Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Поиздевались над очень красивым котом! Тимошка уже дома!


lesya.4ka
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

жуть - я переживаю ((( - у меня опять психоз на ОКА

 

Ой, а я вэтих анализах, ничего не понимаю... Только поняла, что не оч хорошие... Но надеюсь на лучшее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное! :gift: :gift: :gift: А это за май или апрель? :blush: :blush: :blush: Неа, раньше не получится, первая свободная запись у Иры Сойки как я поняла только 29 апреля.

ну, судя по тому, что нашу тему убрали из скорой, а народу тут нема, то пусть будет за апрель. Получу ЗП - переведу за май.

Кто-нибудь знает как и где помощь еще кликать? :help: Я тоже новичок, наивная пока))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, судя по тому, что нашу тему убрали из скорой, а народу тут нема, то пусть будет за апрель. Получу ЗП - переведу за май.

Кто-нибудь знает как и где помощь еще кликать? :help: Я тоже новичок, наивная пока))

 

 

В жж можете?

 

Я зарегилась, но там надо разбираться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите сюда эл.почту- вам пришлют номер карты Спасибо - а может станете Тимофею постоянным финкуратором до пристройства на любую подьемную для вас сумму

lucky4205@rambler.ru - моя почта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света сейчас без интернета - У нас довольно интересные новости

 

У Тимофея сходит гематома на хвосте ( красная шишка)- примерно на 1/3 сошла - 29 апреля вопрос о хвосте будет решать врач

 

Ну и конечно очень хотелось узнать мнение нашего куратора 'lesya.4ka' )))))) что она об этом думает

 

То есть то что гемотома сходит это хорошо? Ой, девочки, тут я у Вас совета буду просить, я с таким не разу не сталкивалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю хорошо бы вы 29 апреля были на связи со Светой - кастрировать так и так надо - а по хвосту решать врачу

Ок, я в принципе всегда на связи. Сегодня планирую поехать к Свете, отвезти для Тимоши лекарства и материалы для обрабоктки хвоста, еще купила стронгхолд (Света просила). Получилось на 1619р. В отчет занесла, чеки выложу сегодня вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну видишь как траты на лекарства не зря сделаны - хвост решил получшать ) 1/3

 

А 1000 на врача на 29 апреля - отдавала или отдашь?

я кстати тоже в Москве 29)

 

нет еще не переводила, у Светы 320р. остались от сдачи анализов, если пока нам ни на что сдавать анализы не надо, то я тогда переведу 680р., чтобы тогда у Светы была 1000р. на врача. Но опять же если Света не против будет).

 

Да на лекарство траты не зря, но все быстро заканчивается, сколько еще на лекарство понадобится пока сложно сказать.(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вк:

 

Елена Воробьёва на тел 60 руб

 

Спасибо пришло! А я голову ломала, от кого?)))) Занесу в отчет!

 

Девочки вчера была у Светы, навещала Тимошку. Хвостик выглядит намного лучше, отек спал, краснаты почти нет. ))) Чувствует Тимка себя хорошо (ТТТ), аппетит хороший, Света говорит, мальчик наш всегда готов покушать.))) Вроде больше казусов у него с лотком не было. Но все равно на всякий случай второй лоток стоит, то Тимка его использует вместо лежака, спит там пузиком к верху.))) Лекарства все отвезла, на какое-то время хватит. Еще отвезла Тимошке игрушку мячик на веревочке, повесили ему сразу, так чо будет развлекаться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо пришло! А я голову ломала, от кого?)))) Занесу в отчет!

 

Девочки вчера была у Светы, навещала Тимошку. Хвостик выглядит намного лучше, отек спал, краснаты почти нет. ))) Чувствует Тимка себя хорошо (ТТТ), аппетит хороший, Света говорит, мальчик наш всегда готов покушать.))) Вроде больше казусов у него с лотком не было. Но все равно на всякий случай второй лоток стоит, то Тимка его использует вместо лежака, спит там пузиком к верху.))) Лекарства все отвезла, на какое-то время хватит. Еще отвезла Тимошке игрушку мячик на веревочке, повесили ему сразу, так чо будет развлекаться)))

 

хорошие новости :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А 29 и с хвостом все решится :) - а потом можно и шерстью Тимофея заниматся - Света вроди говорила там колтуны?

 

Да, там колтуны, их не вычешешь, надо сбривать(((( плюс еще шерсть на лапка не белая, а желтая, и это не отмывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
придет подстригать Тимошу - искать парикмахера хорошего через перс команду

 

Как хвост заживет, будем искать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да искать особо не надо есть у нас на форуме у кого спросить )

 

 

Как Тимофей?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Тимошки все хорошо. Аппетит отличный тт, активно играет, огрызок хвостика очень неплохо выглядит-гематома спала на половину. Завтра решим вопрос с необходимостью ампутации и кастрацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне дали деньгооооффф! ура! перевела Тимофею 500 рублей, ловите ! с карты 4276***4752 :wub:

 

Спасибо большое! Пришли! Внесу в фин отчет! Завтра все отредактирую.

Сегодня созванивались со Светой. Тимка себя чувствует хорошо. Завтра придет воач с утра. Договорились, что Света мне либо до 15.00 отзвониться все расскажет как прошло, либо я ей после 15.00 сама позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! Пришли! Внесу в фин отчет! Завтра все отредактирую.

Сегодня созванивались со Светой. Тимка себя чувствует хорошо. Завтра придет воач с утра. Договорились, что Света мне либо до 15.00 отзвониться все расскажет как прошло, либо я ей после 15.00 сама позвоню.

 

 

Будем ждать хорновостей :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...