Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Уленьку стерилизовали! Собираем на отправку в Германию!


Рекомендуемые сообщения

судьбу будем я и bordi.

с момента, как собака приедет в приют, ответственность за ее судьбу несет приют=он и "отслеживает ее судьбу".

другой вопрос, что мы будем ждать любой информации по Уле-и сразу же все выкладывать в теме, но звонить в

приют, а также просить каких то фотоотчетов-у меня права нет.

 

пишу для того, чтобы не было недопониманий и искаженной информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда интересно, как мы узнаем, что собака действительно переправлена в приют и живет там?

как проверяли того человека, который говорит или про которого известно, что он переправляет животных в заграничный приют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это всё понятно..только вот не балует этот приют (даже совсем) инфой и фотками :( своего человечка там нет? сколько собак отправляют...на этом заканчивается...понятно что звонить туда не будешь...но душа то болит.Кто то из девочек там был помоему?Просто у меня всегда вопрос сколько же они могут брать собак? у этой фрау приют не резиновый...а немцы так на Ура разбирают собак?Вот и жалко что инфы нет..а так былобы спокойнее.Я например не за,не против....я просто не знаю :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,ну что все опять по 155 кругу?Уже и тем столько было...Ну что вы от нас хотите? Что бы мы раз в месяц летали в Германию и проверяли как там Уленьке живется ? Или на детектор людей посадили,вдруг врут? Мы делаем все возможное что бы собака обрела дом и не попала на лицу или в наш муниципальный приют.

Если кто то передумал,с нами не согласен,сомневается в наших словах ДЕНЬГИ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ВАМИ Я ВЕРНУ!

 

Да это всё понятно..только вот не балует этот приют (даже совсем) инфой и фотками :( своего человечка там нет? сколько собак отправляют...на этом заканчивается...понятно что звонить туда не будешь...но душа то болит.Кто то из девочек там был помоему?Просто у меня всегда вопрос сколько же они могут брать собак? у этой фрау приют не резиновый...а немцы так на Ура разбирают собак?Вот и жалко что инфы нет..а так былобы спокойнее.Я например не за,не против....я просто не знаю :blush:

Не один же приют во всей Германии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, если информации вообще нет, то я против - это же как в черную дыру, вы поймите. Заплатили деньги, у вас собаку забрали и ничего.

какие доказательста? слова - это слова, пфф.

деньги деньгами, а что будет с собакой? цель не вернуть деньги, а сделать жизнь собаке лучше при имеющихся обстоятельствах и средствах.

нам не надо частых отчетов - но надо видеть что собка принята в приют с таким-то названием.

а потом про этот приют можно узнать из того же интернета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм, если информации вообще нет, то я против - это же как в черную дыру, вы поймите. Заплатили деньги, у вас собаку забрали и ничего.

какие доказательста? слова - это слова, пфф.

деньги деньгами, а что будет с собакой? цель не вернуть деньги, а сделать жизнь собаке лучше при имеющихся обстоятельствах и средствах.

нам не надо частых отчетов - но надо видеть что собка принята в приют с таким-то названием.

а потом про этот приют можно узнать из того же интернета.

Пришлите мне номер СБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите мне номер СБ

зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,ну что все опять по 155 кругу?Уже и тем столько было...Ну что вы от нас хотите? Что бы мы раз в месяц летали в Германию и проверяли как там Уленьке живется ? Или на детектор людей посадили,вдруг врут? Мы делаем все возможное что бы собака обрела дом и не попала на лицу или в наш муниципальный приют.

Если кто то передумал,с нами не согласен,сомневается в наших словах ДЕНЬГИ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ВАМИ Я ВЕРНУ!

Не один же приют во всей Германии?

0. мне нужна живая собака. Получать деньги за убийство собаки я не хочу. Платить за стерилизацию собаки, которую выпустят где-нить в москве - ладно. У нее и так улица будет, если не отправка в германию.

1. я не лазаю по всем темам, чтобы прочитать, что отправка в Германию - это точно отправка в нормальный приют в Германию.

Если вы знаете тему, через которую туда отправляете Улю, то почему бы дать здесь ссылку.

2. Если вы знаете, что отправка - чистое дело, то почему бы нам, кто в теме, не написать почему вы так считаете. А не так резко обижаться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все готово? Там ведь клетка нужна, прививки, да?

Ульку уже давно привили.Бокс(клетка) нужен только тем кто летит самолетом,а мы едем наземным транспортом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:P наземным транспортом тоже надоть)) уже все организовано.

теперь главное-вовремя приехать на отправку, и чтобы все вовремя приехали-чтобы потом без пробок стартануть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

документы тоже все готовы. Уля теперь- Uli-давайте надеяться, что корректировка имени принесет ей только хорошее-повезло же ей встретить хороших людей в Москве.

обычно по презде в приют Алексей или сопровождающий (если таковой едет) делают фотки. но бывает, что собаки едут в разные приюты-фотки сделать не успевают.

будем стараться, чтобы фото-новости были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
документы тоже все готовы. Уля теперь- Uli-давайте надеяться, что корректировка имени принесет ей только хорошее-повезло же ей встретить хороших людей в Москве.

обычно по презде в приют Алексей или сопровождающий (если таковой едет) делают фотки. но бывает, что собаки едут в разные приюты-фотки сделать не успевают.

будем стараться, чтобы фото-новости были.

Спасибо, что не забываете нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что ж, теперь счастливого пути. И будем ждать хороших известий.

у Олеси, временно нет инета, поэтому пишу я.

1. Олеся просила передать-остались деньги, можно ли их передать в тему Баси ?(это тема из подписи Олеси)

2. и пока самое главное-Ульку отправили.

если не считать, "каквсегдашных" форсмажоров-все прошло хорошо. но для нас с Олесей грустно. даже очень. выдам Олеську-он на обратном пути очень плакала.

успокаиваем себя тем, что дальше у Ульки-либо хорошо, либо отлично!

что хочу сказать, девушки-спасибо огромное, за то, что сделали для Ульки столько. Ваши переживания и опасения вполне понятны и объяснимы.

будем стараться.

как только доедут-напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок

хорошо ей что русский не успела выучить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, а они (собаки) общаются на каком то другом языке-любви, чтоли. чувствуют что то свое.

несколько лет назад собака полетела сразу в ручки-и без вопросов, любовь с хозяином с первого взгляда. а вот семью его невзлюбила-стала охранять... у собаки все закончилось хорошо, но было столько нервов, истерик и бешеных счетов за телефонные переговоры..

 

девушки- про деньги Олеся переживает.

можно или нет на Басю то? или куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы знаете, а они (собаки) общаются на каком то другом языке-любви, чтоли. чувствуют что то свое.

несколько лет назад собака полетела сразу в ручки-и без вопросов, любовь с хозяином с первого взгляда. а вот семью его невзлюбила-стала охранять... у собаки все закончилось хорошо, но было столько нервов, истерик и бешеных счетов за телефонные переговоры..

 

девушки- про деньги Олеся переживает.

можно или нет на Басю то? или куда?

 

Только отлично!!!!!!

Про денежку-редко в тему заходят те, кто помогал денежкой. Может Олесе стоит в личку написать)

 

Как только что узнаете пишите обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то у меня инет починили!

Уленьку отправили.Такая она была спокойная,как будто понимала,что это ее билет в счастливую жизнь!Тяжело конечно,я уже привыкла к ней,хулеганке такой :blush:

Будем ждать новостей и надеятся что не заседится она в приюте.Я очень хочу в это верить!

По денежкам

У нас осталось 550р.Никто не против если я передам их Басе? Собака 1,5 года на передержке. Каждый месяц еле наскребаем на ее оплату,про пиар я уже молчу. :(

Если кто то не согласен,то могу перечислить в другую тему,только ссылку дайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то ли из-за задержки на отправке, толи еще по каким то причинам, но собаки ехали очень долго.

в последний приют (где наша Улька) собаки прибыли только сегодня в 3 часа ночи.

тяжело очень пришлось собакам,но вроде все нормально.

переживаю. жду еще информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...