Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленький Мишка очень страдает! Рубец от раны закрыл анальное отверстие


ЧИЖИК
 Поделиться
Подписчики 21

Рекомендуемые сообщения

Я сейчас Вам отправлю реквизиты, которые мне передали. :blush:

Спасибо!

 

Девочки, спасибо, что помогаете. Ничего не успеваю.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так мне никто и не прислал на joy-fit@yandex.ru реквизиты карты(

ЧИЖИК, есть большая вероятность, что я все-таки завтра буду в Ивантеевке ближе к вечеру. Могла бы с Вами встретиться, можно было бы съездить к Мишке проведать и отвезти если что-то надо. Сама ехать боюсь -Пушкино совсем не знаю(

 

Прошу прощения, но я сейчас невыездная-сломана нога.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения, но я сейчас невыездная-сломана нога.

Жалко((((

Ну если кто-то сможет со мной, то я готова! А то смотрите, я Вас туда и обратно доставлю от двери, до двери! Если хоть как-то до машины сможете дойти.

Выздоравливайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хвост - это часть позвоночника. Как бы не намудрили чего... Так резко всё - только привезли щенка в какашках и, наверняка, с некрозом и сразу под скальпель....

Новости кто-нибудь напишите. Люди из Пушкино-Ивантеевки, кто-нибудь проведал щенка? как он?

у него на хвосте оставалось полтора фаланга, вот половинку как раз удалили - она без кожи была - очень болезненая, а то что осталось затянули, некроза не было

 

Хвост - это часть позвоночника. Как бы не намудрили чего... Так резко всё - только привезли щенка в какашках и, наверняка, с некрозом и сразу под скальпель....

Новости кто-нибудь напишите. Люди из Пушкино-Ивантеевки, кто-нибудь проведал щенка? как он?

у него на хвосте оставалось полтора фаланга, вот половинку как раз удалили - она без кожи была - очень болезненая, а то что осталось затянули, некроза не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так мне никто и не прислал на joy-fit@yandex.ru реквизиты карты(

ЧИЖИК, есть большая вероятность, что я все-таки завтра буду в Ивантеевке ближе к вечеру. Могла бы с Вами встретиться, можно было бы съездить к Мишке проведать и отвезти если что-то надо. Сама ехать боюсь -Пушкино совсем не знаю(

Феникс-рядом с Макдоналс, и это прямо въезд в Пушкино по Ярославке... От поворота на Ивантеевку езды 10 мин.

Марин, мне Катюша позвонила и рассказала... Могу на ЯК принять 1000 руб. на обналичку. Финансово-совсем никак... Могу на ЯК свой принимать и потом перекидывать на твою карту,но там маржа 3%+15 руб.

Недавно были со щенком в Фениксе. Клиника-приличная,не закуток. Там у нас администратор НЕЛЛИ,она на Пушкинском форуме зарегистрирована. Марин,может на Пушкинском форуме открыть тему ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Феникс-рядом с Макдоналс, и это прямо въезд в Пушкино по Ярославке... От поворота на Ивантеевку езды 10 мин.

Марин, мне Катюша позвонила и рассказала... Могу на ЯК принять 1000 руб. на обналичку. Финансово-совсем никак... Могу на ЯК свой принимать и потом перекидывать на твою карту,но там маржа 3%+15 руб.

Недавно были со щенком в Фениксе. Клиника-приличная,не закуток. Там у нас администратор НЕЛЛИ,она на Пушкинском форуме зарегистрирована. Марин,может на Пушкинском форуме открыть тему ?

Наташа, спасибо, что подключилась. Мы Мишке собрали пока 16700р.+ 600р из темы Смоленской Жули+ моя 1000р=18100р. Из них уже потратили 5500р. В финкураторы записался пока только один человек. А платить придется минимум 4500р. С Леной еще сумма не обговаривалась. Если есть возможность,- открой, пожалуйста, тему на Пушкинском форуме. Хуже не будет. Может народ еще подтянется. Аня-Batkovna обещала разместить инфу по Мишке в соцсетях после 13 мая.

 

Девочки, отписывайтесь, пожалуйста, по деньгам! Очень трудно составлять финотчет.

 

Большое спасибо всем, кто уже помог Мишке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! У Мишки пока только один финкуратор- Melassa-1000р в месяц!

 

Кто еще может поддержать малыша? Отступать уже нельзя!

 

Со своей стороны обещаю сделать все возможное для скорейшего пристройства мальчика после выздоровления.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАРИНА,открыла... Парень такой красотун... И на фото ОН В КЛИНИКЕ НА СТУДЕНЧЕСКОМ за 500 руб. в сутки???????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МАРИНА,открыла... Парень такой красотун... И на фото ОН В КЛИНИКЕ НА СТУДЕНЧЕСКОМ за 500 руб. в сутки???????
Да. Мало того, о возврате денег (1000р) речь вообще не шла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. Мало того, о возврате денег (1000р) речь вообще не шла.

"Врач", который приниал отказался вернуть остаток? "клинику" надо в ЧС вносить. На форуме была тема про клиники. Если не в архиве неплохо бы туда отзыв написать, что б другие так не дай Бог не попали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. Мало того, о возврате денег (1000р) речь вообще не шла.

 

Марина, ну там же есть главврач или управляющий. Если сказать, что об их вольном отношении с деньгами клиентов станет известно на зоозащитных ресурсах, думаю деньги отдадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, ну там же есть главврач или управляющий. Если сказать, что об их вольном отношении с деньгами клиентов станет известно на зоозащитных ресурсах, думаю деньги отдадут.

А там и главврач такой же. :angry: С его молчаливого согласия все безобразия и происходят. И плевать им на все ресурсы, к ним ходят-то одни опекунши, да кто рядом живет.

 

Марина. могу навестить Мишку и корм ему отвезти. Натуралку или сушку. Что он сейчас ест?

Пеленки одноразовые нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А там и главврач такой же. :angry: С его молчаливого согласия все безобразия и происходят. И плевать им на все ресурсы, к ним ходят-то одни опекунши, да кто рядом живет.

 

Марина. могу навестить Мишку и корм ему отвезти. Натуралку или сушку. Что он сейчас ест?

Пеленки одноразовые нужны?

 

Да, Галя, спасибо, будет очень хорошо, если Вы Мишку сможете навестить. Пеленки нужны. С кормом проясню сегодня. Катя говорила про лечебный корм, поскольку у него понос. Я ждала поста Оли-Маси. Она должна была прояснить вопрос с питанием. Ивантеевские врачи вообще ничего не сказали про понос-все было, вроде как, хорошо, если они вообще обращали на него внимание. А не от бицеллина ли он у него? Ведь просили ничего щенку больше не делать. Нет, надо было вкатить укол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Феникс-рядом с Макдоналс, и это прямо въезд в Пушкино по Ярославке... От поворота на Ивантеевку езды 10 мин.

Марин, мне Катюша позвонила и рассказала... Могу на ЯК принять 1000 руб. на обналичку. Финансово-совсем никак... Могу на ЯК свой принимать и потом перекидывать на твою карту,но там маржа 3%+15 руб.

Недавно были со щенком в Фениксе. Клиника-приличная,не закуток. Там у нас администратор НЕЛЛИ,она на Пушкинском форуме зарегистрирована. Марин,может на Пушкинском форуме открыть тему ?

О, я поняла где это, там я бывала в этом районе. Только скажите точный адрес. Я скорее всего смогу сегодня Мишку навестить ближе к вечеру. Если я буду с маленьким ребенком, меня пропустят?

Девочки, поймите меня, я первый раз навещаю собаку в стационаре, даже не знаю как это делается, т. е. я прихожу, говорю его кличку, и меня к нему проведут? Надо говорить имя человека, на которого он записан?

Что ему привезти? Пеленки обычные детские подойдут? Если корм, то какой и где его купить в Ивантеевке, т. к. никуда дальше доехать не смогу(

Могу его сфоткать.

Личка не работает, пишите или сюда или на почту joy-fit@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, я поняла где это, там я бывала в этом районе. Только скажите точный адрес. Я скорее всего смогу сегодня Мишку навестить ближе к вечеру. Если я буду с маленьким ребенком, меня пропустят?

Девочки, поймите меня, я первый раз навещаю собаку в стационаре, даже не знаю как это делается, т. е. я прихожу, говорю его кличку, и меня к нему проведут? Надо говорить имя человека, на которого он записан?

Что ему привезти? Пеленки обычные детские подойдут? Если корм, то какой и где его купить в Ивантеевке, т. к. никуда дальше доехать не смогу(

Могу его сфоткать.

Личка не работает, пишите или сюда или на почту joy-fit@yandex.ru

Не волнуйтесь. Я не думаю, что это так сложно. Насчет корма сейчас все узнаем. Что нужно-тоже спросим. Придете и скажете, что Вы к щенку Мишке. Записан на Харитонову Марину Анатольевну. И все. Фоточки очень бы хотелось получить. И опекун очень волнуется. Звонила вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не волнуйтесь. Я не думаю, что это так сложно. Насчет корма сейчас все узнаем. Что нужно-тоже спросим. Придете и скажете, что Вы к щенку Мишке. Записан на Харитонову Марину Анатольевну. И все. Фоточки очень бы хотелось получить. И опекун очень волнуется. Звонила вчера.

Ну отлично, я буду возле магазина с хорошими кормами где-то через полтора часа, если до этого появится инф о корме, то куплю, бюджет на корм и пеленки 500 р, уложусь? Хочется ещё же и на лечение отправить малышу, а я не работаю пока (

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока выхожу из интернета, зайду где-то через час, может будет инф о корме. Если сейчас не получится купить, то потом уже не успею (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока выхожу из интернета, зайду где-то через час, может будет инф о корме. Если сейчас не получится купить, то потом уже не успею (

Не волнуйтесь. Лучше оставьте эти 500р (ровно столько надо) на оплату еще одного дня пребывания Мишки Харитонова в стационаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не волнуйтесь. Лучше оставьте эти 500р (ровно столько надо) на оплату еще одного дня пребывания Мишки Харитонова в стационаре.

Договорились. Сейчас зайду в банк, переведу 500. И куплю пеленки в клинику. А кому их там отдавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Договорились. Сейчас зайду в банк, переведу 500. И куплю пеленки в клинику. А кому их там отдавать?
Денежку 500р на карту получила. Спасибо.

 

В клинике сказали, что Мишке всегда нужны пеленки, а также сухой спецкорм Nestle Bетдиета E-N. Будем искать. Еще нужно купить Фосфолюгель, Траумель, Солкосерил в инъекциях, шприцы №2.

 

Мишке никаких вкусняшек нельзя! Ведет себя ребенок хорошо, тихо. Водили его на улицу. Обратили внимание, что он еще и хромает. :( Сегодня стула нет вообще. Покушал консервов Nestle. Состояние удовлетворительное.

 

Девочки из Пушкино! Может быть, кто-то сможет купить препараты? Я деньги тут же перечислю на карту. Выручайте Мишку и меня! Помогите!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера после работы зашла в Фениск. Проведала Мишку. Все в целов впорядке. У него пока плохой аппетит, и он конечно же испуганный. Но это и понятно.

Ну а так лежит в чистоте и с воротничком пластиковым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги отправила. Пеленки купила, вечером отвезу. Из обещанных денег еще осталось 350 руб. Могу купить шприцы и лекарства. Если посоветуете где купить в Ивантеевке. Либо этот остаток тоже переведу на карту.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги отправила. Пеленки купила, вечером отвезу. Из обещанных денег еще осталось 350 руб. Могу купить шприцы и лекарства. Если посоветуете где купить в Ивантеевке. Либо этот остаток тоже переведу на карту.
Пожалуйста, купите ему вышеуказанные лекарства. Деньги я по чеку переведу Вам на карту. Это в обычной аптеке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, купите ему вышеуказанные лекарства. Деньги я по чеку переведу Вам на карту. Это в обычной аптеке.

Хорошо, все куплю. А какое количество и дозировка? Передавать потом врачам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот пришло письмо от администратора клиники Феникс(где сейчас МИШКА):

Мальчик действительно необыкновенный, очень скромный, такими глазками вчера на нас смотрел, что мы чуть всем персоналом не разревелись, очень душевный малыш, постараемся тоже помочь в пристройстве Мишки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...