Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис бурбуля с пироплазмозом В Калуге на передержке+возим на капельницы.


NELL1
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

маринасаргон

Из моей группы перечислили 500 руб. на девочку.

Лен,что с вывозом то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уффф... Надеюсь, что в будущее воскресенье вывезем. :) Было бы, конечно, прекрасно, если бы раньше кто забрал, пока она там заразы не нахватала....

В соседнем вольере я труп нашла. Охранник так удивился, типа-он не при делах... Сказал, что это собака с вчерашнего отлова, "передоз".... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маринасаргон

Значит нужна машина!!!

Срочно!!! :help: :help: :help:

Я так понимаю никто не поможет...

 

Ну да, мои вопросы вообще незамеченными остались! О какой помощи говорим? Тупа кинуть денег? Удачи собакину!

Нужен транспорт

сокуратор

куратор

Финкураторы

финансы :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маринасаргон

Прошу сразу, собака 100% нахватает там не пойми чего!!!!

Можно сейчас покидать советами в нас, в какую клинику,какие анализы,какие могут быть в это время года страшные болезни????Ну в таком духе. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пироплазмоз-опасность №1 СЕЙЧАС.

Энтерит и отравления-опасность №1 для собак в Калужской Усыпалке ВСЕГДА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мама хомастика

Доброе всем утро, у меня нет только днем, девочки, если все в силе(ттт........) киньте номер карты сб , переведу малышке деньгу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маринасаргон
Доброе всем утро, у меня нет только днем, девочки, если все в силе(ттт........) киньте номер карты сб , переведу малышке деньгу

Доброе.Спасибо большое.Всё в силе. Щас разберёмся с довозом.И кинем обязательно.

Есть ЯК. Если,что. Карту буду кидать сразу передержки,ЯК свой пока,если не найдётся куратор.

Отправила просьбу перенести в Скорую.

Но думаю,учитывая некие обстоятельства..)))нас обломают..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно:

куратор

сокуратор

финкураторы до пристройства

собственно финансы

Есть:

сокуратор

машина

передержка

тот кто предлагал передержку - сколько денег вам нужно ?

 

1. могу поехать забрать ее, привезти на передержку

 

2. каких денег стоит передержка ?

Присоединяюсь к вопросу. Сколько стоит передержка?

 

Меня пока на 500 руб в месяц берите (ттт.... один малыш у нас пристроился). Красавицу спасать надо :(

Если кто-нибудь возьмется помочь, пинайте меня в личку. Я могу помочь кормом или финансами.

Из моей группы перечислили 500 руб. на девочку.

 

Сколько ещё не хватает на оплату передержки? Машину уже предложили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка у Баги стоит 7500, уже писала.

Насчет машины-тот, кто предложил, сможет завтра съездить в Усыпалку, забрать собаку и довезти ее до Баги один? Меня в Усыпалке, естественно, не будет.

Баги--это Южное Бутово.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, добрый день, разместила сейчас пост у нас в группе, может удастся собрать денег....

 

Про породу вот что одна девушка написала : "Это породистая собака, очень похожа на породу Бурбуль( по всей видимости щенку, около года, 1,5).Самая добрая порода в мире. Её оставляют на маленьких детей, не боясь, что с ребенком что-то случится. Одна из самых умных и надежных собак. Собака этой породы отличается большой смекалкой и сообразительностью. Странно, что с ней не так?, что принято было такое решение. У хозяев явные проблемы с головой".

 

ЯК, как я поняла, указывать Ваш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка у Баги стоит 7500, уже писала.

Насчет машины-тот, кто предложил, сможет завтра съездить в Усыпалку, забрать собаку и довезти ее до Баги один? Меня в Усыпалке, естественно, не будет.

Баги--это Южное Бутово.

Почему именно завтра? В выходные нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:(

Почему именно завтра? В выходные нельзя?

 

Потому что чем быстрее-тем лучше. Хоть завтра, хоть посслезавтра.В воскресенье, надеюсь, сама смогу отвезти. Но до воскресенья нежелательно ждать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маринасаргон
Марина, добрый день, разместила сейчас пост у нас в группе, может удастся собрать денег....

 

Про породу вот что одна девушка написала : "Это породистая собака, очень похожа на породу Бурбуль( по всей видимости щенку, около года, 1,5).Самая добрая порода в мире. Её оставляют на маленьких детей, не боясь, что с ребенком что-то случится. Одна из самых умных и надежных собак. Собака этой породы отличается большой смекалкой и сообразительностью. Странно, что с ней не так?, что принято было такое решение. У хозяев явные проблемы с головой".

 

ЯК, как я поняла, указывать Ваш?

Ну пока никто не предложился в кураторы ,давайте мой.Спасибо большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну пока никто не предложился в кураторы ,давайте мой.Спасибо большое.

 

 

№ ЯК 410011267101369. Этот? и скиньте мне Вконтакте реквизиты СБ карты. Я укажу ссылку на группу Вконтакте

http://vk.com/feed#/club35527477? И размещу пост в Бонусе. Искать куратора Вконтакте наверна смыла нет, там люди в основном деньгами помогают, размещать на пристройство, не зная характера, тоже пока не стоит, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На бурбуля собака похожа, но у нее хвост длинный. А у них вроде половинчатый должен быть как у корсаков?

 

А голодного телефона для перевода денег нет случайно? Мне так было бы удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На бурбуля собака похожа, но у нее хвост длинный. А у них вроде половинчатый должен быть как у корсаков?

 

А голодного телефона для перевода денег нет случайно? Мне так было бы удобнее.

 

у меня телефон голоден на 4 000, могу предоставить, если никто не против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маринасаргон
ОК))

ЯК подтвердите, я выше спрашивала.

Подтверждаю)Отправила в Контакт реквизиты

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мама хомастика
Доброе.Спасибо большое.Всё в силе. Щас разберёмся с довозом.И кинем обязательно.

Есть ЯК. Если,что. Карту буду кидать сразу передержки,ЯК свой пока,если не найдётся куратор.

Отправила просьбу перенести в Скорую.

Но думаю,учитывая некие обстоятельства..)))нас обломают..

 

 

Я все понимаю, но девочка уж очень хороша и жалко ее.... У меня сбербанк клиент, и если есть карта сб , переведу сразу ( а с ЯКом поэтому я и не дружу...., но если надо :blink: научусь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маринасаргон
Я все понимаю, но девочка уж очень хороша и жалко ее.... У меня сбербанк клиент, и если есть карта сб , переведу сразу ( а с ЯКом поэтому я и не дружу...., но если надо :blink: научусь)

Отправила в личку реквизиты.Там все номера.Выбирайте любой)Спасибо ещё раз,а девочка правда хороша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мама хомастика

Марина, реквы получила, в личку написала и пишу тут - 500 руб на карту 8181 с карты 8690 ушли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маринасаргон
Марина, реквы получила, в личку написала и пишу тут - 500 руб на карту 8181 с карты 8690 ушли

Деньги получили,в личку написали.Спасибо большое :gift:

А тема финансов то у нас есть?

Щас открою,если ещё не открыли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...