так не пойдет.

Боюсь, что после того, как она очухалась от стресса после побега, она могла пойти на старое место: там, где ее поймали изначально.

Такая вероятность существует, хотя чаще всего они находятся недалеко от места побега. Ох, Лафи-Лафи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь, что после того, как она очухалась от стресса после побега, она могла пойти на старое место: там, где ее поймали изначально.

Света, ты имеешь в виду из Сергиева Посада в Истру???? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Ир, такое бывает(. Читала историю вообще удивительную И необычную тем, что кот ушел искать своих уехавших хозяев, а не место, где жил — с него-то и ушел, ... и нашел. Ушел из Казахстана, а нашел в Белоруссии. Но это, конечно, редчайшее исключение. Чаще они возвращаются в то место, которое считают своим домом.

PS: ищут часто, находят — редко(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...