Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

вот такой микроб достала из подвала...плакал от голода и холода


муля
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Всем,добрый день!Сегодня мы кушали 2 раза Микроб Митя не давал Микробу Моте кушать,но поели нормально Мотю приходится пока кормить с ложечки потихоньку впихивая в него крошку Темы,но второй раз уже лизал сам.Оба прописались в лоток и прокакались. сегодня прогдистогоню Мотю. Оба котика очень пузатые, боюсь что глисты не вышли. Может подават вазелинового масла??

 

Я своих домашних всегда только к ветеринару вожу, это не упрек, просто я всегда считаю, что профессионал лучше посоветует, поэтому посоветовать тут точно не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришло 400 и 100 р на карту(по отдельности)СПАСИБО :gift: .Это ваши?

 

Да, забыла написать, что двумя платежами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы взяла насовсем того мальчика, который первый, серенький. Пишите в ЛС, дам телефон, можно будет поговорить.

Обратите внимание на этот пост!

 

Марина, на Як поступили 800 руб, отписались в фин теме ТУТ. Спрашивают дошли ли деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратите внимание на этот пост!

 

Марина, на Як поступили 800 руб, отписались в фин теме ТУТ. Спрашивают дошли ли деньги?

 

С девушкой уже связались...приедет в понедельник :)

 

На як поступили 800р ,Loskutok1980

СПАСИБО :gift:

 

бегаю в подвал...никто не выходит.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отважный мишка
бегаю в подвал...никто не выходит.. :(

 

Хоть бы удалось вытащить микробов живыми.. Отпишитесь, если получится - буду искать передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не видели микробов? Что-то очень волнительно за малышей.

извините,что не отвечала...

малыша выловила из подвальной ямы(он уже почти не реагировал ни на что...)

Чёрный пушистый мальчик(кажется).Там попа вся разворочена..Задохлик,это ничего не сказать...скелет.На попе кила какая то висела.В клиннику такого в гов...е везти...ведь и не примут.же...Побежала отмыла,отковыривала эту длинную огрубевшую килу.Воняет...

968372a94a28.jpg

 

В клиннике нашей народу...аж на улице...Простояла и поняла.что бестолку..

Накупила лекарств в аптеке и прилетела домой с малышом.Уколола рингер с глюкозой,иммунофан,гамавит.Промыла с фурыцилином попу раскуроченную.Оттуда идёт гной.

Накормила из шприца тихорецким .Уснул.На балконе переноску завалила хламом,чтоб муж не заметил..Утром...боюсь всё равно заметит котёнка..Завтра с утра поеду в клиннику,может рано народу будет не так много,что за день успеем пройти к врачу.Принимает Смирнов.Он нормальный врач и хирург.Потом уж будем решать...

 

после того.как отмыла и отковыряла

f072e4059e8a.jpg

7fcab23ac908.jpg

f86352852459.jpg

 

В подвальной яме остаётся один котёнок,такой же как вчерашний отлов.Дымчатый с белым..Незнаю в каком он состоянии.. :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извините,что не отвечала...

малыша выловила из подвальной ямы(он уже почти не реагировал ни на что...)

Чёрный пушистый мальчик(кажется).Там попа вся разворочена..Задохлик,это ничего не сказать...скелет.На попе кила какая то висела.В клиннику такого в гов...е везти...ведь и не примут.же...Побежала отмыла,отковыривала эту длинную огрубевшую килу.Воняет...

968372a94a28.jpg

 

В клиннике нашей народу...аж на улице...Простояла и поняла.что бестолку..

Накупила лекарств в аптеке и прилетела домой с малышом.Уколола рингер с глюкозой,иммунофан,гамавит.Промыла с фурыцилином попу раскуроченную.Оттуда идёт гной.

Накормила из шприца тихорецким .Уснул.На балконе переноску завалила хламом,чтоб муж не заметил..Утром...боюсь всё равно заметит котёнка..Завтра с утра поеду в клиннику,может рано народу будет не так много,что за день успеем пройти к врачу.Принимает Смирнов.Он нормальный врач и хирург.Потом уж будем решать...

 

после того.как отмыла и отковыряла

f072e4059e8a.jpg

7fcab23ac908.jpg

f86352852459.jpg

 

В подвальной яме остаётся один котёнок,такой же как вчерашний отлов.Дымчатый с белым..Незнаю в каком он состоянии.. :help::worthy:

Марин, может в Мормаранси? На электричке можно из Бутово доехать? Там и скидки и хирурги нормальные и скидку сделают для бездомного. Женя или Даша может будут.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отвезли врачу

очень много глистов, других признаков заболеваний нет

на лишай просветили...

завтра уколем витофел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отвезли врачу

очень много глистов, других признаков заболеваний нет

на лишай просветили...

завтра уколем витофел

 

глистов там хватает...

у Митьки они выходили после глистогонки и будут ещё выходить.Как второй перенёс глистогонку?

 

В теме меньше 1000 р ....незнаю,что скажут завтра???сначала к себе съезжу в клиннику,а потом в Монмаранси позвоню(как Женя работает)

Куда котёнка то потом???За ним же уход нужен ...он слабенький. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер СБ

Ответила вам в личку.Спасибо,что помогаете.

Незнаю,на что его везти к врачу? :help:Где взять передержку????

...В нашей клиннике Смирнов тоже скидку делает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока возили к врачу кто о покакал в переноске кто из них не знаю (((

через 10 дней дадим ещё...получется где то 23 там будем смотреть тогда... если все ок то сделаем прививки

думаю к тому времени они отъдятся и будут уже МИКРОБИЩАМИ!!!))))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила на ЯК 400 р котятам и отписалась Муле в личку

 

спасибо пришли. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы опять покушали... Митька (микроб1) кушает с аппетитом, активный игручий котенок, Мотька (микроб2) ест совсем чуть чуть, сейчас вобще отказался (может глистогонка виной) не какали, если до утра не будет изменений дам еще масла или к врачу повезем. с таким количеством глистов может и запор быть (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, какие новости по больному котенку и по оставшемуся в яме?

 

 

с утра ездила к врачу и просидела почти 5 часов...ужас сколько народа..

Смирнов посмотрел и сказал,что надо мазать кремом (проктоседил или тридерм)и прмывать ,да ещё подкорретировал моё лечение.Там попка уже втянулась более менее и не надо ничего вправлять.Только нужно снять воспаление.Ещё антибиотик прописал.

Купила проктоседил..(170).так как тридерм стоит 600с лишним рублей.

c6db5149d89d.jpg

 

Аня,по Микробикам.Вколите второму гамавит и ещё можно рингер с глюкозой.(10 куб)и вазелинку ещё.Жаль,что не видела сообщение вчера...

 

котёнка в яме ещё не вылавливала...не было времени ,пока...

 

Куда их деть то???я не могу постоянно прятать на балконе ,закидав хламом..Ведь в переноске сидеть тяжело..постоянно.

 

назначение

b1ade0e94551.jpg

 

..врач за приём ничего не взял..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что не нужна операция, а то куда такому микробу операция. Вот бы еще последнего спасти...из ямы.

 

Кто сможет взять котят на передержку бюджетную? Умрет ведь маленький котенок один в яме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть Тридерм год как просроченный, правда я его не доставала из холодильника, но наверно нельзя? А зачем вообще Тридерм? Это же противогрибковый гормональный препарат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие лапуськи...по микробу№1 скучаю....он такой ласкун...

 

 

Сегодня ходила ловить ...никто не вышел... :(

 

Ариша СПАСИБО за финансовую помощь :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начинаю переживать за последнего котенка((( не хочецца думать о плохом... напишите мне точный адрес этой ямы в личку попрошу знакомого пойти посмотреть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
начинаю переживать за последнего котенка((( не хочецца думать о плохом... напишите мне точный адрес этой ямы в личку попрошу знакомого пойти посмотреть...

 

Яма находиться в подвале.Ключи беру у диспетчера(не всегда дают..).как он посмотрит?

сегодня два часа котоловка стояла и никто не вышел....а ведь с утра я его специально не кормила.. :(

...

Чёрненького котёнка потащу завтра на работу,хоть там помою хорошенько....а то дома не могу,всё украдкой..Он ещё воняет ...дерьмо не отмыла полностью.

переноска на балконе ..укрыла как могла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...