Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Судьба собак-инвалидиков Джона спинальника и Малыша с раздавленной лапкой их жизнь зависит от нас! Помогите!


Ната-Ли
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

, а на какую карту Малышу денежку можно перевести?

 

Лена Мушка, спасибо вам за добрые слова и за желание помочь!!! :gift: Денежка нам не помешает...очень.... :blush:

Вечером Лена Лилу вышлет вам номер своей Карты, у меня Карты нет своей, есть только ЯК.

 

Натуля, Милана девочки спасибо вам за пожелания!!!! :gift:

Бонечка очень старенький, он на доживании у Игоря сидит, у него куча проблем со здоровьем, к тому же он дичок...

Милана, если интересно вот его темка http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

 

Вчера Лена не звонила на Передержку будет звонить сегодня. очень надеемся, что на Малышике все быстро заживет (ТТТТТТТТТТТТТТТ ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Игорю, сказал, что все нормальною. К сожалению, с ним подробно по телефону никогда не поговоришь, а тут еще и его выходной(((. В воскресенье поеду, может Натуся компанию составит, рассмотрю что да как.

Лена (myshka) спасибо огромное! Отправила в личку на сайте Кожухово. Здесь в личку отправить не получается(((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но это лечится?Что у Бонечки?

У Бони трахеобронхит (предположительно) Сегодня поедем в клинику уточнять. Вот сейчас мне на почту пришли анализы что хламидоза, аденовируса и борделлеза нет. А ОКА плохой, многие показатели превышены, в том числе лейкоциты.

Лечится, наверное, но она попала ко мне такой слабенькой, худой, мне даже на улице замечания делали, чего у вас собака такая худая. Ее выгнали из дома и она жила на улице, добрая старушка ее только на ночь забирала в ванну, а то муж против. И при этом я такой ласковой и добрейшей собаки еще не видела.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Малышу 1000 и Джонику 1000 за июнь

Леночка Мушка, спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!! :gift: :gift: От нас с Леной, от Наташи и конечно от наших мальчишек!!!!!!!

По приходам девочки отпишутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо огромное! Малышикины пришли. В пиаре назвала его Раш. Посмотрим будет ли толк...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье была у Малышкина. Бедный ребенок трехлапый торшерчик. Он сейчас в воротнике ходит чтоб шов не разлизал(((. Шов длинный, но судя повсему травма действительно из=за шлейки, т.к. с той стороны крепление даже заклиняло. Наверно он бухнулся всей тушкой, как он это периодически делает и травмировался.

Малыш как всегда не унывает, носится колбасой, прыгает, встает на человека. Я устала то бегать заним, чтоб не скакал, то придерживать чтобы на людей не прыгал - надо шов беречь. Снова пытаются его всхуднуть, т.к. с талией наметились проблемы, не выражена она у нас))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всхуднуть необходимо. И так на лапы большая нагрузка, а еще лишний вес. Малыша сушкой кормят?

Да, сушкой ПроПак. Но он уже как-то худел, но пока были проблемы с кожей опять поправился. Может лекарство так подействовало - дексафорт, он гормональный, а может его жалели, а покушать он обожает, мне кажется ел бы без остановки, если бы была такая возможность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С сушкой проще рассчитать необходимое количество еды. Если его не жалеть, а давать уменьшенную порцию, то похудеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Отправила разово 02/08/2014 с кары *5810 по 4 т.р. Джонику и Малышу

 

Леночка, СПАСИБИЩЕ ВАМ ОГРОМНОЕ!!!! И низкий поклон!!! :gift: :gift: :gift:

От нас и от наших мальчиков!!!!!!!

Сейчас у нас очень сложные времена в плане финансов :blush: и ваши денежки, ваша поддержка для нас, как воздух!!!!!

СПАСИБО!!!!!

 

Девочки Ленуся и Наташа отпишутся о поступлениях. Думаю денежки уже пришли.

 

Вчера была у Малыша, у него все неплохо, подробности напишу завтра, голова разламывается сегодня, а вчера приехала уже поздно писать не было сил.

 

А пока фотки и небольшое видео нашего зайца, как его нежно называет Лена. Фотала много, но мало что получилось. потому как Малыхин крутился, бегал, в общем позировать никак не хотел... :P

 

263619accc6b76e2bbcc2a23e508d8af.jpg

c0e3c8afff2ee21ea4f6ddae216ea29a.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила разово 02/08/2014 с кары *5810 по 4 т.р. Джонику и Малышу

 

Елена, спасибо Вам громаднейшее!!! :gift: :gift: :gift: Малышкины пришли! Как написала уже Наташа, Ваша помощь очень ценна!!! (Я, к сожалению, по прежнему безработная((().

Натуль, спасибо тебе огромное, что навестила зайчонка зубастого!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленусь, спасибо! :gift:

С удовольствием пообщалась с Малышом, мы с ним очень давно не виделись, то он травму получил, то я болела...

 

Радости не было предела, когла мы увиделись! :yahoo:

Когда приехала и Игорь позвонил Диме, чтобы нам с Малыхиным организовали встречу выяснилось что он уже гуляет на выгуле. Решила идти на выгул, т.ю на улице было очень душно и жарко, а самое главное нет воды, а на выгуле тазик всегда стоит.

Малыхин просто безумно радовался, когда меня увидел, он конечно скучает, и в силу своего харатера специфического вынужден дурашка и гулять тоже один. Как он пргыла, как он вилял всем телом....это надо было видеть. Целовались, обнимались, правда потом Малыхин очень сильно пыхтел, т.к. жарко все таки. На выгуле работает вентилятор, немного полегче, чем на улице, Малыш подуспокоился и мы приступили к угощению вкусняшками. Сначала глотал не жуя, потом немного успокоился и начал хотя бы жевать. Хотел схомячить все, но я ему рассказала, что еще есть Боник который болеет и который тоже очень любит вкусняшки, Малышкин кажется понял, но все равно просил у меня вкусненького. :blush:

Мы долго и плодотворно общались, если бы не жара было бы совсем хорошо. Малыш в игрушки не играет, признает только палочки или поводки, которые можно погрызть или которые нужно тянуть или отнимать у него. Нашли поводок, поиграли, палок не было, периодически смачивала мальчика водичкой, он так смешно отряхивался и бежал в самый дальний угол выгула, на гравий где собаками видимо вырыта большая яма, где они возлежат и охлаждаются. После воды и пыли Малыхин конечно же шел обтираться об меня. :P А так же целоваться, обниматься и прочая прочая....радости.

Полежали на дивне, но там было жарко, пото под столом...потом повалялись на полу и просили чтобы нам чесали пузо.

Пузо чистое, почесух нет никаких, все прошло ТТТТТТТ. Т.к. пока шлейка отмокает у Ленуси, Малыш ходит в ошейнике, возможно поэтому он начал кашлять, немного, но начал, правда ошейник ослаблен до предела и на шею не давит. Возможно кашель связан с суховстью воздуха и жарой, правда Малыш много пил, возможно у него такая реакция на хотя бы минимальное сдавливание шеи-горла.. Хочется верить, что этот кашель просто эпизод, и не будет постоянным.

Рассмотрела наш шов, он прямо под лапой и на грудине тоже и был конечно немаленький....рассмотреть его в прошлый раз мне не дали (и слава богу...) Конечно швы красят мужчину, и уже ничего не поделать :( , но можно сказать что все уже зажило и зарубцевалось. Может быть шов не такой идеальный, какой был у доктора Шпака, но еще мало времени прошло , у Малыша хорошая регенерация тканей и надеюсь скоро и следа не останется от несчастья, которое приключилось с Малышкиным. По груди явно идут розовые полосы. бывшие натертости от шлейки, они тоже не до конца прошли еще . Малыш валялся томно на спине. пока я все это рассматривала, тащился.

Мальчик наш мне кажется поправился, хотя Игорь сказал, что он наоборот похудел...или Малыш так раздался еще в груди, ну и телом вообще, что кажется крупнее, чем был, возможно из за травмы была меньшая подвижность, ну и покашуть мы любим очень. :wub:

Малчик сильно линяет, шерсть местами прямо опять волнами лежит, особенно на шее, правда мы по возможности повычесывались, Малыш решил что это я с ним играю и периодически от меня сбегал все в ту же яму.

Мы с Ленусей все же решили Малыхина искупать, пока его опять не обработали от клещей под осень и пока жарко, чтобы он обсох быстро и не простыл. Купание необходимо, договоренность о воде есть, будем мыться на Передержке.

Т.к. мы общались долго, почти два часа, Малыхин кажется уже подустал бегать и ходить, много лежал, даже задремал...конечно ему тяжело в жару из за отсутствия одной лапки, больше нагрузка на остальные и двигаться не очень удобно. Когда за ним пришел Игорь Малыш сам пошел в свой вольер отдыхать, что бывает очень редко.

Вот такие вот новости.

От Малышкина всем самые большие приветы и наилучшие пожелания и он передавал СПАСИБИЩЕ и ГАФФФФФ всем нашим помощникам!!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Что-то в теме тишина. Прочитала про Малыша с интересом. Скоро похолодает, Малышу будет комфортнее. Перевела ему 300 руб. Мало, но хоть на кг. корма

Перевела Джону финкураторские за август. Как он там поживает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
........, Малышу будет комфортнее. Перевела ему 300 руб. Мало, но хоть на кг. корма

Перевела Джону финкураторские за август. Как он там поживает?

 

Леночка Мушка, спасибо вам большое за помощь!!!! Спасибо что по прежнему интересуетесь жизнью наших мальчишек!!! :gift: :gift:

Помощь маленькой не бывает, деньги важны, но гораздо важнее моральная поддержка друзей !!! Мы и такой денежке РАДЫ!!! Потому как совсем плохо с финансами...ну просто швах..... :blush:

Что делать честно сказать пока не знаем, пребываем в шоке...к сожалению нас не сможет поддерживать последний наш финкуратор Марина, которая очень помогала Малыша немалыми суммамми ежемесячно. Пока Передержку оплачивать реально нечем.... :(

За прошлый месяц наскребли, благодаря ЕленеСим :gift: , поскребли у себя по сусекам...но там теперь пусто.....так что даже не знаю как будем оплачивать Малыхина дальше. а звонков так и нет, ни одного.

 

Наташа Ната-Ли, куда то совсем пропала, не пишет не звонит, я постараюсь в ближайшее время с ней связаться и узнать что там и как. Волнительно что то за неё...Поэтому про Джоньку тоже ничего не знаем.

 

У Малыша я была в прошлые выходные. Он как всегда бодр, весел и передает всем бОЛЬШИЕ ПРИВЕТИКИ!!!! :gift: О свох шрамах он давно забыл, скачет как конь, сил его удержать уже мало остается, он очень сильный, мощный стал. Не столько толстый, сколько именно мощный, хотя лишний вес мне кажется все же есть, небольшой....немного линяет сейчас. Возможно это было из за жары, в прошлые выходные было еще жарко и с погодой нам с ним повезло. Как всегда очень хочет кушать. хотя кормят собак у Мгоря хорошо и вкусняшкам всегда рад и за них все готов отдать. Мы стараемся привозить ему погрызухи понатуральнее, т.с. чистый продукт, помятуя про его аллергию. Больше у него не было ничего подобного к счастью ТТТТТТТТТТТТТ .

Правда сейчас Малыхин стал опять покашливать совсем немного, т.к его шлейка еще не готова с использованию пока...новой нет (они недешевые очень), Малыш гуляет в ошейнике. Поэтому и кашель начался небольшой.

Мальчик пощипал травки как обычно, побегал, повалялся в траве, похрустел вкусняшками, пытался меня завалить весело в траву, когда я присела его погладить, еле удержалась. Попыхтел немного, т.к. было очень солнечно и тепло, потом опять побегал и опять завалился полежать. Все таки непросто на трех лапах скакать. тем более и вес все таки внушительный у нашего парня.

Минут через 40 Игорь (передержка) вышел звать нас назад, в вольер. Он очень волнуется, что мы даем лишнююю нагрузку Малышк на лапы и ему тяжело. Т.к. их всего три. Сам Малыхин мне кажется готов бегать, прыгать просто гулять бесконечно и всегда неохотно идет наад. Если только сильно устал. так что время мы провели плодотворно.

Сегодня к Малышу Ленуся должна была ехать, не знаю добралась она до него или нет....будем ждать новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, номер карты скинь в личку, помогу немного Малыхину.

 

Юлечка, дорогая, СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ ТЕБЕ!!!!!!! :gift: :gift: Ты и так стольким помогаешь, Листика постоянно поддерживаешь.

Настоящие друзья всегда похнаются в беде... :gift:

В личку кину тебе Карту СБ, у меня Карты нет, это Карта Леночки Лилу, основного Куратора Малыша.

 

Я снова могу подписаться на финкураторство на 1 тыс. руб.

 

Елена, вам нижайший поклон и ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! :gift: :gift:

Вы нас так поддерживаете все это время, с самого начала и никогда не бросали. Это очень дорогого стоит!!!

Ваша помощь была бы бесценна!!!

Карта СБ та же. :blush:

 

Девочки вам ГРОМАДНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО от Малыша и от нас!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, 1000 улетела, ловите, после 7 числа еще отправлю. Спасибо, Вам за Малышика.

 

Юлечка, спасибо большое пребольшое тебе!!!!! :gift: :gift: Денежки вчера упали Лене на Карту!

Низкий поклон за поддержку моральную и материальную!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена (Мышка), Юлия (Юсечка) спасибо вам огромное!!! :gift: Деньги пришли, как Наташа писала выше. Елена (ЕленаСим) спасибо Вам огромнейшее!!! :gift:

Была в воскресенье у Малыша. ТТТ бодр, активен, не сильно линяет, шерстка как после помывки. Толстоват, но не получается его всхуднуть никак. Всем шлет приветы и спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а может в скорую попроситься?

 

Лена Мушка , я уже узнавала у Модераторов, на сбор денег на Передержку в Скорую не пустят. Только на лечение. Так что никак ......

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была у Малыша (если мы еще кому то интересны... :blush: ).

Мальчик или очень соскучился, или просто засиделся, когда мне его Дима отдал прыгал на задних лапах от радости, улыбался и носился как ненормальный по траве. Особенно Малышкин любит высокую траву. она на поляне где мы гулем почти в человеческий рост, т.к. её никто не косит, мальчика в ней не видно, только по шурршанию можно понять где он. Повалялся в траве вволю, он прямл ныряет в неё с головой, пыхтит и фырчит, это видимо счастье. Эта же трава вилдимо очень вкусная, Малышкин как жвачное животное, сначала полежит. потом травку пощиплет. :wub:

Женек был сегодня на редкость хороший, гуляли долго, не спеша, Малыш много валялся, просто лежал. Периодически поила его водой из бутылки, он уже научился это делать, пить с моей ладони. раньше не мог. Конечно по жаре Малыхин много пыхтит. ему тяжелее, но по солнышку гулять конечно радостнее. Наш герой конечно получил от меня много вкусняшек, но ему все равно мало.

Конечно Малыш не худенький, но уж какой есть, мужичек в самом расцвете сил. Сегодня он охранял меня очень серьезно от других собак. Мы гуляли в компании нескольких песиков с кураторами, не пересекаясь конечно, иначе бы Малыхин всех сьел, но мальчик решил что меня все равно надо охранять, рык у него очень серьезный и ужасно красивый.

По ходу гулянья нахватали кучу репьев, на себя, и почему то на поводок, пришлось их снимать, Малыш с интересом смотрел что это я такое делаю....

А еще нас очень заинтересовала машины, у ворот стояла машина дяди Игоря (Передержки нашей) нащ заяц любит машины, видимо с ними у него связаны приятные воспоминания о наших поездах, о Кирилле, которого он так любит. Малышкин долго прыгал у машины, привставал на залние лапки, пытался внутрь заглянуть, понять почему двери не открывают... :blink: Когда я его увелеа подальше он был несколько разочарован и все рвался к машине назад. День у нас был насыщенный, уже в конце прогулки Малыш познакомился с двумя девушками Кураторами, он у нас настоящий дамский угодник, искренне радуется и улыбается, и вихляет всем телом., только бы погладили и говорили ласковые слова.

В вольер как обычно Малыша еле запихали, идти он туда никак не хочет, после наших прогулок. Сердце кровью обливается каждый раз.

Малышкин всем передает приветы и громадное СПАСИБО и ГАФФФФ за помощь!!!!! :gift: :gift:

 

Небольшое видео нашей прогулки сегодня, к содалению не успела снять как он носился по траве, схватила не все

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...