Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис бурбуля с пироплазмозом В Калуге на передержке+возим на капельницы.


NELL1
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

мама хомастика

Добрый день, в теме с понедельника не была, зашла, почитала......... Как малышка то себя сейчас чувствует? Есть какие новости у нее. Марина, :gift::gift: - это Вам .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похвастайтесь фоточками, очень хочется посмотреть на девицу. По характеру у нее как, все нормально?

 

Должен быть хороший характер, покрайней мере когда я её забирала,то она без проблем дала покопаться в зубах,ушах,ощупать себя и т.д. Да и по возрасту ещё подросток. Думаю вылечится окончательно и будет золотой девочкой :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лежит, рычит.

Ну вот почему у Вас всё и все - "лежит и рычит" ?? Она от пирика чуть не загнулась, какой ей рычать было??? И в машину нельзя, и пересаживать на МКАД - проблема в каждой Вашей теме....

Вы собак-то всех этих "живьем" видели, хоть одну? Или только фото кем-то сделанные скидываете, а дальше - как Бог даст. Но деньги на перевоз собрать надо.

 

Должен быть хороший характер, покрайней мере когда я её забирала,то она без проблем дала покопаться в зубах,ушах,ощупать себя и т.д. Да и по возрасту ещё подросток. Думаю вылечится окончательно и будет золотой девочкой :).

Очень рада за девочку. Как же ей повезло, что рядом оказались люди, действительно заботящиеся о собаках. :gift:

Очень ждем фото!! :)

Разговаривала с Олей omela по поводу пиара. Не знаем, имеет ли смысл пиарить её по Москве и МО... Если нужна финансовая помощь в пиаре - я готова. Вот только по Калуге никого не знаю, кто этим занимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем устраивать конфликты на форуме? Прочитала тему..... Опять удивлена постоянным устраиванием скандалов. И не Nell. Она, насколько мне известно не устраивает ссор и не раздувает конфликты. ОНА ПОМОГАЕТ СОБАКАМ! Замечено,что когда появляются породистые животные начинается дележ.. жаль,что на за двориков никто не бъется с таким энтузиазмом. Энергию бы в мирные цели, счастливых собак было бы больше!!! Вообще не надо тратить свои силы на выяснение отношений. Надо помогать! А насколько я знаю, Nell(Елена) всегда старается помочь. И вообще,если бы NELL1 не создала по этой собаке тему эта собака бы тихой сапой поехала в приют и никто бы о ней ничего не узнал.

Так значительно проще. В лучшем случае а в худшем просто загнулась бы. И никому до этого бы не было дела!!!

Давайте будем думать о несчастных животных а не о выяснении отношений!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия

У меня такое впечатление,что внешне она больше выглядит,как метис английского мастифа.Очень колоритная девица!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маринасаргон

ой и не говорите,красотища :wub: Здоровья,удачи и всего всего!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такое впечатление,что внешне она больше выглядит,как метис английского мастифа.Очень колоритная девица!

 

Метиска англ. мастифа с борзой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ляля на Испытательном Сроке.

Она понравилась волонтеру, который помогал машиной.

 

Договор заключен, если пройдет ИС и останется на ПМЖ, будет стерилизована за наш счет.

 

Сейчас сказали, что стерилизацию нежелательно делать, т.к. сразу после лечения пироплазмоза это будет не лучшим вариантом. Сказали подождать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ляля на Испытательном Сроке.

Она понравилась волонтеру, который помогал машиной.

 

Договор заключен, если пройдет ИС и останется на ПМЖ, будет стерилизована за наш счет.

 

Сейчас сказали, что стерилизацию нежелательно делать, т.к. сразу после лечения пироплазмоза это будет не лучшим вариантом. Сказали подождать

:wub: :wub: :wub: :wub: всего ей лучшего в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мама хомастика
:gift::gift::gift: А никто и не сомневался, что такая красавица засидится в девках. Удачи малышке в новом доме (ТТТТТ........ чтобы все срослось) Напишите тогда пжл что и как :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...