Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бориска прожил на улице уже почти год, теперь уже почти год пристраивается...


tanych
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, прошу прощение, что долго не появлялась. 3 месяца мы пиарились у черного кота 2012 с размещение випа на все зверушки, за все это время было всего 2 звонка, поэтому я решила отказаться от нее. У меня были некоторые финансовые трудности, поэтому сразу не смогла продолжить пиар, но в течение недели я его возобновлю, надо только выбрать кто это будет делать. О начале пиара отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Перевела сегодня пару минут назад на сберкарту 500р для Бориски на февраль. Дошли?

 

Как он там поживает? Что нового? Что-то тихо в теме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньши пришли, спасибо!!!

Лиза вчера тоже перевела 1000 за февраль.

 

Светлан, если будете заходить, напишите нам, как наш мальчик поживает)))

 

Очень надеюсь, что Лиза скоро отпишется по пиару.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С понедельника 11.02.13. Бориса размещаем в 2-х вариациях, как Бориса и как Морсика. Обновления можно смотреть в посте 534 http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;&do=findComment&comment=8714963

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С понедельника 11.02.13. Бориса размещаем в 2-х вариациях, как Бориса и как Морсика. Обновления можно смотреть в посте 534 http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;&do=findComment&comment=8714963

 

Лиз, а это что за ссылка? Она работает? У меня выкдывает на общий список тем формума...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, привет, попробуй еще раз http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8714963 Ссылка выходит на тему где выложены ссылки по Борису-Морсику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18/02/2013 пришла 1000 от Натальи (это за зва месяца, который январь-февраль и февраль-март). Спасибо большое!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера примерно в 18-30 на сберкарту кинула 500р - финкураторские на март для Бориски. Дошли?

 

Как с пиаром дело обстоит? Есть звоночки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера примерно в 18-30 на сберкарту кинула 500р - финкураторские на март для Бориски. Дошли?

 

Как с пиаром дело обстоит? Есть звоночки?

 

деньги дошли, спасибо!!!

 

пиар идет, это точно (были ссылки выше в теме), про звонки напишу Лизе, чтобы отписалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
перевела в субботу 500 р., забыла сообщить

 

пришли, спасибо, почему-то не поступила СМС о приходе, но по балансу вижу)

 

Лиза, как со звоночками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонков нет вообще. С апреля думаю надо давать випы на "все зверушки". Без них совсем звонков нет, а тогда хоть какие-то были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще

761a70ec9961t.jpg

18dabfc1ee75t.jpg

437c981e2e84t.jpg

a59734aa6962t.jpg

c693550d9905t.jpg

7f916f4ee6d7t.jpg

89b38e27c19ft.jpg

b0ecd07caac6t.jpg

 

 

и финальные

 

0a2a5ef464det.jpg

b79440d9d3fbt.jpg

d0fb8a63927at.jpg

dda8ed14fb3et.jpg

19c7c8ccff1et.jpg

 

оригиналы выслала Лизе на почту (перенаправила письма от Светланы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пару минут назад перевела на карту 500р - финкураторские на апрель для Бориски. Дошли?

 

Как идет пиар? Давненько котик на передержке уже....А ведь такой миленький!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борис у нас уже очень долго находится на передержке и по нему нет звонков сейчас вообще. С 8 апреля изменяем схему пиара, добавляем соц. сети и оплачиваем випы на главных страницах (все зверушки, друг). Но пиарщик попросил сделать другие фото, где он стоит в полный рост, играет, чтобы был виден окрас, игривость (а то он грустный у нас) помыть и причесать его (потому что у него пятна на носике и шерсть торчит). Если потребуется помощь в помывке или съемке, я могу подъехать. Может кто-то что-то посоветует, ЧТО еще сделать для его пристройства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борис у нас уже очень долго находится на передержке и по нему нет звонков сейчас вообще. С 8 апреля изменяем схему пиара, добавляем соц. сети и оплачиваем випы на главных страницах (все зверушки, друг). Но пиарщик попросил сделать другие фото, где он стоит в полный рост, играет, чтобы был виден окрас, игривость (а то он грустный у нас) помыть и причесать его (потому что у него пятна на носике и шерсть торчит). Если потребуется помощь в помывке или съемке, я могу подъехать. Может кто-то что-то посоветует, ЧТО еще сделать для его пристройства?

 

Я вам прислала кучу новых фоток. Раз они вас не устраивают ,то убедительная просьба их не использовать! В полный рост я не смогу его сфоткать-это не реально ни с помощью ни без. Вызывайте профессионального фотографа. Кот свежевымытый на этих фото. Я не вижу что у него шерсть стоит дыбом как вы пишите и на носике никак не грязь ,а царапина -в подарок от подружки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня пару минут назад перевела на карту 500р - финкураторские на апрель для Бориски. Дошли?

 

Как идет пиар? Давненько котик на передержке уже....А ведь такой миленький!

 

получила, спасибо!

 

мне иногда кажется, что такие расцветки почти безнадежны в пристройстве (

у меня в этой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=192149 теме кот в пиаре уже более полутора лет и все никак (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бориса в соцсетях разместили (посты 775-778)

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8874503

 

С 14 апреля он на всех зверушках на главной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...