Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бориска прожил на улице уже почти год, теперь уже почти год пристраивается...


tanych
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Фото с разных фотосессий, просила размещать отобранные фото на ее усмотрение, но чтобы присутствовало фото с последней фотосессии на ярко голубом фоне. Мое мнение, что Борис выглядит не выгодно на красном фоне и на последней фотосессии и кстати он не такой толстый на самом деле, как получился на фото.

 

Фото действительно обрезано по той ссылке, отписалась пиарщику.

 

Нужно со временем сделать новую фотосессию, с какими-нибудь аксессуарами...

 

Там есть фото на красном фоне, белом и голубом. Ярко голубой или бледно голубой, может это свет так падает. Мне откуда знать, я не была на фотосессии. В просьбе о пиаре вы не написали, что вот эти две конкретно фотографии должны быть обязательно. Тогда то фото, о котором вы пишите, нужно было ставить на главную, потому что на некоторых досках только одна фотография. У нас речь шла о двух других фото. Их я старалась везде поставить. Если вам принципиально какие фото будут, вы должны были поставить иx в порядке значимости и написать об этом. Чтобы заменить фото, нужно удалить объявление и разместить его заново. Объявление по доскам размещается 3-4 часа, а с удалением еще больше. Почему из-за того, что я не угадала ваши мысли, и потому что вы выслали фото не того размера, я должна потратить столько времени. У меня каждый вечер расписан по минутам. Люди тоже ждут очереди на размещение. В теме написано, что редактирование в крайних случае ( там указано каких) и платное. Вам я написала, что при длительном пиаре,( для взрослого свыше 2-мес), могу заменить объявление бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

оплачивала передержку Юле:

 

06/11/2013 - 1050 р. - оплата передержки с 07.11 по 13.11 включительно

14/11/2013 - 1050 р. - оплата передержки с 14.11 по 20.11 включительно

 

пишу в отчете, старые периоды пока не дописала

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry7588218

 

по Борису был звонок, даже собирались ехать смотреть его к Юле. Но видимо не доехали... Лиза, напишешь подробнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по Борису был звонок, даже собирались ехать смотреть его к Юле. Но видимо не доехали... Лиза, напишешь подробнее?

У нас была уже назначена дата встречи (на след.день) и определено время (ручки выбрали вечер). С утра встала я и чувствую, что ручки не приедут и все. У меня "рачья интуиция", не смейтесь))), она никогда меня не подводит. Набираю , а мне отвечают, что не приедут и вчера (!) уже взяли котенка. Т.е. сразу после звонка мне, поздним вечером. Не соизволив отменить визит ко мне :angry: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
68756749cae8.jpg

Надо было мне нос ему подтереть и ухи перед фотосессией проверить ....Черт! Может заретушировать как-то? Не увидела...мой косяк.....извиняйте..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Прошу прощения, но свои финкураторские 500р на декабрь я смогу перевести не ранее начала января, я сейчас без работы, увы(

Как Бориска на новом месте? Были ли звоночки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Бориска на новом месте? Были ли звоночки?

Борис хулиганит по-страшному! Бесится с др. котами, клубками катаются по квартире! Раскрепостился полностью. Мы всей семьей в него влюблены :wub: . Кота с лучшим характером найти трудно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки - кураторы Бориса! Фотограф Ларюша так и не получила денег за фотосессию.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки - кураторы Бориса! Фотограф Ларюша так и не получила денег за фотосессию.....

 

Юля, спасибо, что сообщила, сегодня все отправила. Вчера ночью увидела смс от тебя, посмотрела, платеж завис со статусом введен, недоглядела ( думала все отправила еще в прошлый вторник.... Лене написала смс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Оплатила передержку по 05.01, из новостей больше пока ничего ((

Будем надеяться, что начало года будет более позитивным и Борис найдет наконец-то свой дом и любящую семью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Борис сейчас оплачен до 16.06. Сегодня-завтра буду переводить Юле за вторую половину месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ермакова Юлия

Сегодня сдали с Борисом кровь. Что-то шерсть у него стала сальной :( . И аппетит как-то не очень. Предполагаю отклонения в работе печени. Не дай бог :worthy: Результат завтра. Чек в теме финансирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермакова Юлия

Пришли результаты анализов. Не утешительные.

АСТ и АЛТ повышены. Думаю, нужны капельницы и гептрал.

Не могу выложить анализы с электронки. Может кто умеет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермакова Юлия

Были на приеме у Чайкиной Н.В в клинике МиГ на Сельскохозяйственной ул. Предположительный диагноз: гепатоз. Назначено лечение.

29fc4344289b.jpg

По тратам чеки в теме финансирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермакова Юлия

Девочки, мы капаемся и колемся. Кушаем консервы очень вяло. 14-го должны пересдать анализы, а 15 к врачу. Я очень волнуюсь. Мне кажется лечение не помогает. Анализы покажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермакова Юлия
Юля, как Борис? Есть динамика?

Борис получше. Сухой корм совсем теперь не ест. Консервы ест не очень активно. Но вроде повеселей стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, мы пока повторно не сдавали анализы, да? Будет возможность его отвезти в клинику?

 

Сегодня перевела за передержку по 21.07.

10.07 переводила 1500 на повторные анализы/врача (эту сумму оставляем, чтобы пересдать кровь).

 

Хочу поискать Борису и Шери очередного фотографа, фото обновить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермакова Юлия

На анализы едем завтра, а послезавтра к врачу. Раньше не было возможности.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...