Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Уленьку стерилизовали! Собираем на отправку в Германию!


Рекомендуемые сообщения

Приехали! Были на осмотре,послушали,пощупали,посмотрели-здорова! УЗИ делать не стали.Врач сказала,что если и есть беременность,то в самой начальной стадии. Задали вопрос о пописах . Сказали что возможно просто из-за возраста,но можно и анализ мочи сдать. Так же сказали что возможно что живот был большой именно из-за пакетов .

Вроде так,если чего упустила,то меня olik_vovik и ПИФ-1992 поправят.

Чек выложу в теме финансов. Потраченно 495 руб,в чеке больше (550р),пробили без учета скидки ПиКовским.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уфф)) ну аллилуйя, что это не последние сроки беременности!

Олесь-из-за каких пакетов живот был большой? (сорри урывками все читала видать чего то упустила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уфф)) ну аллилуйя, что это не последние сроки беременности!

Олесь-из-за каких пакетов живот был большой? (сорри урывками все читала видать чего то упустила)

У нее в стуле был целлофан.Видимо чего то на улице наелась когда бродяжничала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем, кто помог Ульку в клинику свозить! :gift: :gift:

 

У нее в стуле был целлофан.Видимо чего то на улице наелась когда бродяжничала.

:blink: жесть. это еще хорошо, что обошлось без серьезных последствий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приехали! Были на осмотре,послушали,пощупали,посмотрели-здорова! УЗИ делать не стали.Врач сказала,что если и есть беременность,то в самой начальной стадии. Задали вопрос о пописах . Сказали что возможно просто из-за возраста,но можно и анализ мочи сдать. Так же сказали что возможно что живот был большой именно из-за пакетов .

Вроде так,если чего упустила,то меня olik_vovik и ПИФ-1992 поправят.

Чек выложу в теме финансов. Потраченно 495 руб,в чеке больше (550р),пробили без учета скидки ПиКовским.

Да, по внешнему осмотру собака здорова - уши, глазки тоже посмотрели.

Сердце послушали - ничего такого в нем не слышно. Все хорошо.

Взвесили для наркоза - 22,7 кг на электронных весах.

Живот пощупали - ничего там не определяется. Я ее сама клала кверху пузом и трогала - живот как живот, нам бы такой ;)

врач сказала, что если и есть там щенки, то раз мы их не будем сохранять, то смысл искать их на УЗИ?

Полный чек был на 550-00, скидку я стала просить уже после его пробивки. "А мы чек уже пробили".

В этом случае использовались методы - "а можно ее сминусовать как-нить?", "дайте нам тогда на 50 р что-нить" и "может, вы тогда ее приплюсуете для тех людей, кто еще с ПиКа обратится?".

В итоге чек есть на полную сумму, но отдала я 495-00. ура.

Мнение вета: писается из-за возраста - в смысле ,что она еще маленькая, еще не научилась нормально писать. Имхо, если она уличная, то они же вообще писают когда хотят.

Собака в командах человека ничего не понимает, но я ей вкусняшку обещала - так что Олеся, побалуйте ее плиз морковкой, что ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d6dd8c7fc414.jpg

d6513de72db9.jpg

550d7dfe42af.jpg

9e094eaaddbd.jpg

4225d28e383a.jpg

остальные загружу завтра с работы, там быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака, кстати, клааснаая! тихонькая, голову подставляла под руки почесать - очень ей нравилось что морду, около глазок, лоб и за ушами чешут.

Облизывала руки.

В машине идеальна, лежала и не пикала, никакой суеты или паники, я ее вообще ни разу не слышала, только засовывали мы ее в машину под попу, потому что она упиралась.

В клинике тоже была примерная - золото! Лежала или сидела носом к нам с ириной, подставив голову.

Ни разу не пискнула, не гавкнула, не тяпнула - вообще тихо себе волновалась. Да, она волнительная, когда мы только к Олесе приехали - Уля описалась на кухне. И в машине было видно, что она вонуется, но все держит в себе.

Ну чудная собачка. Где же, е-мое, ее хозяин?! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olik_vovik, спасибо за подробную информацию,ну и конечно за помощь :gift:

Морковка закончилась,но ужин я ей все равно вкусный устроила-куриных грудок наварила. :wub:

Завтра подстригу ей ее орлиные когти и почешу фурминатором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подержать у себя вы ее никак не сможете? А я помогу устроить пиар... Такая девочка, никак не хочется ее на улицу отправлять. На передержку собрать дело сложное, а вот если на корм помочь, при условии, что Вы ее подержите, вполне :blush:

И можно быстренько фотки пока пиарные сделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаю

на сухой корм (его можно и размоченным дать, чтобы на натуральную еду, которая выходит дороже, не тратиться) тоже помогу.

 

а соба правда хорошая, если в родном доме ее поведение не поменяется в наглую сторону, то она очень хороша!

и молоденькая, ее спокойно можно научить командам, моя приемная собака с 1,5 лет нормально за вкусняшку обучается.

 

и, пожалуйста, обязательно ее вычешите, пока не перестанет вычесываться :)

а то ей и так жарко - вот и пьет и писает все время.

 

за помощь - пожалуйста! но мне и самой было приятно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олеся Сергеевна, ловите с карты ...1421

1100-00

на стерилизацию.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олеся Сергеевна, ловите с карты ...1421

1100-00

на стерилизацию.

Во как вы меня официально :P

Поймала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во как вы меня официально :P

Поймала!

это не я, это сбер

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже голову сломала,все думаю и думаю. Я прекрасно осознаю,что на уличе она-смертник. Сейчас рассматриваю все возможные варианы,включая приюты. Держать,пока держу,сколько получится не знаю. Для пиара собака не социализованна,ее первым делом к туалету нужно приучать,а у меня возможности такой нет :( Со своими утром гуляю 5 30-6 пока дети спят и не больше 10 мин. Улю с собой брать не могу,у меня сука ее сожрет. Вечером проще,но от одной прогулки в день толку мало.Если только разместить пристройство в часный дом,с выгулом на огороженной территории...даже не знаю.

Пофоткать еще попробую ее,ну не знаю что из этого выйдет,у меня ощущение что руки не из того места растут когда фотоаппарат держу :blush:

Мне кстати очень нравится 4 фотка из тех что olik_vovik выложила.

Корм пока не надо.Запасы небольшие есть,на неделю хватит точно,а может и побольше.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

погодите, я сейчас все что у меня есть скину сюда или могу запаковать и кинуть на Ifolder

посмОтрите, какие фото еще есть. но я выложила, по-моему, самые лучшие.

руки откуда надо растут - просто смотрите на нее, делайте побольше фотои выбирайте лучшие. представьте себя на месте хозяина - с какой стороны вы хотели бы увидеть собаку - как минимум еще стоя надо.

если туалет от волнения - это мелочь. в своей квартире она за 2-3 дня успокоится и перестанет. особенно если с ней выходные все время общаться (она человеков любит). вот как в рабочие дни одна в квартире сидит - это вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю "да кто ж ее поймет сколько ей!"

вот по такой плоской при наступании "лягушачьей лапке" думается, что рахит:

020be2ebd9a6.jpg

857d76c5a8c3.jpg

9626ef139dc6.jpg

3e899d7d6f97.jpg

6581792787c1.jpg

23eb7880e4ee.jpg

f78bac4d5191.jpg

e6b7297fd196.jpg

cfe9a3e76889.jpg

b7a91fe55b8c.jpg

фото все. сейчас через ifolder выложу видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

frigga вы суппер, что в такой сложной ситуации вы не бросили собачку! Сил вам и терпения! К сожалению не могу помочь материально, только морально! Держитесь!!!!! Низкий вам поклон :worthy: и пусть ваши домашние собачки выкарабкиваются! :wub: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19.54 Мб

http://ifolder.ru/30759002

24.49 Мб

http://ifolder.ru/30759005

19.45 Мб

http://ifolder.ru/30759007

доступны до 2012-06-27 16:17:13

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ей сколько? 8 месяцев? Год?

Я думаю до года,мое мнение месяцев 8-9

 

frigga вы суппер, что в такой сложной ситуации вы не бросили собачку! Сил вам и терпения! К сожалению не могу помочь материально, только морально! Держитесь!!!!! Низкий вам поклон :worthy: и пусть ваши домашние собачки выкарабкиваются! :wub: :wub:

Моральная поддержка очень помогает!!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ногти ей подстригла. Пофоткала немного,вдруг чего для пиара подойдет.

Чешемся :)

5690f4f6e786.jpg

a5ddd60678f9.jpg

d1715b028ed2.jpg

0d7c54ae54dc.jpg

dc22ce52d4e9.jpg

2eac4612f9a2.jpg

240f69d2c7fa.jpg

92f114f83d1b.jpg

 

Стоя не получается фоткнуть :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего себе она лезет)))

А из воток мне очень 3-я нравится :appl: Но стоя все-таки надо.

Завтра на улице еще пофоткаю,если дождя не будет.Дома никак стоя и сидя не выходит,крутится и прыгает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да классные фото получились - все у вас с руками нормально :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...