Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Судьба собак-инвалидиков Джона спинальника и Малыша с раздавленной лапкой их жизнь зависит от нас! Помогите!


Ната-Ли
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Наташа, может пока я в отпуске буду конец июня-август, возьмем Джоньку на кураторство вдвоем. Обследование - ок. 12000, операция - ок. 10000. Главное определиться с послеоперационной передержкой. А потом Джоника переправим обратно, ведь есть человек, который за ним ухаживает! А если операция не нужна, то переправим сразу после диагностики.

 

Наташа, спасибо за предложение!!!

Но я при всем желании не могу взять Джоника на Кураторство. потому что еще есть Малыш и Лена одна не справится, еще у меня совсем нет финансов лишних на такого тяжелого песика...а еще в этот период могу уехать. Я не могу подписаться под животное, которое не потяну...это реально тяжело, нет машины, нет денег, нет передержки, у нас остаток 24000 с хвостом на двоих собак сейчас ну еще придут от Валерия 14000, и это на ДВОИХ мальчиков. На эти деньги брать Джоника безумие чистое!!! Я очень хочу ему помочь, но пока не знаю как...поэтому не сейчас ничего не обещаю..

 

Назад Джоника уже не возьмут, к тому же этит переезды стресс для мальчика, не сделать бы хуже, если брать сюда, то оставлять...таскать его только за ради обследования смысле не вижу......

А главный вопрос если брать сюда. ЧТО И КУДА ДАЛЬШЕ???????

Может быть я не права, может быть в чьих то глазах смотрюсь не очень красиво, отказываясь помочь, на данный момент это нереально. готова к любой критике и не обижусь. потому что у самой душа болит за Джона!!!

Леночка выйдет, отпишется еще и выскажет своё мнение, может быть у неё будут какие то мудрые мысли.

 

главный вопрос,даже не в деньгах,а в ПЕРЕДЕРЖКЕ для спинальника,хотябы на неделю,сделать МРТ и уже по результатам решать дальше.

Согласна с Алексеем, даже на неделю Джона некуда девать. К себе взять не могу....

 

Марина, спасибо вам огромное!!! :gift: За то, что так поддерживаете и помогаете финансово и морально!!! Это очень очень ЦЕННО для малышей.

По ВК кидали. все что могли там мы уже собрали, сейчас финансы уже не идут....слишком много тяжелыхз животных...

Заранее спасибо за желание помочь еще!!!! Если все же решится вопрос с Джоником мы вынуждены будем просить у вас помощи. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это вы мне писали на почту наверное...

да, это была я.

 

я очень извиняюсь, что засоряю тему, но ссылка на "поболтайку" не работает!

 

Валерий Valeriy-2, напишите свой мейл, есть предложение по работе! мы новички, так что в личку не получится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что позвонила Натуля (Ната-Ли), Малыша посадили в поезд, наш мальчик на пути в Москву!!!! :yahoo: :yahoo: УРА!!!!!

пока больше не буду ничего писать. чтобы не сглазить..........

 

Завтра в 21-10 мальчик приедет на Казанский вокзал. Малыш едет с прводником Дмитрием и его помощницей второй проводницей, без сопровождения. решили так сыкономить, и нет смысла ехать еще одному человеку, потому что Дмитрий сказали возил собак. С собой дали перевязочные материалы. чтобы за лапкой ухаживали.

Малыш волновался очень, беспокоился, но надеюсь в поезде все же будет спокойнее,...покушает и ляжет спать.

ЖДЕМ МАЛЫША!!!!

 

Спасибо огромное МАРИНЕ (ник marina343), ангелу хранителю мальчиков наших в Пятигорске. Марина полностью оплатила переезд отдала за все 4000 рублей. Внесу в фин отчет.

МАРИНА спасибо и низкий поклон!!! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будем надеяться,что найдется куратор.Может хотя бы на время,обследование и назначения? А потом обратно возвратить Джоньку к Александру? Ну хотя бы так....

 

 

Ну, может, хоть на хутор этот, к человеческому костоправу? Не особенно я в него верю, но вдруг? Кому то же помог. Самое простое что сейчас можно сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий Valeriy-2, напишите свой мейл, есть предложение по работе! мы новички, так что в личку не получится..

Спасибо за участие. Мой емайл vfenin@yahoo.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас остаток 24000 с хвостом на двоих собак сейчас ну еще придут от Валерия 14000, и это на ДВОИХ мальчиков.

Числа 25-26 мне вернут оставшиеся 14 тыс. и сразу же переправлю вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с Джоником,проблема в прогнозах,я вам предлогаю,сделать видео с ним и здесь выложить.

покажите,что у него есть чувствительность в лапах,думаю ветеринары вас научат,как проверять.

если чувствительность есть,я готов быть сокуратором.

зайдите в мои фотоальбомы на радикале,ссылка в подписи есть и посмотрите альбом Лучана,там рентген её позвоночника.

и вы поймёте,почему я принял решение об усыплении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посадили сегодня Малыша на поезд.Он сначала был веселый и боевой,но когда его завели в вагон,то испугался бедняжечка и сник.

Отдали проводникам его нехитрые пожитки-пледик,тряпочки,консеры,миски и косточку-погрызушку.А также пакет с бинтом,марлей,мазью,попросила перевязать ему завтра лапку.Они согласились.

Очень хорошо,что поезд скорый и Малыш завтра вечером приедет в Москву.Теперь уже мы будим ждать ваших сообщений о Малышике.

 

А Джоничка остался....сегодня купили ему вторую пачку нейромедина...

Видео могу снять фотоаппаратом,правда выложить как не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые поступления на Сбер Карту 06.06.12

 

1000 руб. на Карту myshka ПИК

 

14000 руб. на Карту Valeriy-2 ПИК

 

7000 руб Валерий ваша?

 

Спасибо огоромное нашим ЩЕДРЫМ ДАРИТЕЛЯМ!!!!! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четверть-люкс готов к приему ВИП-персоны. Правда обслуживающий персонал очень волнуется :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленусечка, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!!!! :gift:

Почему то мне кажется. что Малыш будет жить почти в царских условиях.

НЕ ВОЛНУЙСЯ!!! Хотя я тоже ужасно волнуюсь......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на мой пост http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=7752848

видео можно мне на почту скинуть boroda41@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши новости:

проводник ответил мне смс, что всё хорошо, утром Малыш поел и ему перебинтовали лапку.

 

Осталось совсем немного и он приедет в Москву.

 

Сегодня к Джонику не смогу поехать-заболела,как смогу снять его на видео, (постараюсь побыстрее)тогда выложу.

 

 

Как уже Наташа написала по приходам помощи-всё пришло.

Благодарю наших помощников!! :gift::gift::gift:

 

 

уже через 2 часа Малыш приедет в Москву!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратите внимание на мой пост http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=7752848

видео можно мне на почту скинуть boroda41@mail.ru

 

Алексей, я обратила внимание, все прочла!!!

Теперь бы еще кто то посмотрел....хорошо бы... Спасибо вам огромное!!! :gift:

 

Я выезжаю на вокзал, там мы встречаемся с Леночкой. туда подзьезжает мой муж на машине и едем к Лене. Полулюкс малыша уже ждет. :P

Купили все необходимое, лекарства, материалы для обработки лапок, антибиотики. консервы, вкусные косточки, игрушки. Леночка купила сухой корм.

МЫ ЖДЕМ МАЛЫША!!!!

 

Хорошо, что мальчик переносит спокойно дорогу.

ак только встретим Малыша Наташе отзвоню а ближе к ночи отпишусь и может фотки сделаю если получиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он еще не приехал,только через час поезд прибудет! Ждем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю,как дела обстоят в стороне вокзала,куда Малыш приезжает,но в Кунцево жуткий ливень...И первая мысль,когда читаю тут посты,это что Малыш привез слезы его и Джоника,который пока не с нами тут.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки.., давайте попробуем собрать финкураторов именно на Джонни, чтоб видеть на что расчитывать будущему куратору?..Давайте попробуем.!!!.Если мы соберем гарантированную сумму передержки на содержание и конечно разовую (на операцию)...может тогда кураторам будет проще начать лечение.? Точнее может тогда и КУРАТОР найдется?? Все бояться остаться с Джонни один на один с его бедой. И это логично....Нам всем жаль Джонника...Мы будем долго сожалеть , что не посадили его в этот вагон...Все будем сожалеть..Потому что нет уверенности, что финансово дотянем малыша до счастливого конца..!Но надо с чего то начинать..., я думаю..так... Кто сколько сможет..Не обязательно много.Раскидать по группам....и собрать уже сейчас группу поддержки на Джонни.. ...Я читала в начале темы щедрые финкураторы слава богу есть :gift: , но мне кажется надо уточнить , указать какая именно помощь на Джонни..

Готова минимум 600 рублей выделять на Джонни......Ведь были счастливые истории на сайте с такими малышами..И вылечивали, ну а если ..увы--то и на коляски садили..И в Германию пристраивали к добрым людям....Надо верить и пробывать..А для начала --деньги..

Как раньше и писала при отправки Джонни в Москву отправлю разово 4000 рублей.

 

Johnny Wanna Live! !!

Надежда89- ежемесячно 600 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда89 солидарна с вами!! Я -за! Давайте попробуем.Только надо торопиться,пока мышцы совсем не атрофировались.

Сегодня еще один человек из Пятигорска захотел стать куратором Джоника -Маша 1 т.р. в месяц для Джоника.

Маша не зарегистрирована пока на Пике, но она есть в Контакте, ведет группу Хвостатые.

Маша, :gift:

 

 

Прямо сейчас Наташа и Лена встречают с поезда Малыша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myshka

спасибище!! :gift:

Может быть удалось бы самолетом Джоника переправить??Всего 2 часа, вместо 2 суток... :blush:

На Всехвостах один человек предложил быть в попечительском совете помощи для Джоника.

Хорошо бы переправить его в питер и пройти осмотр и МРТ в клинике Сотникова.

Я знаю,что именно эта клиника занимается и такими сложными случаями, там есть уклон на неврологические заболевания животных.

 

А может еще какие есть варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, согласна! Пока почти 3 месяца без работы и на финкураторстве еще два пескина, смогу выделить на Джоника совсем немного - 300- 500 р в мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы был рентген я смогла бы выслать его в клинику Сотникова на консультацию. Сразу бы сказали - нужна операция или нет.

По ценам: Прием в Сотникова 600 р + МРТ 5500. Это дешевле, чем в Москве и говорят, что врачи лучше. Разговаривала с московскими и питерскими друзьями

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа позвонила,ВСТРЕТИЛИ они с Леной МАЛЫШИКА!!

Говорит проводники с ним душевно прощались))

В Москве сейчас дождь и даже град...Малышика сейчас транспортируют,идти ему трудно.

 

Теперь уже наши Наташа и Лена напишут все подробности, будем ждать.

 

KotoFeja

спасибо от нас и Джона!!!!!

 

Я в самые ближайшие дни свожу Джона на рентген! Мы его уже возили,но как выяснилось-снимки малочитаемы из-за старого рентгенаппарата,поэтому надо делать заново в другом месте.

 

По ценам: Прием в Сотникова 600 р + МРТ 5500. Это дешевле, чем в Москве и говорят, что врачи лучше. Разговаривала с московскими и питерскими друзьями

 

Я думаю,что потянем это.

Главное еще найти человека, который бы взялся встретить и отвезти в клинику,ну а потом ведь он где-то должен жить,кто-то должен о нем заботиться,ведь Джоник совсем беспомощный :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...