Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

вот такой микроб достала из подвала...плакал от голода и холода


муля
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

помощи так и не находят котятки...жаль,что не трогают никого...

Никто не может взять их на передержку за корм или бюджетную :worthy:

погибнут, а я ничего не смогу сделать... :help:

Ну да, похоже обречены котятки на гибель... Никто не хочет поучаствовать в спасении...Жестокий мир..

 

Марина, мое обещание в силе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помощи так и не находят котятки...жаль,что не трогают никого...

Никто не может взять их на передержку за корм или бюджетную :worthy:

погибнут,а я ничего не смогу сделать... :help:

 

мы Вам в личке написали, что готовы забрать малыша

повезем сначало к врачу напишите пожалуйста на листочке что и когда вы ему калоли капали и т.п.

у нас за эти дни тоже случилась история: вчера в приют для бездомных животных, куда мы ездим волонтерами сдали кошку (8мес) нам стало жалко домашнюю красавицу, забрали к себе... забарикодировали её в комнате.... кошка породистая британская с родословной и вет паспортом, согласно которому все прививки сделаны

надеямся быстро пристроется поэтому если у котенка инфекция нам не помешает переноска что бы подержать его в другой комнате (трехкомнатная квартира, но комнаты без дверей)

позвоните завтра, договоримся как забрать малыша

тел 89269173019 Елена

или 89260113337 Анна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :gift:

заберёте одного?

малыш здоров.уже второй день гоняет и не чихает.Колоть уже ничего не надо.только нужна глистогонка.

Может и других трёх кто возьмёт... :help::worthy:

я бы после суток пошла их вытаскивать(11.05) если живы.Вчера не пришлось к ним зайти,так как в связи с праздником ключи не разрешили взять.

 

боюсь в переноске он сидеть не будет,он на ручках любит и носится....плакать будет...но тут уж не до жиру..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы Вам в личке написали, что готовы забрать малыша

повезем сначало к врачу напишите пожалуйста на листочке что и когда вы ему калоли капали и т.п.

у нас за эти дни тоже случилась история: вчера в приют для бездомных животных, куда мы ездим волонтерами сдали кошку (8мес) нам стало жалко домашнюю красавицу, забрали к себе... забарикодировали её в комнате.... кошка породистая британская с родословной и вет паспортом, согласно которому все прививки сделаны

надеямся быстро пристроется поэтому если у котенка инфекция нам не помешает переноска что бы подержать его в другой комнате (трехкомнатная квартира, но комнаты без дверей)

позвоните завтра, договоримся как забрать малыша

тел 89269173019 Елена

или 89260113337 Анна

Марина, обратите внимание на вот этот пост http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t&p=7651587

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина на сутках без инета, в теме тишина... Никого не тронула судьба котяток в яме? А ведь они жить хотят....

 

Люди добрые, возьмите котяток на бюджетную передержку! Надеюсь, что они еще живы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, обратите внимание на вот этот пост http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t&p=7651587

 

вот именно из-за такой фигни стараюсь не связываться с пиком

чего вы добиваетесь?

У вас есть вариант забрать котят? нет?

Тогда к чему вы это пишите?

Или мне открыть тему в передержках и начать собирать деньги что бы никаких вопросов не возникало....

 

Впрочем я могу не брать котят... я никому не навязываюсь... ищите варианты лучше, может яма или песочнеца с вашей точки зрения котятм более приемлемы... чтож остается только пожелеть малышей и покричать в теме: НИКОМУ НЕТ ДЕЛА ДО КОТЯТ!!!! ПОМОГИТЕ!!!! ОНИ ХОТЯТ ЖИТЬ!!!! НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мадам, передержка передежке рознь. Для того чтобы брать животное на передержку, платно ли, бесплатно ли, вам нужно открыть тему в соответствующем разделе. Вот этот ваш пост читаем ТУТ дает картину о ваших знаниях кошачьих болезнях. читаем тут

Особенно "умилил" карантин в переносках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме уже третий день. Народу и правда нет. Я поместила Микробика в ВК на своей странице, предлагаю знакомым. Пока тихо. К сожалению больше помочь ничем не могу - дома 2 кошки и 2 собаки, одна агрессивная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, удалось найти троих микробчиков из ямы?

была на сутках...

пришла и сразу побежала по поводу ключей договариваться...

Отловила ещё одного котенка(мальчик).

Сама как свинья вылезла из этой ямы...Котенка искупала(от блох) и накормила.Глаза и нос чистые.Договорились ,что приедут и заберут сейчас двоих бесплатно подержут до пристроства.(уже отловленных)Клетку я нашла для них.

 

Микроб чувствует себя отлично.На работе его проглистогонила и выходили глисты..

 

Второго(которого сегодня достала из ямы)через пару дней нужно будет глистогонить.

ba9d64a5e389.jpg

 

Там остались ещё ДВА КОТЁНКА.в яме :help: .

КТО ИМ ПОМОЖЕТ???? :help:

 

..остался такой же как на фото и чёрный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу только денежкой немного помочь. Если нужна такая помощь, напишите пожалуйста куда перевести в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, а видели вы двух остальных? Как их состояние?

видела чёрненького малюсенького(задохлик),вылизывал пустые целофановые пакеты в яме...

больше сегодня не видела никого...они в щель забиваются...может ещё живы,просто спрятались..

оставила еды сегодня им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видела чёрненького малюсенького(задохлик),вылизывал пустые целофановые пакеты в яме...

больше сегодня не видела никого...они в щель забиваются...может ещё живы,просто спрятались..

оставила еды сегодня им.

Ох, ты господи... бедолаги... Марина, а как они сейчас?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, ты господи... бедолаги... Марина, а как они сейчас?

 

котята уехали к Елене Алек.,которая предложила парочку передержать до пристройства бесплатно.Спасибо :gift:

 

А вот оставшиеся котятки ,пока,не кому не приглянулись и их деть некуда... :(:help:

у чёрненького что то под хвостов висит...темно там в яме.,но кажется кишка выпала..

Нужно к врачу.Завтра попытаюсь отловить,но куда потом???На что к врачу???Одни вопросы :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята на вид здоровенькие, только худенькие... и животики большие...

покормили чуть чуть...

Микроб, назвали Митькой (если никто не возражает) пописал в лоточек.... игривый такой... в принципе социализирован и готов к пристройству, только необходимо убедится что со здоровьем все ок и откормить

Второй микроб (Мотя) пока боится очень... забивается в угол потемнее(((

Фотки сделаю завтра или после завтра...

Когда вы точно давали глистогонку Мите? Я думаю через 2 недели нужно повторить а потом прививку

Завтра отвезем к врачу... я думаю сыворотку уколоть

Котят пока решили оставить в квартире у брата... этажем ниже, так что они полностью изолированы от кошки и собаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
котята уехали к Елене Алек.,которая предложила парочку передержать до пристройства бесплатно.Спасибо :gift:

 

А вот оставшиеся котятки ,пока,не кому не приглянулись и их деть некуда... :(:help:

у чёрненького что то под хвостов висит...темно там в яме.,но кажется кишка выпала..

Нужно к врачу.Завтра попытаюсь отловить,но куда потом???На что к врачу???Одни вопросы :worthy:

 

вы можете сделать фото оставшихся котят, может кто-нибудь захочет забрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,милые,пожалуйста, давайте про котят...

 

Митьке давала глистогонку 10.05.12г утром.

следующую можно только через 10 дней минимум.

 

Другому котенку(которого вчера выловила) можно дать тогда,когда он какать хоть начнёт..можно завтра.Я там дозу в шприц набрала (он весит 550гр).И гамавит там тоже положила.Я делаю глистогонку с уколом гамавита в холку.(можно и выпаить )Созвонимся ещё.

Да,они очень худенькие.Митька весил 350гр,когда я его взяла.Отправляла к вам уже 470гр.Это очень мало всё равно..

 

Сейчас не смогла взять ключи,чтоб котёнка с попкой забрать и отнести к врачу..Там комиссия ходит и не дали пока.Буду ждать,когда закончится...

Что с ним делать то?Наверное нужна операция будет...а он малюсенький..

Куда его???

В теме тишина...может ещё и не дождётся бедняга... :help:

 

вы можете сделать фото оставшихся котят, может кто-нибудь захочет забрать

 

У меня нет такого фотоаппарата,который может сфоткать в темноте.(к сожалению)

Если посветить на них,то сразу дёру в щель.Яма глубокая.Ловлю котоловкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы взяла насовсем того мальчика, который первый, серенький. Пишите в ЛС, дам телефон, можно будет поговорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы можете сделать фото оставшихся котят, может кто-нибудь захочет забрать

Всем,добрый день!Сегодня мы кушали 2 раза Микроб Митя не давал Микробу Моте кушать,но поели нормально Мотю приходится пока кормить с ложечки потихоньку впихивая в него крошку Темы,но второй раз уже лизал сам.Оба прописались в лоток и прокакались. сегодня прогдистогоню Мотю. Оба котика очень пузатые, боюсь что глисты не вышли. Может подават вазелинового масла??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас не смогла взять ключи,чтоб котёнка с попкой забрать и отнести к врачу..Там комиссия ходит и не дали пока.Буду ждать,когда закончится...

Что с ним делать то?Наверное нужна операция будет...а он малюсенький..

Куда его???

В теме тишина...может ещё и не дождётся бедняга... :help:

Пока его к врачу, а потом по обстоятельствам. Может и в станционаре придется оставить. Если это выпадение прямой кишки, то даже не представляю, как ему будут операцию делать... такому маленькому..

 

И второго тогда тоже нужно собирать, один он не жилец на 200 %

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту 500 р.

 

пришло 400 и 100 р на карту(по отдельности)СПАСИБО :gift: .Это ваши?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...