Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис бурбуля с пироплазмозом В Калуге на передержке+возим на капельницы.


NELL1
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

БЭККИ (ласковое сокращение женского имени Ребекка от др. евр. «сеть»). Красивая кличка, мягкое звучание. Давать ее можно любой породистой собаке. Характер сдержанный, добрый. У владельцев Бэккки нет никаких проблем.

 

 

Мне нравится. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маринасаргон
БЭККИ (ласковое сокращение женского имени Ребекка от др. евр. «сеть»). Красивая кличка, мягкое звучание. Давать ее можно любой породистой собаке. Характер сдержанный, добрый. У владельцев Бэккки нет никаких проблем.

 

 

Мне нравится. :)

Мне тоже.Может кто нибудь ещё посоветует.

И нам очень нужен опытный куратор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 улетела на карту 4276*****8181

Боже мой, какие глаза... :cry: Если что нибудь нужно будет, помогу чем смогу, стучите в личку, так как темы теряю :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маринасаргон

с карты ***2597 1000,00

Кого благодарить?

 

Нам предложили бесплатную,за корм передержку.Не с Пика,как я поняла. http://vk.com/id152695811 4 км от москвы. Город Видное. Ближ метро домодедовская

 

1000 улетела на карту 4276*****8181

Боже мой, какие глаза... :cry: Если что нибудь нужно будет, помогу чем смогу, стучите в личку, так как темы теряю :blink:

Спасибо огромное!!! :gift: Получили!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Бэкки по-прежнему актуальна помощь с вывозом из Усыпалки до передержки Лены БАГИ (Южное Бутово).! :worthy:

Я боюсь, если мы дотянем до воскресенья, когда я смогу вывезти, то или вывозить будет некого, или вывезем в ТАКОМ состоянии... Почти все собаки, вывезенные отттуда, какают костями, и абсолютно все-опилками... А потом мы удивляемся на необъяснимые смерти... :cry2:

 

[Нам предложили бесплатную,за корм передержку.Не с Пика,как я поняла. http://vk.com/id152695811 4 км от москвы. Город Видное. Ближ метро домодедовская

 

 

 

Марина, не знаю.... :( Вам решать. Честно-я бы не рискнула, но решать Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маринасаргон
1000 улетела на карту 4276*****8181

Боже мой, какие глаза... :cry: Если что нибудь нужно будет, помогу чем смогу, стучите в личку, так как темы теряю :blink:

Как вам имя Бэкки?Для девочки.

 

Для Бэкки по-прежнему актуальна помощь с вывозом из Усыпалки до передержки Лены БАГИ (Южное Бутово).! :worthy:

Я боюсь, если мы дотянем до воскресенья, когда я смогу вывезти, то или вывозить будет некого, или вывезем в ТАКОМ состоянии... Почти все собаки, вывезенные отттуда, какают костями, и абсолютно все-опилками... А потом мы удивляемся на необъяснимые смерти... :cry2:

 

[Нам предложили бесплатную,за корм передержку.Не с Пика,как я поняла. http://vk.com/id152695811 4 км от москвы. Город Видное. Ближ метро домодедовская

 

 

 

Марина, не знаю.... :( Вам решать. Честно-я бы не рискнула, но решать Вам.

у меня в голове сразу страшные картины проплывают..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маринасаргон
Вот и у меня также. Не знаешь, кого бояться... :(

Я честно говоря,сама себя уже боюсь,боюсь принять неверное решение.То,что меня потом осудят не боюсь.Страшно навредить собаке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может собаку надо сразу в клинику показать, у меня мысль, что может быть у нее какие-то проблемы со здоровьем и хозам не хотелось тратить время и деньги на лечение... Не дай Бог, конечно :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... Вид у нее на редкость безрадостный даже для "усыпальной " собаки. Ни малейшего проблеска в глазах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маринасаргон
Да... Вид у нее на редкость безрадостный даже для "усыпальной " собаки. Ни малейшего проблеска в глазах.

Я согласна надо в ветеринарку...обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маринасаргон

Маршрут не хилый конечно 3,5 часа туда и потом обратно.

Может из Калуги кто в Москву поедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маринасаргон

Завтра будет известно по поводу машины,но только в субботу.

Но нужен сопровождающий. Поедет женщина.

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усыпалка в Калуге у поселка Турынино, прямо у мусорного полигона. Волонтеров, забирающих собак, просят обязательно писать в заявлениях свой контактный телефон, на случай, если найдутся прежние хозяева.

 

Из Калуги до поселка Турынино, ехать прямо по улице Советской, далее на развилке налево на Красный городок, через 2 км на следующей развилке налево к полигону. От кпп полигона 50 метров влево забор с надписью "Вольеры".

 

Точные географические координаты для GPS навигатора (широта, долгота):

54.52962, 36.38150

 

Ссылка на карту (там хороший спутниковый снимок - включите режим "Спутник" и увеличьте масштаб):

http://maps.google.ru/maps?q=loc:54.52962%2c36.38150

 

Собак отдают с 10 до 14 часов, обеденный перерыв с 12 до 13 часов. Отдают под паспортные данные, 1 паспорт-1собака.

С собой иметь поводок, ошейник.

 

С сопровождающим-ЗАСАДА ПОЛНАЯ, увы. :(

 

Жду звонка, что точно поехали, завтра утром позвоню и предупрежу охрану. А то они любят начать выкобениваться, "отдам-не отдам"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мама хомастика

Всем доброе утро. Только пришла и сразу сюда. Теперь у нас девочка бурбуль Бекки - мне очень нравится (у меня девка стафко Нелли). наверное поэтому меня занесло в скорой именно в эту тему к этим глазам. Хоть бы все сладилось у малышки. Но денежки нужны и нужны........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маринасаргон

Люди милые нам очень нужен транспорт. И сопровождающий. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мама хомастика

Марин, у меня до след недели точно с финансами крах, но должна разжиться и еще переведу. Людей в теме мало, хотя малышка загляденье просто :wub: . И с куратором тоже беда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маринасаргон
Марин, у меня до след недели точно с финансами крах, но должна разжиться и еще переведу. Людей в теме мало, хотя малышка загляденье просто :wub: . И с куратором тоже беда

Людей нет просто практически,и с куратором и с транспортом засада.

 

 

Людей нет просто практически,и с куратором и с транспортом засада.

Пойду в Контакте искать кого нибудь...

 

http://vk.com/club35527477 наша группа

 

Очень прошу людей имеющих опыт общения с крупными породами нам помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, срочно!!!! нужна машина в Москву!!!

У девочки температура 40, пироплазмоз-(((((

 

Нужно скорее доставить малышку в Москву, иначе можем не успеть спасти.

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...