Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Улан, 10-летний кобель овчарки, спасенный от отстрела и цепи


Lilu24
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

а может кто-нибудь из знающих помочь с размещением в группах в контакте?

Что для этого надо? Финотчет есть, карта СБ есть, старый больной пес, которому нужны лечение и серьезные обследования, тоже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может кто-нибудь из знающих помочь с размещением в группах в контакте?

Что для этого надо? Финотчет есть, карта СБ есть, старый больной пес, которому нужны лечение и серьезные обследования, тоже есть.

Видимо никто не может помочь :( , пенсионеру МВД...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля завтра едет навещать Улана на передержке.

Оль, фотик не забудь!

обязательно не забуду! :rolleyes:

везу Уланчику комбез, чтоб он стриженый-лысенький по ночам не мерз, шлейку, чтоб шея отдыхала и заживала, и витаминчики для суставов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что, по бодрости духа, желанию жить и интересу ко всему окружающему у Улана - без изменений. По внешнему виду изменения зато впечатляющие: после заботы Лены, помывки и стрижки, лечения шкурка выглядит значительно лучше, воспаления еще кое-где есть, но и они, думаю, скоро сойдут - курс у нас еще до 10-го числа. Корочек и болячек уже нет, ни разу, пока мы гуляли, не почесался. Ну а в общем, уже ощущение, что пишу одно и то же - пусечка, душка, трогательный до невозможности старикан, покоряет с первого взгляда мощью обаяния, не взирая на непрезентабельную внешность. Хотя чего это я, мы теперь не хуже всяких йорков - со стрижкой и комбез носим))

Любуйтесь:

b95472602080t.jpg 2c3c2df7ed05t.jpg 229713c9c613t.jpg d7df6bd5ead1a990859f11642f43b819.jpg 1ad62c70091c0a9d7da7a658e455bc2c.jpg ea0133e6b8e55696f650420c812cd29f.jpg

 

еще видео будет, как загрузится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вчера смогла до банка выбраться, мои копеечки 300р перевела вечером.

Уланчик крастун, такой статный пес! Хочется процитировать фразу из "Москва слезам не верит": "...жизнь после 40 только начинается..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только вчера смогла до банка выбраться, мои копеечки 300р перевела вечером.

Уланчик крастун, такой статный пес! Хочется процитировать фразу из "Москва слезам не верит": "...жизнь после 40 только начинается..."

Спасибо большое! денежка получена. А жизнь у Улана потихоньку налаживается, и он, кажется, ей доволен)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, а ты его по контатку не кидала? Пока, конечно, с целью привлечения помощи

неа, я спрашивала, может ли кто-то с этим помочь, никто не откликнулся. А сама я как-то не очень умею(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неа, я спрашивала, может ли кто-то с этим помочь, никто не откликнулся. А сама я как-то не очень умею(

Оль, я тоже не по этой части :(

По несколько раз пересматриваю видео Улана. Спасибо, Оль :gift: . До чего ж он трогательный мужичок, впрочем как и все наши старики...

 

Скоро ему лечить другие болячки. Может забредет к нам в темку какой-нибудь заблудившийся форумчанин и решит помочь Улану :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки.....я заблудившейся форумчанин....Посмотрела ролики...Улан просто молодец..Силы и желания жить у него еще предостаточно..Морда красивейшая....Стать.....никакие горды не сломали..Очень хочу помочь парню....Попобую что то отщипнуть и завтра перевести..Громаднейшее вам спасибо с такой помойки его вытянули.Просто выглядит по сравнению...замечательно..Карта есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элла, это Вам спасибо, что не бросаете нас, поддерживаете. Это очень важно!

 

Надежда89, спасибо Вам огромное!

Мне тут сказали, что у Улана жизнь только началась - а ведь это действительно так. Он всю жизнь работал, отрабатывал свой хлеб, и только сейчас он начал жить просто так, есть просто так, наслаждаться человеческим вниманием и заботой. У меня сейчас касательно него только одна мечта - чтобы такая его жизнь продлилась как можно дольше. А уж если найдется человек, который заберет его домой и назовет СВОЕЙ собакой, это будет чудо (а я знаю, чудеса случаются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки.....я заблудившейся форумчанин....Посмотрела ролики...Улан просто молодец....Карта есть

 

Оля, а ты отправила доброй форумчанке номер СБ :rolleyes: ?

 

А я пока буду подстерегать очередную заблудившуюся форумчанку :help: . Эх, что не сделаешь ради нашего мальчика.

Ему жизнь новую начинать, где его будут любить...

Посмотрите на него, прочтите про него...

 

229713c9c613.jpg Такой он сейчас. Шерсть обрастет и будет как новенький.bb7363b86ffc.jpg А это две недели назад. Несчастный, больной и заброшенный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите нашему мальчику, он пока залечивает кожные болячки, а потом ему предстоит операция :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элла, карта у доброй форумчанки уже есть - она нам уже помогала.

 

Видела сегодня Уланчика мельком, когда другого старика-овчара из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=209912 привезли на передержку. Бодр, мне обрадовался, огорчился, правда, что гулять не пошли. Щеголяет в шлейке, такой смешной) Обрастает потихоньку-потихоньку, но шея мне его что-то не оч понравилась. Там корка образуется, покраснение еще есть и шерсть клочками отваливается. Надо бы к врачу(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видела сегодня Уланчика мельком, когда другого старика-овчара из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=209912 привезли на передержку.

Оля, с прибавлением. Не ожидала от тебя такого отчаянного поступка :appl:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, с прибавлением. Не ожидала от тебя такого отчаянного поступка :appl:

да я сама не ожидала :blink:

 

в субботу пофотографирую Уланище, чтобы можно было посмотреть, обрастает или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет "форумчанка" умирала от жары все выходные.. терминалы тоже сплавились и не хотели принимать денюжку.... Вот сечас перевела 600 рублей на карту *****2232 Извините не много...Заглядываю в тему...Чуть позже...помогу обязательно такому гордому красавцу.....Улану

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, привет "форумчанка" умирала от жары все выходные.. терминалы тоже сплавились и не хотели принимать денюжку.... Вот сечас перевела 600 рублей на карту *****2232 Извините не много...Заглядываю в тему...Чуть позже...помогу обязательно такому гордому красавцу.....Улану

спасибо большое! финотчет обновлю сегодня вечером.

 

Форумчане! а кто еще денежку на карту положил? есть неопознанное поступление.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, привет.Чуть позже...помогу обязательно такому гордому красавцу.....Улану

Спасибо :gift: Он у нас только готовится стать красавцем, пока он только гордый :)

Похоже больше никто не подстерегается :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, удалось сегодня навести Уланчика?

ага-ага, удалось. Видео не снимала, зато фотографии, думаю чуть попозже, будут)

ну что, красота и обаяние, с каждым разом все больше меня радует.

Шея у нас теперь тоже лысая, как и тельце (хотя оно уже начало потихонечку обрастать), но это ничуть не портит общего впечатления.

Гладиться-чесаться обажаем, носом руку подталкиваем, умильно заглядывать в глаза, попрошайничая, тоже вполне умеем. Обработки стоически терпим.

 

На след. неделе собираемся к Зонтову. Во вт или чт. Это Каширское шоссе. А ехать из Перловки (Мытищи).

Опять очень-очень ищем машину!!! и самоотверженного водителя, конечно)

Кто хочет покатать самого обаятельного старикана на свете??

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу покатать!! :)

Поскольку больше помочь нечем, то с удовольствием отвезу Улана, куда скажете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...