Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленький Мишка очень страдает! Рубец от раны закрыл анальное отверстие


ЧИЖИК
 Поделиться
Подписчики 21

Рекомендуемые сообщения

Какие новости про нашего мальчугана?как он там себя чувствует? есть свежие новости? :)

 

Есть. Мишка потихоньку приходит в себя. Болит попа, ходить больно! Такие раны заживают долго. На Пушкинском форуме посоветовали купить Локус-жидкую кожу для заживления ран. Купим все, что скажут врачи.

 

Но по-прежнему нет финкураторов на 4500, а без этого Мишку после стационара деть некуда. Собранные деньги уйдут на оплату лечения, еду и пребывание в стационаре.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы_с_Чарликом

Перепостила в одной из соцсетей среди своих друзей Мишкину тему - вот уже есть ответ "в ближайшее время и я приму участие в жизни Мишки. Пусть он выздоровеет и найдет настоящего хорошего хозяина". Обещают на карту перечислить. Спасибо, друзья! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я буду финкуратором на 1000 р
Катя! Спасибо! Скольким животным Вы уже помогли!

 

У Мишки есть уже 3000р ежемесячно! Помогите ему собрать средства на стационар, а затем и передержку! Будьте его финкуратором!

 

 

 

 

Перепостила в одной из соцсетей среди своих друзей Мишкину тему - вот уже есть ответ "в ближайшее время и я приму участие в жизни Мишки. Пусть он выздоровеет и найдет настоящего хорошего хозяина". Обещают на карту перечислить. Спасибо, друзья! :gift:

 

Девочки! Всем огромное спасибо за участие в Мишкиной судьбе и помощь!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот он, наконец, наш красавец!

ef9bd4fdbfe8.jpg

Все больше сидит - ходить больно...((

 

164e1784f09c.jpg

7c891b35ae42.jpg

 

На заднем плане виднеется его лежаночка.

Вот такой он славный малыш! Действительно малыш - очень маленький! И шубка пушистая-пушистая!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела с карты***0445 на карту ***6749. 1500 рублей

 

 

Напишите пожалуйста с кем я СМс переписку веду? А то не очень удобно как-то)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин. в клинику еще 1000 руб. передадут от Наташи Enigma Kuutar. Записывайте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересуюсь не праздно))) витакан или гискан ему прокололи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела с карты***0445 на карту ***6749. 1500 рублей

 

 

Напишите пожалуйста с кем я СМс переписку веду? А то не очень удобно как-то)))

 

С Чижиком-Мариной. Деньги я получила, 1500р, на свою карту. Все в порядке. Большое спасибо Вам!

 

 

 

 

Интересуюсь не праздно))) витакан или гискан ему прокололи?

Да, меня вчера поставили в известность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень приятно! Спасибо! А малыш чудо, очень хорошенький. Дай Бог все теперь будет хорошо!

 

Конечно, все будет хорошо! С такой-то командой! Но расслабляться рано!

 

 

Малышу Мишке нужна помощь в оплате стационара и постоянные финкураторы! Помогите!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень приятно! Спасибо! А малыш чудо, очень хорошенький. Дай Бог все теперь будет хорошо!

А в жизни он ещё класснее, такой трогательный и мягкий, так приятно гладить!) Здоровья ему побольше!)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила еще 4500. Траты на усмотрение Чижика.
Деньги от Веры получила. Вношу в финансирование. Большое спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Личка, наверное, не работает ещё у меня.

Киньте, пжл, номер сбера на karinkkaa(f)rambler.ru

После 16 мая постараюсь немного помочь.

 

Надеюсь, Мишке найдутся хорошие хозяева

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Личка, наверное, не работает ещё у меня.

Киньте, пжл, номер сбера на karinkkaa(f)rambler.ru

После 16 мая постараюсь немного помочь.

 

Надеюсь, Мишке найдутся хорошие хозяева

 

Большое спасибо!

 

 

Пушкинские товарищи навестили Мишку. Говорят, невеселый он, потухший какой-то. Болит, наверное, все, вот и не весел Мишка. :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Личка, наверное, не работает ещё у меня.

Киньте, пжл, номер сбера на karinkkaa(f)rambler.ru

После 16 мая постараюсь немного помочь.

 

Надеюсь, Мишке найдутся хорошие хозяева

Попыталась отправить на Ваш мейл письмо. Оно не ушло по причине несуществующего адреса. Ошибки быть не могло в написании?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попыталась отправить на Ваш мейл письмо. Оно не ушло по причине несуществующего адреса. Ошибки быть не могло в написании?

Тут, наверное, karinkkaa(f)rambler.ru вместо (f) @ должна быть karinkkaa@rambler.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо!

Пушкинские товарищи навестили Мишку. Говорят, невеселый он, потухший какой-то. Болит, наверное, все, вот и не весел Мишка. :(

охх, как бы там какой инфекции не было до кучи, а аппетит есть ? анализы будут у него брать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
охх, как бы там какой инфекции не было до кучи, а аппетит есть ? анализы будут у него брать ?

Ему должны были еще сделать сыворотку сегодня. Может, реакция пошла. А может, просто зад болит, боли мучают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо срочно сдать анализы на чуму и энтерит. Надеюсь, что все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо!

 

 

Пушкинские товарищи навестили Мишку. Говорят, невеселый он, потухший какой-то. Болит, наверное, все, вот и не весел Мишка. :(

 

 

Марина, я позавчера, когда его навещать приходила, тоже заметила апатичность небольшую, но это могло быть запросто от операции, страсса. И аппетит у него при мне был не очень хороший, но он поел все же немного корма баночного.

Завтра постараюсь к нему зайти после работы, если приеду в Пушкино до 9 вечера.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, я позавчера, когда его навещать приходила, тоже заметила апатичность небольшую, но это могло быть запросто от операции, страсса. И аппетит у него при мне был не очень хороший, но он поел все же немного корма баночного.

Завтра постараюсь к нему зайти после работы, если приеду в Пушкино до 9 вечера.

Что-то я начала за него больше беспокоиться!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не удобно Нелли администратора беспокоить сейчас по телефону, а до 9 я сама не успею уже дбежать до клиники: скажите, кто сегодня был в клиники: Мишка кушает? И что с какашками? Не узнавали случаем у врача?

 

 

 

Что-то я начала за него больше беспокоиться!

Марина, я бы порекомендовала взять анализ на интерит. Сегодня возьмут какашку - завтра уже отвезут в ШансБио.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, не удобно Нелли администратора беспокоить сейчас по телефону, а до 9 я сама не успею уже дбежать до клиники: скажите, кто сегодня был в клиники: Мишка кушает? И что с какашками? Не узнавали случаем у врача?

 

 

 

 

Марина, я бы порекомендовала взять анализ на интерит. Сегодня возьмут какашку - завтра уже отвезут в ШансБио.

 

Оль! Он вообще-то не на передержке, а в клинике. Я надеюсь, что там следят за переменами в его состоянии! Они ничего об ухудшении не говорили. Поэтому я была спокойна до последних постов форумчан. Он сам покакал оформленным калом, немного поел. В принципе, вялость его объяснима. Когда что-то болит-не до веселья. Нелли говорила, что он больше лежит. При ходьбе ему больно.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...