Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Судьба собак-инвалидиков Джона спинальника и Малыша с раздавленной лапкой их жизнь зависит от нас! Помогите!


Ната-Ли
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Конечно, интересны, не пишу просто потому, что писать нечего, была возможность помочь копеечкой, помогла, а сейчас совсем на мели пока. Я ж самого начала в теме, как же не интересно, просто толку от меня сейчас нет. Единственно что придумала - у меня есть немного вкусняшек, которые моя обезьяна не стала - куриные лапы сушеные и печенье для собак с рубцом, покупала в Бетховине. И есть замечательный большой мосол, тоже покупала обезьяне своей, а ей нельзя, у нее проблемы с пищеварением, да и здоров он для нее - я не рассчитала, мосол больше ее башки. Могу все это Малышу подарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Лену Мушка, Ирина, спасибо что вы с нами, м что вы читаете темку Малыша и Джоника!!! :gift::gift:

Понимаю что нового ничего особо нет, и какая то тоска, если честно...уже нет никакой надежды, что Малыш пристроится и что он кому то еще нужен, кроме нас. :gift:

Мы его очень любим. за столько времени он стал астью моей и Лениной жизни, и его ужасно жалко, что он не знает ничего другого, как это бывает у собак. ЕДИНСТВЕННЫЙ и ЛЮБЯЩИЙ хозяин и постоянный дом. а не временный вольер Передержки, и жизнь, которая зависит от денег добрых людей. Малыхин этого не знает, но он такой радостный и счастливый всегда. В ним пообщаешься и эти мысли уходят, а потом опять всплывают.

К сожалению Передержка это очень дорого для нас сечас и каждый раз говлова болит "а что дальше...". Поэтому и мысли грустные, и настроения нет.

 

Единственно что придумала - у меня есть немного вкусняшек, которые моя обезьяна не стала - куриные лапы сушеные и печенье для собак с рубцом, покупала в Бетховине. И есть замечательный большой мосол, тоже покупала обезьяне своей, а ей нельзя, у нее проблемы с пищеварением, да и здоров он для нее - я не рассчитала, мосол больше ее башки. Могу все это Малышу подарить.

 

Ирочка, спаибо вам за неравнодушие и помощь. которую вы казываете!!! Я знаю что вам непросто самой и что вы всегда помогаете последним!!!

И то, что я написала, что мы никому не интересны это ни в коем случае ни в укор. Нам всегда помогали самые замечательные люди, которые только есть, столько сделали для мальчиков.

Насчет вкусняшек....спасибо, но может кому то еще предложить, Спасибо вам за предложение! :gift: Малыхин был бы счастлив вкусняшкам, тем более мосолу, но у него аллергия была, и скорее всего именно от вкусняшек. Поэтому сейчас мы если ему даем что то, то это только натуральные вкусняхи, легкие, желудки, всякие вяленые грудки, или варим ему что то из мясного типа курочки, сердечек а то, что сделано из всякого разного из чего давать опасаемся, чтобы аллергия не повторилась.

 

Про Джоньку коротко новости.

У Натули опять проблема с выходом на ПИК и некоторые проблемы со своими животными, поэтому она пока не может написать сама.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО за денежки, которые посылали на её Карту СБ все пришло!!!! :gift: :gift:

ЕленаСим , Лена Мушка СПАСИБИЩЕ ВАМ!!!

У Джоньки все хорошо, периодически Наташа ему курсы необходимых лекарств делает, мальчик как всегда весел и активен. Вот у кого поучиться не падать духом... :blush:

Джонька передает всем ПРИВЕТЫ и свое ГАФФФ т.е. спасибо за помощь ему!!!!!

Александр по своему чудит конечно....но Лена Мушка знает какой он и Наташе Ната-Ли с ним очень непросто, но других вариантов для Джоньки все равно нет, и самое главное. что Джонька и Александр очень привязаны друг у другу. лучшего для нашего инвалидика мы вряд ли что то найдем, приходимся в чем терпеть.

Вот такие новости.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, Лену Мушка, Ирина, спасибо что вы с нами, м что вы читаете темку Малыша и Джоника!!! :gift::gift:

Понимаю что нового ничего особо нет, и какая то тоска, если честно...уже нет никакой надежды, что Малыш пристроится и что он кому то еще нужен, кроме нас. :gift:

Мы его очень любим. за столько времени он стал астью моей и Лениной жизни, и его ужасно жалко, что он не знает ничего другого, как это бывает у собак. ЕДИНСТВЕННЫЙ и ЛЮБЯЩИЙ хозяин и постоянный дом. а не временный вольер Передержки, и жизнь, которая зависит от денег добрых людей. Малыхин этого не знает, но он такой радостный и счастливый всегда. В ним пообщаешься и эти мысли уходят, а потом опять всплывают.

К сожалению Передержка это очень дорого для нас сечас и каждый раз говлова болит "а что дальше...". Поэтому и мысли грустные, и настроения нет.

 

 

 

Ирочка, спаибо вам за неравнодушие и помощь. которую вы казываете!!! Я знаю что вам непросто самой и что вы всегда помогаете последним!!!

И то, что я написала, что мы никому не интересны это ни в коем случае ни в укор. Нам всегда помогали самые замечательные люди, которые только есть, столько сделали для мальчиков.

Насчет вкусняшек....спасибо, но может кому то еще предложить, Спасибо вам за предложение! :gift: Малыхин был бы счастлив вкусняшкам, тем более мосолу, но у него аллергия была, и скорее всего именно от вкусняшек. Поэтому сейчас мы если ему даем что то, то это только натуральные вкусняхи, легкие, желудки, всякие вяленые грудки, или варим ему что то из мясного типа курочки, сердечек а то, что сделано из всякого разного из чего давать опасаемся, чтобы аллергия не повторилась.

 

Про Джоньку коротко новости.

У Натули опять проблема с выходом на ПИК и некоторые проблемы со своими животными, поэтому она пока не может написать сама.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО за денежки, которые посылали на её Карту СБ все пришло!!!! :gift: :gift:

ЕленаСим , Лена Мушка СПАСИБИЩЕ ВАМ!!!

У Джоньки все хорошо, периодически Наташа ему курсы необходимых лекарств делает, мальчик как всегда весел и активен. Вот у кого поучиться не падать духом... :blush:

Джонька передает всем ПРИВЕТЫ и свое ГАФФФ т.е. спасибо за помощь ему!!!!!

Александр по своему чудит конечно....но Лена Мушка знает какой он и Наташе Ната-Ли с ним очень непросто, но других вариантов для Джоньки все равно нет, и самое главное. что Джонька и Александр очень привязаны друг у другу. лучшего для нашего инвалидика мы вряд ли что то найдем, приходимся в чем терпеть.

Вот такие новости.

Спасибо огромное Вам.Хочу перевести Джонику и Малышу кСкинте реквизиты .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня отправила с карты ***5810 для Малыша финкурат 1 тыс руб + 500 руб разово; для Джоника- разово 1 тыс. руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня отправила с карты ***5810 для Малыша финкурат 1 тыс руб + 500 руб разово; для Джоника- разово 1 тыс. руб.

 

Лена, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!! :gift: :gift:

Вы как всегда нас спасаете!!!!! Низкий вам поклон!!!

О приходах Ленуся отпишется. у Наташи (из Пятигорска) я узнаю и тоже отпишусь обязательно!!!

 

Спасибо огромное Вам.Хочу перевести Джонику и Малышу кСкинте реквизиты .

 

И вам СПАСИБИЩЕ заранее!!!! :gift:

Реквизиты кидаю в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, извините что пишу в эту тему, а как с пиаром Пятигорской собачки Пуси, которую мы взяли на пару недель в мае 2013 г.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня отправила с карты ***5810 для Малыша финкурат 1 тыс руб + 500 руб разово; для Джоника- разово 1 тыс. руб.

Елена, спасибо Вам огромное!!! :gift: :gift: :gift: Малышкины пришли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ната-ли, не помню писала ли я, но 19.08 Елена Волкова перечислила на Вашу карту с ...4351 1500 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ната-ли, не помню писала ли я, но 19.08 Елена Волкова перечислила на Вашу карту с ...4351 1500 р.

Девочки хочу отправить 2000руб на ДжонИка и Малыша на одну карту- СБ, а потом вы сами отправите 1000 Руб Джонику.Я не знаю как это сделать у меня карта СБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки хочу отправить 2000руб на ДжонИка и Малыша на одну карту- СБ, а потом вы сами отправите 1000 Руб Джонику.Я не знаю как это сделать у меня карта СБ

Ирина, спасибо Вам! Вы можете отправить на мою, а я перекину Ната-ли 1000 р. Джонику. Номер своей карты отправлю в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки хочу отправить 2000руб на ДжонИка и Малыша на одну карту- СБ, а потом вы сами отправите 1000 Руб Джонику.Я не знаю как это сделать у меня карта СБ

оТПРАВИЛА 2000 руб. 23 сентября

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, спасибо Вам огромное!!! :gift: Малышкины пришли.

 

оТПРАВИЛА 2000 руб. 23 сентября

Ирина, я ничего не получала. Вам в личку в ответ на сообщение об отправки отправила вопрос: "На какой счет Вы отправили?".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, спасибо Вам огромное!!! :gift: Малышкины пришли.

 

 

Ирина, я ничего не получала. Вам в личку в ответ на сообщение об отправки отправила вопрос: "На какой счет Вы отправили?".

Я отправила 23.09. в 11.36 .21 сумму 2000 руб.на счет 4276838348760374 с карты.......3691.....Опервция прошла успешно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я отправила 23.09. в 11.36 .21 сумму 2000 руб.на счет 4276838348760374 с карты.......3691.....Опервция прошла успешно .

Девочки,что с деньгами?Мне в банк идти или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,что с деньгами?Мне в банк идти или нет?

 

Ирина irina suzu, спасибо, но денежки пока не дошли. :( Только сейчас разговаривала с Леной, на Кару которой вы перечисляли деньги

Сегодня попозже она сама выйдет в тему и отпишется, или свяжется с вами в личке.

 

Лена Мушка спасибо что не бросаете нас!!! :gift: Наташа Ната-Ли просила передать что ваши денежки дошли.

Ленуся, и тебе пишу. Наташа просила передать, что все денежки до неё дошли о которых ты выше писала.

 

Катя, я не знаю точно...но мне кажется никто не пиарит србаньку.... Поговорю об этом В Наташей (Ната-Ли) :( Я в пиаре не сильна к сожалению вообще и помочь нечем, т.к. с деньгами вообще никак...

Очень неудобно перед вами, понимаю, что очень некрасиво вышло, собака уже выросла, но помочь не могу совсем. ничем. Потому и не подписывалась ни под какие Кураторства изначально... :blush:

 

Извиняюсь за задержку о новостях. Ы воскресенье была у Малышкина. Он передает всем пламенный привет и огромное спасибо всем за помощь в виде Гафф Гафф! :gift:

Ленуся к нему давно ездила и я тоже, поэтому парень наш чрезвычайно соскучился, очень обрадовался, всю меня облизал и заобнимал. . Он все такой же не худенькой и не толстый, но плотненький, при этом очень активный как всегда и игривый, а еще улыбака наш мальчик :wub: Правда Игорь сказал, что худее уже не получится Малышкина сделать. потому как не давать ему есть совсем нельзя.

Сейчас оМалыш начал линять, это видимо сезонная линька, перед зимой. расчески с собой не было, поэтому почесать не смогла, на выгул внутри мы не заходили. Надо расческу таскать с собой. Малыш не кашляет, хотя сейчас гуляет в ошейнике, несмотря на вся прыжки активные и беготню, это очень радует.

С погодой нам опять повезло, было сухо и солнечно днем, Малsirby даже запыхался в какой то момент и завалился полежать. По возможности щипало травку, пока она до конца еще не высохла и валялся в ней. Конечно с удовольствием угостился вкусняшками. :P Мы долго гуяли, я мальчика несколько раз поила водой, мы бегали, и опять кушали вкусняшки...время прошло не зря.

Малыхин наш как уже давно известно все таки неравнодушен к машинам, к любым, а особенно к большим и красивым... ;) а еще к людям. которые из этих машин выходят, видимо вспоминая наши постоянные и долгие перемещения с Кириллом на машине, когда он болел. Теперь для Малыша все водители друзья, а машина для того, чтобы туда залезть.

Парень очень буйно приветствовал девушку, которая из машины (ну к женщинам мы всегда неравнодушны :) ) и даже ринулся приветствовать мужчину, вышедшего из машины. не каждое лицо мужского пола Малышкин принимает и воспринимает. поэтому было очень интересно наблюдать как он радовался, когда его гладили, правда с мужчиной он был более насторожен. Интересно это такая тенденция у него не бояться мужчин, или Малыш как и все животные очень хорошо чувствует хороших, любящих животных людей. К Игорю другие и не приезжают.

В очередной раз стало так обидно за нашего мальчугана, что у него пока так и нет СВОЕГО дома и СВОЕЙ машины. (шутка). Конечно Малыхин очень тянется к человеку и не представляет как это, когда любимый хозяин всегда рядом, всегда есть длинные прогулки , теплый дом, а не вольер и вкусная еда.

Так хочется, чтобы уже поскорее у Малыша это случилось наконец то!!!!!!!

Мальчик привык к той жизни которая у него сейчас, очень любит Игоря нашу замечательную Передержку и Диму, который помогает Игорю и много занимается с собаками, непонятно как он воспринимает нас, но явно тоже любит и считает членами своей семьи. Жалко что собаки не говорят и неизвестно понимают ли все, что мы им говорим, было бы легче .ему все обьяснить...

В этот раз в вольер Малыш пошел как мне кажется с удовольствием, тем более впереди был ужин, и он немного подустал после долгой прогулки и хотел пить, несмотря на то, что я его поила.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,что с деньгами?Мне в банк идти или нет?

Ирина, спасибо Вам огромное!!! :gift: :gift: :gift: Деньги пришли! Я заказала выписку. Смс у меня о поступлении не прошло, возможно из-за не стабильной работы телефона (проживающая у меня подопечная слопала уже второй телефон :cry2: )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, спасибо Вам огромное!!! :gift: :gift: :gift: Деньги пришли! Я заказала выписку. Смс у меня о поступлении не прошло, возможно из-за не стабильной работы телефона (проживающая у меня подопечная слопала уже второй телефон :cry2: )

Девочки!ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА -1000 РУБ ОТПРАВИТЬ дЖОНИКУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышкин наверное уже так привык к своей передержке, что считает своим домом.

Наташ, а Ната Ли когда нибудь сможет зайти на сайт? Хочется увидеть Джоника. Я же уехала уже из тех краев, сама навестить его не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малышкин наверное уже так привык к своей передержке, что считает своим домом.

Наташ, а Ната Ли когда нибудь сможет зайти на сайт? Хочется увидеть Джоника. Я же уехала уже из тех краев, сама навестить его не смогу.

Леночка, да, Малыш уже привык к Передержке у Игоря, наверное ему там все же хорошо и точно сытно, и гуляет он там немало, больше. чем на прежнем месте. По его состоянию это видно.

По реакциинашего парня нашего на самого Игоря и на работников Передержки видно как там относятся к собакам, с любовью и искренне за них душой болеют. Конечно всякое может случиться у все, где много собак (я про уже заживший шов Малышика от шлейки), но было видно, что эта ситуацию очень напугала всех, уверена и были сделаны все необходимые выводы.

Можно сказать это на пока дом Малыша, к сожалению врееменный и стоит он недешево.... :blush:

К нечастью Малышкин наш и знает другого...за него ужасно обидно, он этого достоин очень, быть ДОМАШНИМ и иметь НАСТОЯЯЩИЙ дом.

 

У Наташи какие то проблемы опять с выходом на ПИК, я попрошу её сфотать Джоника, когда она в очередной раз поедет к нему и переслать мне фоти. Самой хочется очень на мальчика посмотреть.

 

Девочки!ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА -1000 РУБ ОТПРАВИТЬ дЖОНИКУ!!!

 

Ирина спасибо вам еще раз! :gift:

Конечно Лена (Лилу) перешлет денежки Джонику, на Карту Ната-Ли, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Не волнуйтесь, все будет сделано!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Елена Волкова перечислила 3000 р. на мальчиков из Пятигорская. Елена, спасибо Вам огромное!!! :gift:

23.09 irina isuzu перечислила 2000 р. Джонику и Малышу! Ирина, еще раз огромное спасибо!!! :gift: (3000+2000)/2=2500 р.

Ната-ли, сегодня с карта 0374 перечислила Вам половину- 2500 р., ловите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо Вам огромное!!! Малышкины пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Добрый день.

Прошу прощения за молчание - были некоторые семейные проблемы. В ближайшие дни переведу свои кураторские. Еще раз прошу прощения за задержку средств. Как Малыш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...