Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

вот такой микроб достала из подвала...плакал от голода и холода


муля
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Положила сегодня 500 р на СБ. Здоровья малышам , а вам - удачи в отлове остальных и пристройстве!

 

Спасибо,получила. :gift:

вечером не получилось...у меня в другой теме с котятами ношусь..или пойдут тоже обратно в подвал..

а завтра на сутки на работу..

Буду ловить в субботу .Вроде живы...надеюсь дождуться.Помощников нет и приходиться разрываться одной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....и ещё....там ещё один малыш...похож на микроба №1,только пушистый... :(

 

Если удастся поймать и он таки окажется мальчиком, я готова его взять насовсем. Микроб №1 - однозначно девочка. Я ее буду пристраивать через месяц-другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок с попкой доехал... самый ласковый котенок, очень тянется к людям, спокойно сидит на руках... зайка а не котенок

Какая же Вы молодец, что спасли его!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котенок с попкой доехал... самый ласковый котенок, очень тянется к людям, спокойно сидит на руках... зайка а не котенок

Какая же Вы молодец, что спасли его!!!!!

Куда бы я без вас :) долго в переноске он у меня бы не просидел...ему и побегать хочется уже..

Вернулся интерес к жизни у ребёнка.

 

Жаль,что сегодня те малыши не поймались...чёртова котоловка..Вот были бы уже в надёжных руках..а то в этой яме...и кошка приходит к ним редко..Я её за всё время первый раз увидела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я за них тоже переживаю((( в каком они состоянии

последний котенок не так заглистован как первые два микроба

 

Надежда как Митенька? У вас есть возможность держать до пристройства? Если нет то мы готовы забрать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я за них тоже переживаю((( в каком они состоянии

последний котенок не так заглистован как первые два микроба

 

Надежда как Митенька? У вас есть возможность держать до пристройства? Если нет то мы готовы забрать...

Вот Надежда написала...

Если удастся поймать и он таки окажется мальчиком, я готова его взять насовсем. Микроб №1 - однозначно девочка. Я ее буду пристраивать через месяц-другой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черненький Чертенок в клетке для кролика сидеть не стал!!!2 раза мы активно поели, Мотя не приставал ел из своей мисочки. Завтра приедит вечером врач посмотрит попу! Дали вазелиновое масло и молоко ел сам. Завтра всем сделаем вакцину.Чертенок просто прелесть ласковое созданье! С Мотей подружились бегают по этажу. С утра на тощак проглистогоню Чертенка. У нас все хорошо будет расти и ждать хозяев.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда как Митенька? У вас есть возможность держать до пристройства? Если нет то мы готовы забрать...

 

 

Елена, у нас все нормально. "Митенька" растет, кушает "Тему", с аппетитом. Кормлю четыре раза в день. За день выедает баночку. Ходит в лоток исправно, не промахивается. Если в другой комнате, то просится. Вчера, правда, поносила, но сегодня уже все нормально. Веселенькая, носится по комнате. Если оставляю в комнате одну, не плачет, не рвется. Собаки мои на нее ноль внимания и она их не боится, а вот с кошками проблема - полное непонимание. Поэтому я ее на свободный выпас по всей квартире пока не выпускаю, живет и спит в комнате у сына. Сын говорит, что по ночам она по нему скачет, как антилопа и охотится на голые пятки.

Елена, как мы уже обсуждали по телефону, забирать ее нет резона. Пусть у меня немного подрастет и будем пристраивать.

 

Как я уже отписала тут, если второй серенький котенок, который пока в подвале, окажется мальчиком, я готова его забрать насовсем. Но "Митеньку" при этом по любому не брошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы покупались, ждем врача...

Черненькому дали немногоглистогонки...

после врача отпишемся

Только пришла с работы.Аня,как чёрненький ?Я его купала уже два раза в луговом.

Как глистогонка?(сейчас уезжаю,повезу на передержку 4 котят,что на работе были..из другой темы.)

К вечеру займусь отловом....как на вторую работу хожу...одичают там совсем малыши в яме..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врач нас посмотрел, сказал что можно свечки поставить... но меня что то пугает, куда там их там засовывать то?? :blink:

Я думаю мы обойдемся кремом... вроде как помогает, помоему откек вокруг немного спадать начинает.

вчера обработали от блох одну дозу на двоих, поскольку по весу пока мы маловаты(( но мы кушаем-кушаем так что это не надолго!

укололи витофел

думаем еще прокоать имунофан дня три

не помню писала ли, черному глистогонку дали,половину дозы...пока попа до конца не заживет боязно полную дозу даать..

 

 

последние несколько дней в теме только мы с Вами и Надежда пишим... я надеюсь это вызвано тем, что все заинтригованно ждут как там оставшиеся котята ;)

мы уезжаем на весь день так что если поймаете кого звоните!))) удачи Вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глистогонку и блохогонку нельзя давать одновременно....большая интоксикация...будет

как малыш сегодня?Перенес нормально?

..буду пытаться выловить малявок..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С разницей более 12 часов и все в минимальных дозах...

Малыш нормально спит у меня на коленях зайка...

800ffbb11f1b.jpg

что по поводу имунафана?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С разницей более 12 часов и все в минимальных дозах...

Малыш нормально спит у меня на коленях зайка...

что по поводу имунафана?

 

 

Аня,иммунофан не помешает.Я ему колола 3 укола и ещё и гамавит.Есть препарат,что я купила Дюфалайт,но он болючий.Но хороший.( я колола им других котят из другой темы 7 шт).Там девочка тряпочкой была и сейчас хорошо.Проконсультируйся с врачом.Я тогда с котятами и препарат пришлю.Это комплекс витаминов.

...если после глистогонки станет не очень..то можно под кожу рингер с глюкозой.(5 мл.)утром и вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибочки!

Присылай. поколим... а то уж больно худые, одни косточки..

 

в принципе у нас все хорошо... с моей то подозрительностью и мнительностьюю.... :blush:

только не какали давно, оба со вчерашнего обеда((( кормили темой... у мотьки животик большой... врач сказал нормально

дали вазелинку 1,5 куб и покормили творожком агушей... ждем...

http://s44.radikal.ru/i105/1205/f0/58ef432a04df.jpg

http://s019.radikal.ru/i634/1205/e1/66e8b9a38737.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как оставшиеся малыши? Удалось выловить?

3d8dedab93fb.jpg

этот попался сегодня...остаётся ещё один котёнок там(котоловка стоит,но она развальня,а вес у них очень маленький..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и последний из этой вонючей ямы...грязные...ужас и блохастые.

Накормила насильно через шприц(пока молоком),сейчас побегу куплю тихорецкое,чтоб тоже через шприц накормить.А то они в стрессе и сами есть не будут пока,а ...голодные и тощие.

поколю витамины дюфалайт.

ea63fd96c6bf.jpg

это мальчик явно...

 

пока на балконе сидят в переноске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, добрый день! А вы их сырой курицей кормите???Это не лучшая еда для слабых котей с глистами...(((И вообще сырым мясом лучше малышей не кормить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот и последний из этой вонючей ямы...грязные...ужас и блохастые.

Накормила насильно через шприц(пока молоком),сейчас побегу куплю тихорецкое,чтоб тоже через шприц накормить.А то они в стрессе и сами есть не будут пока,а ...голодные и тощие.

поколю витамины дюфалайт.

ea63fd96c6bf.jpg

это мальчик явно...

 

пока на балконе сидят в переноске.

 

Мои поздравления!

Марина, если точно мальчик, я готова взять. Только подержите денька четыре. А "Митю" - микроба №1, который оказался девочкой я пристрою (под руководством Елены). Кстати, чувствует она себя отлично. Вчера сама себя перевела на сушку и наладила отношения с котом. С кошками пока не наладила, но уже бродит по квартире в свободном выпасе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Теперь ты счастливый курато - обладатель 13-ти? котят? :blink:

Повеситься можно.

:flood:

Ладно Марин. Чтоб тебе не так кисло было: у меня в подвале 4 кошки окатились к первому апреля (изловить не успела ввиду их дикости) ... так что при простой математике скоро с тридцатник котят мне выведут на свет божий. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, добрый день! А вы их сырой курицей кормите???Это не лучшая еда для слабых котей с глистами...(((И вообще сырым мясом лучше малышей не кормить...

 

Это я пыталась как то привлечь к еде внимания и положила сырую грудку..Но игнор полный...Потом влила молоко насильно и тихорецкое тоже влила.

Я котятам всегда даю (правда не часто)сырое мясо.(размороженное).Они же "хишники"и едят,аж рычат.Сколько у меня было котят и никто себя плохо не чувствовал.

 

Поздравляю!

Теперь ты счастливый курато - обладатель 13-ти? котят? :blink:

Повеситься можно.

:flood:

Ладно Марин. Чтоб тебе не так кисло было: у меня в подвале 4 кошки окатились к первому апреля (изловить не успела ввиду их дикости) ... так что при простой математике скоро с тридцатник котят мне выведут на свет божий. :wacko:

 

 

Ира,я думаю,что это ещё не вечер... :(

теперь эту бы кошку выловить(диковатая).В котоловку не шла ...и котят пыталась отогнать :( Вот как такую отловить?я с ума сойду с такими приплодами..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!! Как здорово что вы выловили малышей!!!

У нас у Мотьки все хорошо, а вот черный котенок...

попа вчера выглядела так

d2f38ea7d45c.jpg

1b0b86d0181c.jpg

меня она еще вчера стала беспокоить... из нее как бы все вылевается...

сегодня утром стало еще хуже... причем настолько, что я даже не подумала это сотогрфировать. попа уведичелось в раза три... как я понимаю все какашки стали скапливаться в этом отеке, увидев утром все это мы понеслись к врачу... сказали что кремом мы вылечили только снаружи, а внутри так и прдолжалось восполение, что привело к такому сильному отеку((( сказаи делать клизмы отваром ромашки... или вазилином во внутрь, а также свечи, и для желудка... http://i056.radikal.ru/1205/93/c89554b26eee.jpg

сделали укол что бы снять отек тестовый,

еще сказали что если после свечей улучшения не будет нужно тогда проколоть антибиотик...

 

Прошло уже более двух часов... мы следали клизму с добавлением вазелина, запихнули свечку....(свечка маленькая)... отек почти не сошел...

вот как это выглядет

3f29b7913e35.jpg

08114fed1941.jpg

60011b47d68c.jpg

 

 

 

что делать???? :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо ,наверное, антибиотик.Я вначале колола амоксицилин(0.05мл).,но это делала один раз...вроде наладилось и я уже не стала продолжать...жалко было...как бы чего не подсадить...

Но вижу, что надо опять колоть через день в холку.Аня,сможете колоть?Врач прописывал ему это.

 

а вылевалось из попы,это от вазелиного масла...

Аня,крем лучше помогал...свечи как то попку всю раздули...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...