Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленький Мишка очень страдает! Рубец от раны закрыл анальное отверстие


ЧИЖИК
 Поделиться
Подписчики 21

Рекомендуемые сообщения

Это я его фотографировала. Пес лежит в туалете, в темноте. Хорошо, что в телефоне есть фотовспышка. "Врач" сказал, что ему сегодня никакие уколы не делаются, т.к. закончено лечение, вчера рана обрабатывалась. Я спросила, а что сегодня не надо ее обрабатывать? :blink: На что мне ответили, что завтра будет врач, который его начинал лечить, он все и сделает. :angry: Из лечения было назначено: уколы "Бицилин 3" (если правильно написала), рану обрабатывали "Левомеколь" мазь.

Нет слов. :( Щенок чудо. :wub:

Будем вытаскивать. С меня на следующей неделе 1000 р. Передам в Ивантееке.

 

:gift::gift::gift:

 

Обалдеть!!! Он в клинике лежит в туалете???? Что за клиника такая????

Постараюсь приехать в Ивантеевку завтра вечером! Соответственно 12 числа смогу встретиться и передать деньги и корм, если скажут какой, т. к. я в корме собакам полный профан... И еще скажите где купить его в Ивантеевке...

С меня 500 руб. Если найдется передержка, постараюсь наскребсти 1500.

И в первых числах июня еще 500

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, какая нафиг Перловка? Какой бициллин? :blink: Ну, ты чего? Перловка будет потом, а сейчас нужно срочно спасать малыша из этого сральника. Он погибнет там.Прости, но иначе назвать не получается.

В стационар Беланты в Щербинке. Поедем? ЛИрина оформит нам скидку. Готова выехать сию минуту.

Люд, щенка не отдадут без опекуна, платившего за него. И ДЕНЕГ НЕТ, ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ СКИДКА! А опекунша ведет себя странно. Вся в разъездах.

 

Обалдеть!!! Он в клинике лежит в туалете???? Что за клиника такая????

Постараюсь приехать в Ивантеевку завтра вечером! Соответственно 12 числа смогу встретиться и передать деньги и корм, если скажут какой, т. к. я в корме собакам полный профан... И еще скажите где купить его в Ивантеевке...

С меня 500 руб. Если найдется передержка, постараюсь наскребсти 1500.

И в первых числах июня еще 500

Спасибо! Помощь нам очень нужна! Деньги ни в коем случае врачам клиники в руки не давать!

 

Передержка у нас есть. Но Мишку лечить еще надо! Я не представляю, можно ли зашить такую рану. Впрочем, Ивантеевка любую зашьет. И чего с яйцами или, вернее, без оных делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люд, щенка не отдадут без опекуна, платившего за него. И ДЕНЕГ НЕТ, ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ СКИДКА! А опекунша ведет себя странно. Вся в разъездах.

Марина, отдадут. Свяжись срочно с опекуншей или дай мне её телефон. Про деньги не переживай. Без помощи такого бедолагу не оставят.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, отдадут. Свяжись срочно с опекуншей или дай мне её телефон. Про деньги не переживай. Без помощи такого бедолагу не оставят.
Ребята! Вы на часы смотрели? Она спит глубоким сном и трубку не возьмет. И собаку никто не отдаст. Отбой! Надо решать что делать завтра!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обалдеть!!! Он в клинике лежит в туалете???? Что за клиника такая????

Постараюсь приехать в Ивантеевку завтра вечером! Соответственно 12 числа смогу встретиться и передать деньги и корм, если скажут какой, т. к. я в корме собакам полный профан... И еще скажите где купить его в Ивантеевке...

С меня 500 руб. Если найдется передержка, постараюсь наскребсти 1500.

И в первых числах июня еще 500

Там как такового стационара нет. И клиника так себе, одно название. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люд, щенка не отдадут без опекуна, платившего за него. И ДЕНЕГ НЕТ, ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ СКИДКА! А опекунша ведет себя странно. Вся в разъездах.

 

Спасибо! Помощь нам очень нужна! Деньги ни в коем случае врачам клиники в руки не давать!

 

Передержка у нас есть. Но Мишку лечить еще надо! Я не представляю, можно ли зашить такую рану. Впрочем, Ивантеевка любую зашьет. И чего с яйцами или, вернее, без оных делать?

В любом случае с меня Вам 500 рублей точно, возможно еще +1000 посмотрим как получится. Как с Вами связаться?

Если малыш будет в Перловке, то я смогу помогать кормом и остальным по мелочи, но только до 5 июня (уезжаю до октября)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята! Вы на часы смотрели? Она спит глубоким сном и трубку не возьмет. И собаку никто не отдаст. Отбой! Надо решать что делать завтра!

А завтра, пока раскачаемся - Мишку зашьют. И в прямом, и переносном смысле...

К чёрту опекуншу! Попытайся позвонить в это отхожее место...... Клиникой назвать язык не поворачивается... Это хоть можешь сделать? Или дай мне телефон, я сама позвоню. Господи....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там как такового стационара нет. И клиника так себе, одно название. :blush:

 

И чего, действительно, Мишка в этой помойке сидит. Врачебной помощи нет никакой. Так еще и голодом заморят. Надо бы план действий выработать, а опекуншу я завтра организую.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А завтра, пока раскачаемся - Мишку зашьют. И в прямом, и переносном смысле...

К чёрту опекуншу! Попытайся позвонить в это отхожее место...... Клиникой назвать язык не поворачивается.... Это хоть можешь сделать? Или дай мне телефон, я сама позвоню. Господи....

Московская обл., Ивантеевка г., Студенческий пр-д, 10, +7 (495) 784-51-53

 

А это что у вас за ветклиника в Ивантеевке? http://www.leo-vet.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если яйца оторваны, должно быть кровотечение...Или это было давно? Как он еще живет... Бициллин-прошлый век, побочки до фига.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас он в клинике на Студенческом. Рану обработали, но зашивать будут только в воскресенье, 13 мая. Сегодня по моей просьбе Катя из Пушкино (ник я, к

Позвонила. Как бэ врач промычал что-то невнятное на вопрос о состоянии щенка. Они бы рады отдать, потому как я пообещала, что остаток от оплаченной суммы оставим на нужды "клиники", но без согласия опекунши не имеют права. Велели позвонить утром, часов в 9-10. Они свяжутся с ней и дадут ответ.

Марина, у тебя неверная информация. Щенка собираются штопать не 13 мая, а завтра утром. Чего я и опасалась.Трындец....

 

Этого допустить нельзя! Марина, посодействуй! Позвони, пожалуйста, утром опекунше сама! Тем более, что:

Деньги-3000р-внесла опекун.Больше ничего для него она сделать не может!

 

Иначе не имело никакого смысла открывать тему на форуме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, все кто не равнодушен к судьбе Мишки, не расходитесь. Ему очень нужны финкураторы. За один день такую травму не вылечить. Вступайте в команду спасения. Взвесьте свои силы и возможности. Будьте готовы довести собаку до пристройства в семью, что бы куратор потом не остался один на один с долгами. Кто сколько готов выделять на парня в месяц, пишите, не стесняйтесь, пусть это будет 100-200 рублей, но гарантировано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, когда его отдадут, куда его везти? На чем? На такси?

 

Сейчас всем предлагавшим помощь напишу номер своей карты в личку.

 

 

 

Московская обл., Ивантеевка г., Студенческий пр-д, 10, +7 (495) 784-51-53

 

А это что у вас за ветклиника в Ивантеевке? http://www.leo-vet.ru/

 

А это практически то же самое.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

везите в пушкино, там есть стационар - 500 рублей сутки, да и врачи вроде бы ничего, внимательные и чистенько там, ну и для бездомных делают скидки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые новички! Поскольку лички у вас еще закрыты, а телефонов в профиле нет, дайте реквизиты, чтобы можно было вам отправить номер карты для помощи Мишке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы_с_Чарликом
Уважаемые новички! Поскольку лички у вас еще закрыты, а телефонов в профиле нет, дайте реквизиты, чтобы можно было вам отправить номер карты для помощи Мишке.

Мой телефон в профиле есть-киньте номер карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила опекун. Клиника ОТКЛЮЧИЛА ТЕЛЕФОН!!!!!!!!!!

 

Я проверила-все так и есть!!!!!!!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм...я не знаю,пригодится или нет,но у меня есть воротник не нужный нам личн,может Вам сгодится??правда я не знаю как он вам по размеру подойдет,но вдруг?я просто даже примерно собаку не представляю в размерах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон у них работает: 8-916-643-22-82. Звоните. Я только что дозвонилась, проверила связь.

Это в этой ветклинике была искалечена Шумка! Надо Мишку срочно забирать, пока они бед не натворили((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошмар какой-то с этой клиникой..ну давайте я на машине подъеду и заберем его

 

Самая трезвая мысль. Подъехать и на месте все решать! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что в итоге с собакой сейчас? Нельзя допускать чтобы в этом гадюшнике ему делали операцию!! Надо срочно его оттуда увозить - и сегодня же!

Скину сегодня 1000р на карту. Готова подписаться на такую же сумму в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы_с_Чарликом
Большое спасибо! Сейчас сделаю.

Простите, на всякий случай уточню -последние цифры номера карты ...867 49?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...