Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пушкино.Котята с ямы-2-е пристроены,остался Марсик! Соне срочно нужны средства на передержку!


AlenaL
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Я не поняла, что двоих будут перевозить)), написала только Черничку-Соню. Есть еще одно предложение с ру_кэтс и одно из ФБ.

 

Да,перевозим двоих))))) Сделаем совместные фото,у Кати много подруг-фотографов и попробуем новый пиар!)) Может,вместе пристроим..Тося одна боится,мне кажется..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх,лучше поздно,чем никогда.

Как зашла,полезла искать тему с другими котятами...а Вы их уже пристроили.

 

У меня же в свою очередь не получилось помогать вовремя,за что опять прошу прощения...

Сейчас перевела 2000 с ЯК 8125 на Ваш ЯК,пусть помогут этим ребятишкам,ну или всчет долга за тех котеек.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх,лучше поздно,чем никогда.

Как зашла,полезла искать тему с другими котятами...а Вы их уже пристроили.

 

У меня же в свою очередь не получилось помогать вовремя,за что опять прошу прощения...

Сейчас перевела 2000 с ЯК 8125 на Ваш ЯК,пусть помогут этим ребятишкам,ну или всчет долга за тех котеек.

 

Спасибо огромное!! Да,котятки пристроились все,кроме Марсика,вчера видела его-он уже такооой большой,полноценный кот))) Живет у моей подруги) Но его отдадим только своим,т.к. Марина уже очень к нему привыкла и на знаю,сможет ли вообще отдать))

 

За помощь спасибо,а то у меня минус по котяткам,да и мамкам нужно купить корм-наполнитель сегодня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечки переехали! Вчера целый день путешествовали)) Спасибо большое Сергею,который помог с машиной!

 

По приезду,обе забились под диван,просидели там около часа,потом Соня вышла,поела,пошла на ручки. Тося сидела под диваном,потом тоже потихоньку начала выходить. Сегодня утром мне звонила Катя- на удивление,Тося не прячется,сидит на кухне в коробочке,поела,сходила в лоточек! Но вот с Соней что-то происходит,она кричала всю ночь,как будто-бы зовет кота.. Не спал никто(( Она постоянно кричала,как-будто звала кого-то.. На ручки идет,но потом убегает и снова кричит( В лоточек не сходила.

ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

 

Одним словом,муж невыспавшийся сказал,что с этим нужно что-то делать.. Что не так,почему она кричит..?

Ждем до завтра. Вечером я созвонюсь с Катей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо, наконец-то!!! Поздравляю с переездом!! :yahoo: Соня кричит из-за стресса, скорее всего. Кошки привыкают к дому. Ничего страшного, всё наладится, она успокоится.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки))) Соня просто любит по болтать...я что не писала ни разу :gift: ну разговорчивая кошка :) я как то внимания не обращала)))))

И нельзя чтобы у нее был постоянный доступ к еде...очень она любит по кушать)

 

А Тося умничка!!! МЫ долго к этому шли и вон как показала себя хорошо))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,всем спасибо за поддержку!

 

Да,она как-раз и разговаривает,только уж очень громко :) Катя ей купила Кот-баюн,даст вечером. А к мискам она сразу пошла))) Посмотрим,как дела пойдут этой ночью.

Тося -да,молодчина! Конечно,она испуганная,но все-же вышла из-под дивана и сидит на кухне) И даже в лоток сама пошла,который стоит на кухне тоже.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем кошке кот баюн если она ТАК ОБЩАЕТСЯ????

ОНА ЛЮБИТ РАЗГОВАРИВАТЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,у нас все хорошо))) Соня ночью не разговаривала,а спала с Катей))) Кот-Баюн не давали! Тося пока партизанит под диваном.. Но обе ходят на кухню кушать и в лотки тоже. Так что пока все нормально,кошечки осваиваются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот)))) правильно! МОЛОДЦЫ!!!

Она просто спрашивала что произошло и успокоилась)))

умница девочка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Сони все ок,она уже полностью адаптировалась,ходит за Катей,подставляет пузик,спит на кровати.

 

С Тосей ситуация сложная. Она сидит под диваном,чего и стоило ожидать,ведь она пугливая кошечка,но Катя сообщила,что если она будет продолжать так сидеть,наверное,ее нужно будет забрать :( Ей кажется,что она не ест и что ей плохо у нее,хотя я думаю,что она выходит ночью (и вроде Катя видела,но не уверена). Одним словом,я расстроена,сорвала кошку,стресс создала ей,а теперь снова перевозить... И главное,куда и на какие средства? Мы ждем до пятницы и принимаем окончательное решение.

 

Лучше бы я ее не перевозила..она же уже играла и не пряталась,а теперь все сначала :(

Жалко Тосю(((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что сейчас нужно Тосю куда-то дергать и перевозить. Дайте ей время!!! Зачем ей еще один стресс? Такой кошке, как Тося, возможно понадобится неделя и не одна, чтобы адаптироваться в новом месте. И все же Соня рядом, ей поддержка.

 

Спокойно она ночью свои дела делает и кушает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не думаю, что сейчас нужно Тосю куда-то дергать и перевозить. Дайте ей время!!! Зачем ей еще один стресс?

 

+я. Куда спешить? :blink: Такое поведение кошки совсем не удивительно. Это нормально вообще-то... Или Катя не рассчитала свои силы, пожалела, что взяла сразу двух кошек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,так и я за то,чтобы не дергать,это Катя просит.. Говорит,что кошкой надо заниматься,а она не думала,что она настолько пугливая.Да,не рассчитала силы,к сожалению. И муж давит(( в добавок. Взяли время до выходных,но я -то понимаю,что за эти дни ничего не измениться,поэтому думаю,что нам нужно искать новое место :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение - это совсем никуда не годится! До выходных ничего не изменится. Нельзя ли объяснить Кате, что переездом намного больше навредят кошке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже все объяснялось,человек не понимает,совсем не понимает(

Тося ТОЧНО ночью выходит по кушать, ходит она строго в лоток,ЭТО ТОЧНО!!! Ей нужно время.

Но человек далек от этого,считает что кошка за 2-3 дня должна выбежать и на руках сидеть...Тося другая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот убейте - не понимаю, зачем нужно, чтобы кошка сидела на ручках... Ну сидит под диваном... И пусть сидит... Освоится, выйдет. Ну нет тут проблемы! :blink: В лоток ходит, кушает, нормально всё.

Вот люди... вроде, хотят помочь...и делают вред... совесть у них есть? Взрослые люди, а всё в игрушки играют... бедная кошка. И чего теперь делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сразу сказала если что жду обеих, у Сони все ттт ттт ттт,значит Тосеньку жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,извините,что пропала- работала на выставке,приезжала ночью домой,просто выпала из жизни. Итак,новости плохие- катя просит забрать Тосю,причем сделать это нужно завтра! Я только пришла домой,судорожно ищу машину. Времени на то,чтобы искать бесплатные варианты у меня нет(( да и после такой ситуации я понимаю,что не готова каждый день быть на низком старте,срываться и срочно ехать забирать кошку,потому что она не оправдала ожиданий..поэтому поедем обратно к Кате..хотя денег у меня нет,но что делать((. Очень жаль ее,такой стресс,таскаем туда-сюда((((

Тося сидит под диваном,один раз туда же и покакала (но это потому что ночью столкнулась с катей в коридоре и испугавшись,побежала обратно). Утром мне позвонили и в красках рассказали об этом.

С Соней все замечательно,она встречает всех у порога,ест,спит,играет. Есть фото,выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ален,а чего варианты искать ПОЗВОНи Сергею!

Объясни ситуацию,человек очень хороший и живет на соседней улице!Хочешь я позвоню? сама расскажу,только телефон мне дай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,Сергею я уже позвонила,еще днем)) он пока не знает,созваниваемся завтра утром с ним. Позвонила еще одной девушке,которая мне тогда звонила из жж,она готова,но сама боится,без куратора..думает,что кошку бросят на нее)) а я не в состоянии ехать завтра в Москву..я уже как зомби эти дни..сплю на ходу. Одним словом,утром со всеми созваниваюсь и решаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Тосей будет все хорошо!!! ))) она же возвращается практически домой!

вот только посмотрим как на нее это все подействовало....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тосю сегодня перевезли к Кате. У Сергея сломалась машина утром,поэтому нас перевозил водитель девушки,которая на прошлой неделе звонила из жж.

Тося похудела..я уверенна,что ей не доставалось еды,т.к. пока она выйдет-Соня все съест,а ест Соня всегда,подбирает с пола все,что падает,лезет в тарелки) Она поправилась,так что Катя сажает ее на диету. Поэтому ночью явно еды для Тоси не оставалось,Катя уже даже под диван ей насыпала. В переноску зашла сама и поела в переноске тоже. Можно сказать, не стрессовала.

 

Я пока не оплатила Кате деньги,постараюсь оплатить в ближ.время,т.к. пока денег нет((((если кто может,помогите Тосе :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...