Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Улан, 10-летний кобель овчарки, спасенный от отстрела и цепи


Lilu24
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сама,к сожалению, помочь не могу, полностью на нуле, но хоть тему подниму. Помогите Улаше на операцию :worthy:

 

А старичок бодрячком. Вспоминаю, когда тема только появилась, и какой стал благодаря заботе о нем :appl: Спасибо за то что забрали его и дали право на жизнь. :gift:

спасибо за поддержку!

у меня сейчас внезапно финансовая дыра образовалась, так бы уже записались на операцию. а теперь вот не получается, приходится ждать и просить помощи.

но нас, кажется, никто не видит(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за поддержку!

у меня сейчас внезапно финансовая дыра образовалась, так бы уже записались на операцию. а теперь вот не получается, приходится ждать и просить помощи.

но нас, кажется, никто не видит(

 

Я попробую наскрести хоть что-нибудь, так что как только что будет- переведу на СБ, так же смотрю нужна будет помощь машиной- опять же, если в этот день машина будет свободна- мы с радостью Уланчика отвезем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я попробую наскрести хоть что-нибудь, так что как только что будет- переведу на СБ, так же смотрю нужна будет помощь машиной- опять же, если в этот день машина будет свободна- мы с радостью Уланчика отвезем.

спасибо! помощь машиной - это очень-очень здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:worthy: Помогите! Операцию нельзя затягивать!!!

Ориентировочная стоимость 8-10 тысяч. Есть СБ, вышлем в личку, с гол. тел. проблемнее, но постараемся найти...

Так хочется помочь куратору с Уланом, в одиночку они бьются за его жизнь. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мальчики! Напишите мне плиз куда-нибудь как можно кинуть денюшку для песика, я тут первый раз и запуталась чего куда. На почту можете написать, завтра поанирую перечислить. Svemen@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, мальчики! Напишите мне плиз куда-нибудь как можно кинуть денюшку для песика, я тут первый раз и запуталась чего куда. На почту можете написать, завтра поанирую перечислить. Svemen@mail.ru

Вы новичок, личка у вас, наверное, отключена. Попробую номер СБ вам на почту сбросить.

 

 

Оля, когда операция конкретно?? У кого и когда оперируетесь??

Оля на выходные уехала. Она Еремину дозванивалась, скорее всего у него в Беланте будет оперировать Улана.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие способы кроме сбербанка еще есть? Куда еще можно скинуть деньги? У меня есть возможность тока через инет перечислять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть новости?

А какие новости? Уланчик на передержке, ждет, когда денежка наберется на операцию.

Пока ничего не набрали :(

 

 

А какие способы кроме сбербанка еще есть? Куда еще можно скинуть деньги? У меня есть возможность тока через инет перечислять

 

Есть еще ЯК и можно найти голодный телефон, если так удобно. На какую сумму?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какие новости? Уланчик на передержке, ждет, когда денежка наберется на операцию.

Пока ничего не набрали :(

 

 

 

 

Есть еще ЯК и можно найти голодный телефон, если так удобно. На какую сумму?

 

На Яндекс было бы самое удобное, рубликов 500 планировала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Яндекс было бы самое удобное, рубликов 500 планировала

 

Вот ЯК 41001213128160 , тогда напишите, когда положите. Наберусь наглости и попрошу, пришлите уж 530, чтобы при обналичивании снять ровно 500. Спасибо!

 

Пока Уланчику пообещали 500р., а нужно 8-10 тысяч на операцию.

Помогите бывшему сотруднику МВД, списанному на пенсии, сосланному на цепь в промзону и чуть не отстреленному, на операцию :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в курсе, что такое семениома, но яйца отрезать, вроде, не дорого стоит. Я за своего 2500 платила. Насколько сложнее операция?

Воскресенье, вечер, может народ поприедет с дач, да подтянется?! :help:

 

Парень то только что такое жизнь узнал......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши новости:

записалась на операцию в Беланту в Братеево к Ионову.

Предварительно на 13.00.

Теперь срочно нужно договориться по машине (пока есть возможность подкорректировать время).

 

Денег по-прежнему нет(

 

Ларюша, помимо самой кастрации нужно еще вырезать шишку на спине и отправить ее на гистологию, плюс лекарства для послеоперационного ухода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларюша, помимо самой кастрации нужно еще вырезать шишку на спине и отправить ее на гистологию, плюс лекарства для послеоперационного ухода.

 

Поняла, а 8-10 тыс это, надеюсь, с гистологией, лекарствами? А то совсем хреново. Деньгу куда кидать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларюша, помимо самой кастрации нужно еще вырезать шишку на спине и отправить ее на гистологию, плюс лекарства для послеоперационного ухода.

 

 

Поняла, а 8-10 тыс это, надеюсь, с гистологией, лекарствами? А то совсем хреново. Деньгу куда кидать?

да. сумма на самом деле примерная, собрать бы хоть сколько-нибудь, сама сейчас просто не потяну все оплатить(

Лучше всего на СБ, если удобно, напишите - скину номер Вам в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да. сумма на самом деле примерная, собрать бы хоть сколько-нибудь, сама сейчас просто не потяну все оплатить(

Лучше всего на СБ, если удобно, напишите - скину номер Вам в личку.

А да, давайте карту.

Народ, тут разово просят помочь. Бывает страшно в сложные темы вливаться, доживание....., до пристройства.......

У Улана, конечно, тоже не сладко, но хотя бы разово на операцию служивому можем же помочь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А да, давайте карту.

Народ, тут разово просят помочь. Бывает страшно в сложные темы вливаться, доживание....., до пристройства.......

У Улана, конечно, тоже не сладко, но хотя бы разово на операцию служивому можем же помочь!!!

спасибо, отправила Вам номер карты в ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старенький, несчастный овчарик,...... отслуживший всю жизнь и заработавший за службу пулю в лоб.....

Его жизнь только началась, взгляните в его глаза, он не видел жизни, у него взгляд молоденького пса.....

Помогите разово, кто сколько............ :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совсем нет желающих помочь( а операция уже в четверг

Улан действительно замечательный пес, который заслужил спокойную и счастливую жизнь . Сейчас он нездоров - у него плохая шерсть, лысины, которые краснеют и чешутся, живот и грудь лысые и покрыты корками, несмотря на банные процедуры 2 раза в неделю от него пахнет - операция по удалению опухоли должна помочь справиться с этими проблемами, это сделает его жизнь легче и приятнее, надо только немножко поучаствовать в его судьбе. не бросайте его, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, обратите внимание на старичка!

Автор тянет его сама, финкураторв нет, сокураторов нет. что проще, пройди мимо, подумаешь, где-то пса отработавшего пристрелить хотят. Да злой ещё к тому же. А оказалось то и не злой, а погладили его впервые............ Проблемы со здоровьем, да плюс эта опухоль....

 

Помогите разово. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты да я ...... да мы.....

Пошла на работу, постараюсь денежку положить.

 

Очень нужна разовая (хотя бы!) помощь! :worthy::worthy::worthy:

 

Два дня до операции, денег 500 рублей. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...