Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Судьба собак-инвалидиков Джона спинальника и Малыша с раздавленной лапкой их жизнь зависит от нас! Помогите!


Ната-Ли
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я точно не знаю, но мне кажется можно на ветклинику. Дайте, пожалуйста. Я искала томографию в близлежащих городах - ничего не нашлось. Может там будет :rolleyes: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Томограф только планируют купить, но рентген есть.

http://www.rcvm26.ru/

Все таки в Ставрополь проще, загрузил собак в машину и за день обернулся. Джонику, наверное, нигда не помогут, а Малышачью лапу, думаю, не только в Москве могут спасти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Наташа (Ната-Ли) говорила. что ближайшите вет клиники к Пятигорску с хорошим оборудованием это г. ростов. И врачи там неплохие. Но туда неблизко ехать Наташе на машине. Не сказать далеко...

 

Насчет Малыша, мы его забираем в Москву. не знаю есть ли кто готоваый им заниматься в Ставрополе.

Наташа не может точно у неё работа и куча других собак и не только, на которых она ОДНА и Игорь еще помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Томограф только планируют купить, но рентген есть.

http://www.rcvm26.ru/

Все таки в Ставрополь проще, загрузил собак в машину и за день обернулся. Джонику, наверное, нигда не помогут, а Малышачью лапу, думаю, не только в Москве могут спасти.

 

 

Давайте всё таки верить, что Джоннику ПОМОГУТ!!..Он с этим не согласен...Он не безнадежен..Просто денег у нас нет....помощи мало...Пока мало....Может кто то умеет по соц. сетям Москвы, Пятигорска информацию выкладывать..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно мы надеемся, что можно помочь Джонику. Для хорошей диагностики нужно МРТ или КТ на худой конец, но сколько я не пыталась в том регионе найти информацию по томографии для животных - не получилось :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Ставрополь нет смысла везти,а вот насчет Ростова надо разузнавать есть ли там возможность сделать МРТ.

Малыша потихоньку готовим в дорогу.Ветпаспорт готов,пледик купили.

Завтра начну еще ему колоть линкомицин,потому как воспаление идет,лапа горячая.

Сегодня пришла идея сделать для малышовской лапы из гипсового бинта лубок.Не понимаю,почему раньше не додумалась)))

 

Малышовская лапа под"второй кожей",но надо держать,иначе сьест весь аллюминевый слой))

2429fb2cd5aa.jpg

вот он ,наш дурашка))

72e9fcadba36.jpg

сегодня дала ему погрызушку-ногу с копытом от Титбит,он так упоенно ее грыз!

 

Джоничка,бедный песа....

Александр переселил его подальше от соседского окна,в другую часть дворика

ab31a4743e53.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Ставрополь нет смысла везти,а вот насчет Ростова надо разузнавать есть ли там возможность сделать МРТ.

Малыша потихоньку готовим в дорогу.Ветпаспорт готов,пледик купили.

Завтра начну еще ему колоть линкомицин,потому как воспаление идет,лапа горячая.

Джоничка,бедный песа....

 

Натуля НЕ надо колоть человеческте антибиотики, это не полезно, тем более Малышу еще лечиться долго...КУПИ СИНУЛОКС ветеринарный или НОРОКЛАВ тоже ветеринарные. есть таблетки есть иньекции у того и другого, это антибиотики более современные. Нороклав дорогой, но если он есть и нет Синулокса бери его, он необходим сейчас Малышу!!!!

Плохо, что лапа горячая...... :(

 

Джоничка такой песя хорший. жалко его очень очень!!!! Он кажется все понимает, такой взгялд, до самого сердца.....хорошо бы в Ростове найти если есть МРТ или КТ чтобы понять что в спине у Джона и недалеко его везти....пока во всяком случае.

Мы обязательно поможем и Джонику, если сможем и наберем денег!!!!

Джоничка заслуживает хорошей жизни и мы будем стараться изо всех сил!!!

 

Я там послала погрызушки. пусть Джониеку побольше достанется, тем более Малыш уже сюда скоро поедет...пока моя посылка придет...надеюсь все же быстро!!!

На Джона смотрю и слезы из глаз, ЖАЛКО..... :cry2:

 

Я смотрю, процедуры доставляют Малышу бооольшое удовольствие)))) Перевела 1000 на карту маэстро 6*********249.

 

Спасибо вам огромное!!! Наташа отпишется по приходам на Карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо,куплю ветеринарный антибиотик Синулокс.

 

На карту пока не приходили эти деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели Джонник останется там один?( неужели нельзя помочь ему?? В Москве нет никого,что взял бы Джонни? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужны подстилки для собак, можно забрать их в Кисловодске уже сейчас, или подождать недельку, я подвезу. Есть тряпки всякие и кусок ковролина метров 15 кв. Могут порезать на мелкие кусочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели Джонник останется там один?( неужели нельзя помочь ему?? В Москве нет никого,что взял бы Джонни? :cry2:

 

 

ТАК ВОТ ЖЕ......ПОКА НЕТ НИКОГО КТО БЫ ВЗЯЛ ДЖОНЬКУ К СЕБЕ :( .

 

Я понимаю,что это нелегко,но это был бы шанс на то,чтобы показать собаку хорошим врачам и попытаться поставить его на ноги,вон ведь сколько на Пике тем про таких собак и во многих случаях есть результаты! :blush:

 

А Джонька...он очень хороший, добрый, тихий и контролирует свой "туалет".

А еще он очень благодарный,так радуется людям,улыбается,а потом глаза грустнеют и он тихонечко лежит на своей тряпочке.

 

 

Мушка,спасибо,тряпочки и ковролин нужны конечно,но в Кисловодск нет времени у меня ехать,если вдруг соберетесь в Пятигорск ехать,то захватите,пожалуйста,будем весьма благодарны.

А сегодня нам здесь местная жительница отдает тоже тряпочки и старую шубейку.Поеду заберу.

Но..тряпочек много не бывает!

 

acfa7c4cb48a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смотрю, процедуры доставляют Малышу бооольшое удовольствие)))) Перевела 1000 на карту маэстро 6*********249.

Если нужны подстилки для собак, можно забрать их в Кисловодске уже сейчас, или подождать недельку, я подвезу. Есть тряпки всякие и кусок ковролина метров 15 кв. Могут порезать на мелкие кусочки.

 

myshka, спасибо вам огромное за денежки, за помощь, они так необходимы нашим мальчикам!!! :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Мне сегодня нежданно-негаданно вернули половину (14 тыс.р.) давнишнего долга (почти 7 лет), который я давно уже отчаялся дождаться. Фактически они для меня сейчас как упавшие с неба. Я отправлю их для ваших песиков. Вторую половину долга обещают числа 25-26.06, но если нужно срочно, то я перехвачу взаймы у кого-нибудь до конца месяца, а потом расплачусь, как только мне вернут оставшуюся часть. Сообщите куда перевести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Сегодня мне нежданно-негаданно вернули половину (14 тыс.р.) давнишнего долга, который я уже отчаялся дождаться (почти 7 лет), поэтому эти деньги для меня сейчвс как упавшие с неба. Отправляю их для ваших песиков. Вторую половину обещают числа 25-26.06, но если деньги нужны срочно, то я могу перехватить взаймы у кого-нибудь, а потом расплачусь, как только мне вернут оставшуюся часть. Сообщите, куда перевести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Сегодня мне нежданно-негаданно вернули половину (14 тыс.р.) давнишнего долга, который я уже отчаялся дождаться (почти 7 лет), поэтому эти деньги для меня сейчвс как упавшие с неба. Отправляю их для ваших песиков. Вторую половину обещают числа 25-26.06, но если деньги нужны срочно, то я могу перехватить взаймы у кого-нибудь, а потом расплачусь, как только мне вернут оставшуюся часть. Сообщите, куда перевести.

 

Валерий, сказать вам СПАСИБО от нас ...это ничего не сказать!!!! Я не знаю как вас благодарить, и как выразить свои чувства после вашего поста!!! Почкт плачу от радости!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА ВСЕ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ!!! :gift: :gift:

Это очень щедрый подарок и невероятная удача для наших мальчиков, что у них появился покровитель в вашем лице, щедрый и добрый!!! СПАСИБИЩЕ!!!

Впереди у Малыша и Джона еще долгое лечение. финансы нам нужны как воздух!!!

Переводите денежки так. как вам удобно, пока срочности нет, поэтому делайте как будет легче и удобнее вам, чтобы не лезать из за нас в долги.

 

Полные реквищиты Карты сбера вышлю вам по почте сейчас.

К сожалению сейчас не хотим чтобы денежки шли на ЯК, т.к. у Яндекса возникли какие то проблемы с выводом средств и я боюсь они подвиснут на какое то время...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малышовская лапа под"второй кожей",но надо держать,иначе сьест весь аллюминевый слой))

2429fb2cd5aa.jpg

вот он ,наш дурашка))

ему бы ещё Стоп-стресс подавать,чёто он перевозбуждён сильно,по писюну видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Сегодня мне нежданно-негаданно вернули половину (14 тыс.р.) давнишнего долга, который я уже отчаялся дождаться (почти 7 лет), поэтому эти деньги для меня сейчвс как упавшие с неба. Отправляю их для ваших песиков. Вторую половину обещают числа 25-26.06, но если деньги нужны срочно, то я могу перехватить взаймы у кого-нибудь, а потом расплачусь, как только мне вернут оставшуюся часть. Сообщите, куда перевести.

Бывают же чудеса :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Сегодня мне нежданно-негаданно вернули половину (14 тыс.р.) давнишнего долга, который я уже отчаялся дождаться (почти 7 лет), поэтому эти деньги для меня сейчвс как упавшие с неба. Отправляю их для ваших песиков. Вторую половину обещают числа 25-26.06, но если деньги нужны срочно, то я могу перехватить взаймы у кого-нибудь, а потом расплачусь, как только мне вернут оставшуюся часть. Сообщите, куда перевести.

 

Валерий, Ваша доброта и щедрость безганичны!!! Огромное Вам спасибо от наших старадальцев и от нас за такую ОГРОМНУЮ помощь им!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ему бы ещё Стоп-стресс подавать,чёто он перевозбуждён сильно,по писюну видно.

 

Может лучше Кот-баюн, ну и чтобы дорогу лучше перенес и не такой вредный.

 

Стоп-стресс давала своему младшенькому песе, тоже перевозбужден был, обычно давала секс-барьейр, решила попробовать стоп-стресс, как менее вредный (мне так казалось). Пес был просто вареный, глаза крававо-красные, нос сухой и горячий, вобщем лихо ему было. Но перевозбуждение проявилось более активно, если раньше он просто ныл и просился все время на улицу, то после стоп-стресса он перешел к активным попыткам (пристраивался к ногам).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговаривала с местными, искала клинику получше. Поступило неожиданное предложение. На хуторе Садовый работает человеческий костоправ. Но от безысходности он берется иногда и за собак.

А еще очень хвалили клинику в поселке Загорский. Вы там не были? Рентгена, правда нет, но сломанные лапы лечат. Это для Малыша. Если с Москвой не получится.

Все координаты у меня есть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полные реквищиты Карты сбера вышлю вам по почте сейчас.

К сожалению сейчас не хотим чтобы денежки шли на ЯК, т.к. у Яндекса возникли какие то проблемы с выводом средств и я боюсь они подвиснут на какое то время...

Реквизиты получил. Только что отнес денежку в терминал банка, сейчас буду оформлять перевод. С ЯКом я дел никогда не имел, все делаю с карты РусСтандарта. Кстати, очень удобно, все переводы бесплатны, а на средства на карте каждый месяц капает какой-никакой %. Так что если в Пятигорске есть его отделение (чуть позже узнаю это на их сайте и сообщу) , то очень рекомендую.

Благодарить меня не за что, я сам на одной ноге прыгаю, знаю, что это такое. А животинки гораздо чище и благороднее нас, никогда не предадут и не продадут.

 

Бывают же чудеса :gift:

Сам удивлен. Все последние несколько дней ломал голову, где бы достать денежку. Видно, достучался до кого-то наверху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня разговаривала с местными, искала клинику получше. Поступило неожиданное предложение. На хуторе Садовый работает человеческий костоправ. Но от безысходности он берется иногда и за собак.

А еще очень хвалили клинику в поселке Загорский. Вы там не были? Рентгена, правда нет, но сломанные лапы лечат. Это для Малыша. Если с Москвой не получится.

Все координаты у меня есть.

Спасибо вам огромное за заботу! За то, что тратите свое время и помогаете нашим мальчикам! :gift: Малыша мы точно уже забираем, а вот насчет Джонички стоит подумать, его и везти недалеко получается. Главное чтобы хуже не сделал костоправ. Наверное надо пробовать этот вариант. Натуля выйдет отпишется. Она ездит в Ставрополь. Спасибо! Это хоть какая то НАДЕЖДА для Джонички!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки.., есть просвет...! завтра как обещала переведу деньгу..!!

 

Валерий!!! Просто респект..!!! Удивительное проявление щедрости и доброты....Вашего брата (мужчин) на сайте не много., к сожалению...Но как радует что вы есть! :-)

 

Джоника..Джоника...тоже спасти...как же хочется......Госпади помоги..малышу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полные реквищиты Карты сбера вышлю вам по почте сейчас.

Перевел 14тыс на указанную вами карту Сбера. Песичкам скорейшего выздоровления или хотя бы улучшения.

В Пятигорске отделение РусСтандарта есть: ОПРК Операционного офиса «Пятигорск № 2», ул. Февральская, 3А. Без выходных, 09:00–21:00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...