Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот 10 лет, могут усыпить


tasha_cipina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сбор финансов на домашнее животное запрещен. Советуем обратится в соц. сети. В случае принятия решения о перепристройстве можете обратиться к модераторам через кнопку Жалоба.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. создатели темы,ответьте срочно ест ли кот, ходит ли и какова его реакция на звуки и движение.Судя по фото могу сказать,что у кота не мочекаменная,а почечная недостаточность.Не тратьте время на УЗИ и Рентген,сдайте биохимию крови,хотя бы на почечные 2 показателя-креатинин и мочевина,еси они сильно завышены,смысла в УЗИ уже не будет,кот,к сожалению,скоро покинет бабушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятн поеду с москвы на львовку. Если нужны лекарства или что то еще которых нет в подольске могу посмотреть в Москве, купить и подарить)). Что нибудь надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте анализ на мочевину - судя по фото, котика лучше отпустить.

Очень знакомое состояние . У моего было тоже самое в 4 года.. И он не выжил - никакие деньги не спасли на тот момент - почки.. мочевина зашкаливала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксалаты или ураты или другие камни-определяют не по УЗИ, а по осадку мочи в нормальной лаборатории. УЗИ нужно, чтобы посмотреть, что с почками.

 

Чтобы был отток песка и он свободно выходил, нужно хотя бы раз в день колоть ношпу. И капельницы нужны, чтобы снимать интоксикацию. Это только в вену катетер ставить (если ваш доктор не может,то нужно поставить в клинике, до пяти дней его оставляют).

 

 

кошкам лучше колоть папаверин.

 

Сижу разбираюсь что к чему, пока не поняла.

 

Сицилия - Женя, я все отправила.

Еще Юля хотела реквизиты.

Наш доктор все может, у него только узи и рентгена нет, а так он даже операции делает.

 

да, мало чего он может, если анализы крови не были сделаны, да, и как он операции может делать без анализов, узи и рентгена. А с чего взяли, что МКБ? Действительно похож как писали выше на почечника или на угосающего с ВИКом (мог нагулять, раз выпускали).. А МКБ - не обязательно, это может быть и просто цистит в дополнении к тому, что есть.

Так что действительно надо знать точный диагноз, чтобы знать что предпринимать в лечении. Но кот выглядит действительно плохо. Сам ест/пьет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки извините, что не отвечала, только проснулась. Все ваши вопросы задала ветеринару, узи ему уже сделали под мое честное слово. В двух словах с почками все плохо. Подробнее позже. Катетер уретальный у него стоит, моча потихоньку идет. Сейчас запрошу анализ мочи, должны были сделать вчера.

 

Вопрос по пристройству кота еще не решен, я жду точного диагноза.

 

Модераторы ругаются. Пожалуйста не закрывайте пока темку, очень вас прошу. Дате мне возможность хотя бы понять что к чему, а то в глове паника и каша.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, написала Вам на почту. Котика (если все будет нормально) кажется нужно оставить дома со своей хозяйкой. Бабушка любит котика и пытается ему помочь, очень часто бывают ситуации когда нету денег и нужна помощь.

Так давайте поможем старым людям и их любимому коту! Попытаемся помочь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо лекочка за поддержку.

 

Если ветеринар не сможет отсканировать результаты узи и мочи, то я в любом случае пойду туда днем и сама все у него возьму.

 

Сейчас разбираюсь как проверять деньги на ЯК, а то уже отписались, а я не знаю как посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дача на Львовке,сейчас пару дней дома,потом опять туда

Если смогу чем помочь на месте,пинайте.

 

 

Пы.Сы.А где вет врачи водятся на Львовке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня дача на Львовке,сейчас пару дней дома,потом опять туда

Если смогу чем помочь на месте,пинайте.

 

 

Пы.Сы.А где вет врачи водятся на Львовке?

 

Да, можем встретится или можете сами к ветеринару подойти.

Я адреса почтового не знаю :(

Но знаю как идти. Если от станции, то первый вагон из центра, с платформы на лево, проходим рынок (он остается с лева), проходим мимо 10 этажного здания и девяти этажного (они будут по левую руку), до улицы с частными домами. Поворачиваем на право и идем. Дом ветеринара находится с правой стороны. Забор из белого профиля, на заборе табличка "прием ветеринара" и "осторожно злая собака" (правда у меня она больше улыбку вызывает чем страх).

Почтовый адрес я посмотрю сегодня, а то не разу не обращала внимания на это. Врач он хороший, моих животных неоднократно откачивал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение от ветеринара.

МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО СЕГОДНЯ ОН "КОНЧИТСЯ.". утром в моче появилась кровь, но я его тянгу на питательном коктейле и альбумине. На УЗИ почки силино увеличены 3,5 см - обе, корковый слой увеличен, гиперэхогенный (кальциноз?.), лоханачная система расширена, мочевой наполнен гипоэхогенный, камней и песка не выяылено. Моча: рН 4, белок 1,8 г/л, глюкоза отсутствует, при пмикроскопии лейкоциты, зернистые цилиндры, сыободные эритроциты, кокковая инфекция. Биохимию не сдаю, потомучто во первых самому неначто (в кошельке 500 руб), во вторых пока не вижу смысла, если дотянет до завтра то завтра и чдам.

 

Блин все плохо. Че делать то, до завтра ждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщение от ветеринара.

МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО СЕГОДНЯ ОН "КОНЧИТСЯ.". утром в моче появилась кровь, но я его тянгу на питательном коктейле и альбумине. На УЗИ почки силино увеличены 3,5 см - обе, корковый слой увеличен, гиперэхогенный (кальциноз?.), лоханачная система расширена, мочевой наполнен гипоэхогенный, камней и песка не выяылено. Моча: рН 4, белок 1,8 г/л, глюкоза отсутствует, при пмикроскопии лейкоциты, зернистые цилиндры, сыободные эритроциты, кокковая инфекция. Биохимию не сдаю, потомучто во первых самому неначто (в кошельке 500 руб), во вторых пока не вижу смысла, если дотянет до завтра то завтра и чдам.

 

Блин все плохо. Че делать то, до завтра ждать?

 

Плохо.. Наташ, поговори сегодня днем с доктором, что он посоветует. Стоит пытаться или лучше отпустить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диурез на данный момент около 1000 мл, плотносто мочи 1010. Сейчас будем капать альбумин. Общий счёт будет после полудня, когда перезагрузится программа.

 

Пока узи обошлось в 1000 рублей.

 

По поводу лекарств напишу позже когда сама схожу к ветеринару.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разобралась как смотреть приход на ЯК.

 

 

 

16.05.2012 09:32 173,00 Перевод от ..........3292

 

16.05.2012 00:41 50,00 Перевод от ...........6407

 

16.05.2012 00:30 93,00 Перевод от ..........7515

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общий счет за лечение кота на сегодня составляет 3544.25 рубля

Подробности за какое именно лечение будут вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, можем встретится или можете сами к ветеринару подойти.

Я адреса почтового не знаю :(

Но знаю как идти. Если от станции, то первый вагон из центра, с платформы на лево, проходим рынок (он остается с лева), проходим мимо 10 этажного здания и девяти этажного (они будут по левую руку), до улицы с частными домами. Поворачиваем на право и идем. Дом ветеринара находится с правой стороны. Забор из белого профиля, на заборе табличка "прием ветеринара" и "осторожно злая собака" (правда у меня она больше улыбку вызывает чем страх).

Почтовый адрес я посмотрю сегодня, а то не разу не обращала внимания на это. Врач он хороший, моих животных неоднократно откачивал.

Спасибо большое!

Я сейчас перепишу Ваше описание себе в блокнотик...мало ли что..ТТТ!

 

 

А как его зовут? И можно ли его номер тел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашуля20, я пока не могу использовать личные сообщения, напишите мне вот сюда tasha_cipina@mail.ru я вам его номер напишу и улицу с домом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАк он там?

 

Помощь из вконтакте:

Даша Пахарева - Перевела с карты на ЯК 300р.

Наталья Павловская - перевела 500р. на ЯК

Ольга Гришина - перевела на ЯК 150р.

И Полина Остроумова предложила помощь машиной и кормом на сл. неделе

Екатерина перевела 200р.

 

:gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пошла к ветеринару и коту. Как кот себя чувствует и что ему нужно напишу как вернусь. А так же отчитаюсь по приходу на СБ карту.

Если что я на телефоне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пошла к ветеринару и коту. Как кот себя чувствует и что ему нужно напишу как вернусь. А так же отчитаюсь по приходу на СБ карту.

Если что я на телефоне

Наташ, перевела на СБ 500 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кот скончался. Скончался при мне. Ребята сделали все что могли и даже больше.

Я чувствую себя очень виноватой, как будь то это я не все сделала, не успела...

Какие ошибки я совершила? Хочу знать что бы в следующий раз этого не было.

Сейчас не много успокоюсь и напишу весь отчет по деньгам, там остались деньги.

Пишите куда их перенаправить.

 

На ЯД сейчас сумма 1661, 50 рублей, эти деньги ему больше не понадобятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общий счет составил 5194,25 рублей из них узи 1000 рублей

подробности о лечении и лекарствах здесь писать или в финансовом отчете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...