Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Поиздевались над очень красивым котом! Тимошка уже дома!


lesya.4ka
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Леся, девушка из вк (Аня из Германии) ждет инфу по реквизитам карты.

 

сегодня несколько раз спрашивала.

 

новый пост разместила-отправила в группы. Ждем.

 

Вк приход:

 

Виктория Грановская150 руб на як

 

Елена Глухова 500 руб на сб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приход на сбер

CH Payment RUS MOSCOW SBOL сегодня в 12:36 500,00 р.

Пришли! Спасибо!

 

Приход на ЯК

 

20.04.2012 18:27 100,00 Мобил Элемент, пополнение - неопознанные... Кого благодарить?

 

20.04.2012 15:56 150,00 Евросеть, пополнение - пришли,спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, отредактировала фин. отчет.. Перевела за анализы 3400р. Итого на балансе у нас 477р. Получается не хватате на оплату операции 523р.. Остро нужны фин.кураторы до пристройства на 3000р. И получается не остается средст для покупки лекарств и материалов для обработки хвостика... А их потребуется очень много, у нас еще предстоит операция, а расходуется они очень быстро.. Один тюбик левомеколя уходит за два дня... Одной упаковки бинта хватает на один день...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кровь взять у Тимошки не смогли-вырывался,кричал-слышно было на улице,все вокруг разметал, Настю цапнул через скафандр. Вот Настя его и прокатила на Звенигородку. Там двое держали-один брал. Вот такой вот мальчонка. По приезду -уже в клетке-отомстил-накакал мимо лотка на пеленку и измазал всю клетку.

a4d56a4c6843.jpg потрачено: 3.080р не стали сдавать рино т.к глазки после глистогонки уже неплохие. Девочки не забудьте мне стронгхолд купить(тратила свой) а от переведенных на анализы 3.400 осталось 320р

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое ужасное что нет финкураторов на второй (следующие) месяц на передержку на 3000 руб

 

 

 

Вот вам и сущность сибирского кота - за себя постоит - натерпелся бедняга

 

Лесь, выходные... Многие свалили на дачи -(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо большое!!! :gift: :gift: :gift:

 

Ну Тимоша, ну засранец!!! Как так можно((( Мститель нашелся.... Свет, прошу прощения за поведение Тимоши! Надеюсь, он иправится!

Судя по фоткам, его обрадовала появление второго лотка))) решил использовать вмето кровати))) Лежит, балдеет наглец)))

 

Стронголд привезем на недели, можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леся, девушке из конта отправила ваши реквизиты! Она обещала в пон- к отправить денюжку! Но они могут идти несколько дней -)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

:help: :help: :help: НАРОД НА АНАЛИЗЫ И ОПЕРАЦИЮ НЕ ХВАТАЕТ ВСЕГО 1300 РУБЛЕЙ :help: :help: :help:

 

ДАЙТЕ РЕБЕНКУ ШАНС НА ЖИЗНЬ БЕЗ БОЛИ!

Не увидела ни одного прихода от куратора в фин.отчете. Думаю, можно как-то из отплаты передержки вычесть на операцию, а передержку оплатить за счет куратора.

Ну и за такой наглый ап после предупреждения автора данного поста тема перенесена в Кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не увидела ни одного прихода от куратора в фин.отчете. Думаю, можно как-то из отплаты передержки вычесть на операцию, а передержку оплатить за счет куратора.

Ну и за такой наглый ап после предупреждения автора данного поста тема перенесена в Кошки.

 

 

куратор писал, что курировать готова, но денег нет, поэтому и нет.

 

спасибо :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лесь, Света написала, что у нее осталось от анализов 320 р- перепроверь отчет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отредактировала фин. отчет. На оперцию теперь хватает, она состоится 29 апреля. На балансе отсталось пока 297р. Пока не хватает средств на оплату левомеколя (надо отвезти хотябф 10 тюбиков, так как один тюбик расходуется за 2 дня, плюс еще нужен фиксатор, бинты, стерильные салветки), так же Света просила привезти стронгхолд. Левомеколь нужно отвезти на днях, так как я купила тольк 2 паки, и отвезла в пятницу, а этого хватит дня на 4, и получается он уже заканчивается, и хвост нечем обрабатывать будет... И Тимоше очень нужны фин.кураторы до пристройства на 3000р. :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олеся, перевела 1000 Тимошке, пусть выздоравливает! ))

Только вопрос: а чего так с операцией затягивается? аж 29е.. раньше никак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олеся, перевела 1000 Тимошке, пусть выздоравливает! ))

Только вопрос: а чего так с операцией затягивается? аж 29е.. раньше никак?

 

Спасибо огромное! :gift: :gift: :gift: А это за май или апрель? :blush: :blush: :blush: Неа, раньше не получится, первая свободная запись у Иры Сойки как я поняла только 29 апреля.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь на 3000 финкураторов не найти (((((((

 

Угу, что теперь делать не знаю... Я не поняла за что мне сделали замечание, через жалобу просила объяснить в чем провинилась. Ответа пока не было. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олеся, перевела 1000 Тимошке, пусть выздоравливает! ))

Только вопрос: а чего так с операцией затягивается? аж 29е.. раньше никак?

коту необходим хотя бы минимальный карантин. нельзя оперировать на вирусы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОКА крови меня беспокоит. Активизация иммунной системы может говорить о том что в организм попала какая то инфекция вирусного или бактериального происхождения и организм с ней борется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОКА крови меня беспокоит. Активизация иммунной системы может говорить о том что в организм попала какая то инфекция вирусного или бактериального происхождения и организм с ней борется.

 

А остальные анализы на вирусы как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...