Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нечаянная радость: кошка Сильвия и ее потомство, 2 штуки. Плюс 4 приемных кукушонка - самоусыновились


Felisa
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Действительно странно.что нет звонков...Мертвый сезон?

Фото суперские!!!

Особенно хорош Макс на правой фотке в верхнем ряду.Такая застенчивая разбойничья морда-лица! :)

Оль.Мне кажется мелких тоже надо пиарить.на мелких кокой-то патологический спрос.

"У Вас есть котенок с ладошку?"

"Если только с медвежью.зато уже сам ест.знает лоток .привит."

"Ну нет...это большой..хочется совсем маленького.чтобы выкормить?" :blink:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и на Макса был запрос - отказала: кошек никогда не было, читать ничего не хотят - хотят,

чтобы я в двух словах всё объяснила, кастрировать не хотят, выезды на дачу с гулянием,

окна без сеток - "мы их широко не открываем", а котенку широко и не нужно... Девушке 23 года,

ее ребенку 5, и меня совершенно вырубило ее объявление в интернете, где она себя предлагает

как донора яйцеклеток :blink:

 

Даша, вот именно что патологический!

Люди просто не задумываются, а на фиг такие бездумные нужны :(

Мелкие же с матерью, и видно, что в ней нуждаются.

Были бы сиротками - другой разговор.

Просто вижу - сейчас это для них будет травмой, а потом они сами захотят.

Как у людей - никто же не учит годовалого завязывать шнурки, а трехлетку - ходить в магазин.

Их двое, мальчик у нас трусоватый, маменькин сынок, только недавно в первый раз решился ненадолго выйти из "детской" комнаты.

А девка как раз боевая, ее бы уже можно, но мы решили девочек больше не отдавать нестерильными независимо от возраста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был хороший звонок на Пушка, но женщина пошла советоваться с сестрой и не вернулась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привили мальчиков по первому разу.

Был опять дурной звонок на Макса: без кастрации и без сеток, зато с вискасом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записалась на стерилизацию к НЮ, кошку-мать думаем потом выпустить обратно на стоянку: дикая :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрин не будет: "мы подумали, сетки сможем только к августу поставить, а он к этому времени уже большой будет, и не уверены, что справимся с таким активным" :angry:

Фу, не наши ручки - "большой"!

Вообще, смотрю, много людей, которые хотят маленького котенка, но при этом не понимают, что они все в определенном возрасте гиперактивные, если здоровы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной звонок на Макса - первый вопрос: "а он породистый?"

На словах, что он с автостоянки, женщина попрощалась.

Я пишу в объявах - окрас "маркиз", похоже, особо одаренные принимают это за породную принадлежность :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернули Гудини: аллергия у мужа.....

Абзац!

Если бы мне кто-то заранее сказал, что спустя 2 месяца у нас сохранится полный комплект котят, я бы рассмеялась в лицо :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гудини запускаю в пиар под новым именем - Арамис.

Был очередной мерзкий звонок на Пушка - кастрировать жалко, предыдущему коту носили кошку, он "трагически погиб, не могу говорить как",

а на слова, что "вы приезжаете на смотрины, знакомитесь, а потом мы привозим котенка сами" - уже не знали, как отделаться, баба выматерилась и повесила трубку.

Звонки идут каждый день, а отдавать некому. Просто парад уродов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерилизовали мамашку.

Гудини-Арамиса вернули с оформленным ветпаспортом с прививками и с текущими глазами - теперь текут у всех котят.

Начала юнидокс давать - надеюсь, поможет: таких жутких выделений раньше не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонков нет вообще.

Так обидно за котят - такие классные!

На глаза хватило двух дней тетрациклина, но меня смущает, что, видимо, недожали эту заразу...

Все сейчас привиты по первому кругу, а малышка Пеппи - и ревакцинирована.

На стоянке еще три клона...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Макс пристроился. Ручки идеальные, носятся с ним и вчера уже вызвали мастера на

"антикошку" - у них только москитки, а котенок шебутной.

Пеппи хотела взять очень хорошая девушка, но из съемной коммуналки без сеток,

слишком рискованно :(

Пеппи уже стерилизована.

Звонков достаточно много, но нормальных почти нет.

Звонят на всех, кроме Гудини-Арамиса.

После его возврата на него не позвонили ни разу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Уехали в новый дом Пушок и Арамис - парой.

К кошатникам с опытом содержания 3 котов одновременно.

Запали исходно на Пушка, но Пушок - вещь в себе, а Гудини-Арамис очень напрашивался

за компанию - приложил все обаяние.

Макс адаптировался хорошо, теперь он - Вальс.

Мы беспокоились, как он воспримет отсутствие сородичей, - все ок, человек для него важнее,

не стрессовал ни дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У котят была фотосессия у замечательного фотографа Светланы Гладковой.

 

Дусечка:

4f7abbeab074t.jpg dc5992fb4423t.jpg

 

f3da14e3c0f3t.jpg feefebbb68e0t.jpg

 

853bdb8a9ba3t.jpg 84b876dbf4e8t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото обалденные! :)

 

Олечка с днем рождения тебя! :gift:

Здоровья.удачи.хорошего настроения и достойного пристройства подопечным!

Спасибо, что ты всегда готова помочь не только советом, но и делом.несмотря на завал кошек по своему месту жительства. :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

В сентябре уехал в очень хорошие ручки еще один летний котенок Сёмушка, ранее здесь

не выкладывала - а фото исключительные.

 

b4c0c868f50et.jpg 2929cc0f6cf5t.jpg

 

dc3d22cbbe3et.jpg b7cf6ee6a7cct.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс в новом доме:

 

Вальс он же Макс очень полюбил играть в железную дорогу)) фото прилагаю.

У нас все отлично, с сыном подружился!а сейчас у нас гостит кот родственников, так Вальс чувствует себя хозяином и его "строит"!

 

4f66ba79b942t.jpg 6d9ab71a475dt.jpg

 

aede1d10fbb7t.jpg

 

Гудини-Арамис и Пушок в новом доме:

 

мальчишки так выросли, носятся как слоники, кушают хорошо, в в туалет ходят и все в порядке. Кушают все подряд, любят таскать сливочное масло прям из блюдца- убираем не даем, сыр, любят отварные овощи с курочкой с бульоном, а тут вообще прикол - мы покупали арбуз и они трескали!!! правда не много, но факт есть факт. Вопчем, не переживайте, котики как верталетики, даже пылесоса не бояться, играют с ним. Умнички! Вот, правда, не усмотрели, так они маме весь декабрист покоцали, к цветам больно неравнодушны, пришлось убирать повыше, а вот носки так это трофей охоты, таскают в зубах как мышку и ныкают в укромные местечки или под подушки.Полюбили купаться, не до фанатизма, но молчат, аа если сам принимаешь ванну, то сидят на бордюре или на стиралке. Живые и резвые.Сейчас на солнышке на балконе дрыхнут.

 

мы котиков взвесили уже по 3,5 кг каждый, такие плюшки. Теперь новая развлекуха, у нас на балконе растут помидоры черри (они же гроздьями висят, как виноград), так эти сорванцы повадились воровать и грызть помидорчики и еще обожают лежать на компьютерном столе, когда работаешь. Наш бич - это носки, стала убираться в их уголке, за диваном, так три пары нашла, вот жопки. А еще, оказывается, мы любим мультики, особенно Карусель (для самых маленьких).

 

05e9191a9d6ft.jpg 38e2d5b1f9b5t.jpg

 

6516aab1dc78t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сёма в новом доме:

 

сегодня спер у меня из тарелки стейк, вместе с вилкой. посмеялись и отобрали, не ради свинины я его плавно с проплана на бош перевожу. кошак смелеет и наглеет с каждым днем. играет с Леной, меня вроде уже не боится, но и общаться не рвется. спит с нами. ест-пьет-лоток все хорошо. собаку нюхает и трогает лапкой. собака удивляется, но не сильно. с бикеем вчера ночью спали на одной полке, в метре друг от друга. то есть все очень неплохо. в общем обживается потихоньку Сократ-Сёма) не подлизывается уже почти совсем. хотя ко мне и не думал, а жена ему сразу понравилась.

 

у нас все хорошо, Сократ прижился о обнаглел. куда-то делся скромный котик) теперь он никого не боится - построил собаку и бикея, охотится на все, что шевелится, и мурчит, как трактор. как будто всегда был. сперли вдвоем с бикеем здоровенного сазана из раковины, в остальном все хорошо, больше ничего не натворили пока.

 

c6951c7e42f7t.jpg ca0f1bd27603t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

Вот таким вырос Макс (Вальс в новом доме):

 

bcea1bbb5640.jpg

 

К сожалению, вывозят на дачу, но за пределы участка кот не выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...