Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Поиздевались над очень красивым котом! Тимошка уже дома!


lesya.4ka
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Все же следует сделать УЗИ т.к вздутие живота наблюдается и не уходит. Он конечно жирненький и грань между жиром и возможной свободной жидкостью в брюшной полости без УЗИ я не отличу. Так что все же это необходимо и не откладывая в долгий ящик.

 

Узи обязательно делать будем. Вчера в бемби позвонить не получилось. Буду сегодня звонить узнавать. Светлан, как там Тимошка? Хулиганит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тимоха истинный вредный и характерный сибиряк ) - возвраты надо будет исключать изначально - людям можно все обьяснять по характеру - да и не все любят диванных подушек)

 

( У меня домашний сибиряк был врединой лет до 11 ))) - а теперь уже 4,5 года с удовольствием воспитует приемных детишек- и Тимоха с годами помягчеет - он же еще и не видел хорошей жизни)

 

Да мне периодически стыдно за его выкрутасы... Да и вот как это ручкам все объяснять...Одно дело оцарапать... Другое дело ходить мимо лотка, когда что-то не нравится...(((( У меня британец старший жуткий вредена и злопамятный в добавок. Ему если что-то не по его сделаешь, потом из-за угла выпрыгнет на ноги... Но с лотком таких проблем не было. А можно как-то Тимошку от этого отучить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я же видила что ему не нравится именно присутствие кошек рядом - сердито так смотрит - мне кажется он единственным котом должен быть однозначно + ручки достаточно взрослые - он у них за ребеночка должен быть - и все будет ок - пристроится не переживай)

 

Будем надеяться.

 

Звонила сегодня Светлане. Тимошка чувствует себя хорошо, хвостик заживает. Аппетит у нашего малыша отменный и сейчас ведет пока себя хорошо.

Еще звонила в Бэмби. Врач Блинова принимает с понедельника по среду с 17.00 до 22.00 а в четверг и пятницу с 9.00 до часу. Стоимость узи 1200р. А 17 мая нам платить за передержку....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Ну у нас хвостике не просто зажил а еще и оброс очень недурственно. Так что уже очень скоро надеюсь в пиар отправимся.

С УЗИ решайте но точно не сегодня-я сегодня не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну у нас хвостике не просто зажил а еще и оброс очень недурственно. Так что уже очень скоро надеюсь в пиар отправимся.

С УЗИ решайте но точно не сегодня-я сегодня не могу.

 

Ой, здорово))) Да скорее бы все зажило и можно будет пиариться)))

Ок, Свет, поняла. Тогда на узи во вторник или в среду. Вам когда удобней будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотки бы после операции - без хвоста выложить - да любую фотку последнюю с зелеными глазками - Ну и типа помогите на передержку и заживление хвоста + Узи

 

Да, это было бы здорово. Сейчас на балансе 3638р. Шприцы, хлоргексидин, амоксицилин это тогда от меня будут. 17 мая платить за передержку.... не хватает 862р. Но если из этих денег оплатить узи, то останется 2438р. То будет не хватать 2062р. Плюс еще его туда надо как-то довезти и обратно доставить (там прием до 22.00, а приехать в клинику сможем только в 20.30 примерно). А нам еще потом прививки делать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леся, плиз сумму цифрой.

 

А как лучше цифры написать с учетом того, что на узи нам ехать завтра или после завтра и мы берем на это деньги из имеющегося баланса? Или лучше посчитать сколько сейчас не хватает на передержку и отдельно на узи, прививки и т.д. Как правильнее будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как лучше цифры написать с учетом того, что на узи нам ехать завтра или после завтра и мы берем на это деньги из имеющегося баланса? Или лучше посчитать сколько сейчас не хватает на передержку и отдельно на узи, прививки и т.д. Как правильнее будет?

 

все. на предвиденное и непредвиденное :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все. на предвиденное и непредвиденное :)

 

Получается:

Передержка - на данный момент не хватает 862р. для оплаты еще месяца передержки. А так очень нужны фин.кураторы до пристройства на 3000р.

УЗИ - 1200р.

Прививки - сколько прививки примерно стоят?

Пиар - тоже не знаю сколько эти примерно...

 

Девочки, подправьте, кто уже с этим сталкивался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня созвонюсь со Светланой, если все ок, то поедем с Тимошкой на узи.

 

Тогда на узи 1200р. возьму из того баланса, который есть. Получается 3638 минус 1200(стоимость узи) остается 2438р. Итого а оплату передержки за месяц не хватает 2062р. А платить нужно завтра... нам тогда наверно в скорую нужно проситься? Девочки как думаете?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Успехов Тимофею на УЗи - это важно очень

 

Спасибо! Надеюсь, узи ничего плохого не покажет, и мы просто толстячки такие.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня созвонюсь со Светланой, если все ок, то поедем с Тимошкой на узи.

 

Тогда на узи 1200р. возьму из того баланса, который есть. Получается 3638 минус 1200(стоимость узи) остается 2438р. Итого а оплату передержки за месяц не хватает 2062р. А платить нужно завтра... нам тогда наверно в скорую нужно проситься? Девочки как думаете?

 

Леся, можно попробовать попроситься, но на передержку в скорую могут и поставить :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я его живот не трогала - он парень плотный но по размеру как кот не большой

 

Скоро уже выезжать буду. Да он не большой, но животик явный есть. Я еще сначала думала, что это кошечка))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На передержку в скорую не пустят ( даже можно не пробовать

 

 

 

Леся, можно попробовать попроситься, но на передержку в скорую могут и поставить :(

 

а на на передержку в скорой просить помощи нельзя?

 

Сделаем узи тогда, посмотрим что врач скажет, и тогда будем думать что делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, могу помочь Тимоше небольшой денежкой... но не раньше след.недели... сорвала спину, тихонько ползаю по квартире и выползаю к подъезду кошек кормить... но до метро, боюсь, мне не доползти... потерпите? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тимофею 500 р на ЯК

Спасибо большое! :gift: :gift: :gift: От нас всех и Тимошки!

 

девочки, могу помочь Тимоше небольшой денежкой... но не раньше след.недели... сорвала спину, тихонько ползаю по квартире и выползаю к подъезду кошек кормить... но до метро, боюсь, мне не доползти... потерпите? :(

 

Ой, спасибо Вам большое большое! Конечно потерпим! Выздоравливайте!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАк дела Как УЗИ?

 

Вчера ездили с Тимошкой на узи! Узи показало, что все у нас в норме, и патологий не выявлено!! Просто Тимошка у нас очень любит покушать.)))

 

Ой девочки, Тимошка такой хорошенький, маленький, но пухлик такой.))) Мне его Света, когда отдавала, чтобы в переноску посадить, он так к ней прижался, носиком уткнулся и лапкой обнял, не хотел со мной никуда ехать. Когда вышли из квартиры, начал пищать, наверно Свету искал.))) В клинике на удивление вел себя спокойно, не вырывался, не кусался и не царапался, спокойно дал намазать себя гелем и сделать узи. Я помогала держать его за лапки, терпел, только в газа мне заглядывал, и ради приличия немного поворчал. Обратно уже ехали спокойно, я ему переноску приоткрыла, чтобы немножко подышал, так Тимошка все с любопытством разглядывал, игрался со мной (руки слегка прикусывал, потом лизать начинал), потом на ручки просился и щечки подставлял для почесушек.))) Уже когда пришли, Света его вытащила их переноски, взяла на ручки, так Тимошка к ней так прижался, и дал понять, что больше никуда не пойдет.))) Свет, надеюсь Тимошка не отомстил за поход в клинику и узи? :blush:

 

Немножко пофотала Тимку на телефон, попозже выложу.

 

Сегодня нужно будет оплатить передержку за месяц. У нас по финансам вот такая ситуация - на балансе было 4138 (это уже с 500р. от andro81) минус 1200р. за узи, то остается 2938р. Плюс 1100р. примерно я перевела из темы Джуси (эта тема у меня в подписи) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=199145. Получается будет 4038р. Передержка стоит за месяц 4500р. Не хватает получается 462р.

 

Хлоргекседин и шприцы Свете передала. Нужно еще будет амоксицилин и шампунь передать. Пусть это тогда от меня будет.

И с этого месяца допишу себя фин.куратором пока на 500р. точно. Итого получается нам нужны фин.кураторы на сумму 2500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично ) что у Тимы все хорошо - переводи за передержку 4000 - пятьсот рублей надо будет доплатить - до истечениия календарного месяца

 

ок, если Света не против будет, то так и сделаю.

 

Еще у Тимошки хвостик обрастает.))) Еще немного обрастет и будем пиариться.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...