Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Команда Слонопотамов


olik2004
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

срочно нужна помощь!!!!!!!!!!!! требуется машина для перевозки подростка дога(8мес) из г.Воронежа в г.Меленки (владимирской обл) хозяин хочет отдать его мне так как не может дать ему должного ухода (частые,долгие командировки). моя машина в ремонте, а его надо забрать до 20го октября(хозяин опять едет в командировку). оплатить могу только бензин. помогите пожалуйста, очень прошу... :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
срочно нужна помощь!!!!!!!!!!!! требуется машина для перевозки подростка дога(8мес) из г.Воронежа в г.Меленки (владимирской обл) хозяин хочет отдать его мне так как не может дать ему должного ухода (частые,долгие командировки). моя машина в ремонте, а его надо забрать до 20го октября(хозяин опять едет в командировку). оплатить могу только бензин. помогите пожалуйста, очень прошу... :help:
этого кобеля хозяин уже пристроил.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243937

Мне позвонил знакомый и сказал, что у них на базе живет Королевский Дог, по моему кобель (не уловила точно), возраст 1 год, отдали с документами на базу по приемке металлолома. Живет он сейчас там, он там никому не нужен, кормят чем попало, отдадут, первому встречному. Есть ли здесь команда помощи догам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за инфу..кобель уже вывезен и едет на передержку

 

 

e4636ff191a4.jpg

Гектор из зоог хорошо набирает массу и уже не выглядит скелетом

Начинаем пиар

9805d95f882d.jpg

 

 

f730c6dface1.jpg

 

9d0f61f4737a.jpg

 

5ae349963d90.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дог из зоог уехал на испытательный срок.

 

И с приветом от Маруси Ярославской

 

a99ec6d16c53.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже... не дог,а гора костей,ну что за нелюди были эти "хозяева" :angry: а он всё равно людей любит,верит и так преданно лапу даёт... :cry2: так хочется обнять,обцеловать,таз с мясом поставить и в кровать под пледик уложить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эта "горка костей" от хозяина!!!Вот в чем ужас!!!! Я могу понять, когда мы таких с улиц забираем..Я с трудом, но могу понять когда такие из зоогостиниц и приютов приходят...НО ИЗ ДОМА????? Не понимаю!!!!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очередной отказник,кобель 1год....

 

 

5928e6713030.jpg

 

f64bce6ed245.jpg

 

забрали

 

1f6871a4b3b1.jpg

 

576b83be3bc8.jpg

господи,как жалко малыша, руки оторвать такому"хозяину".девочки,могу помочь бесплатной передержкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо,но таких собак мы отвозим на передержки.которые имеют опыт в откорме таких собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо,но таких собак мы отвозим на передержки.которые имеют опыт в откорме таких собак.

если нужны ручки, имейте меня в виду. буду рада помочь. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ручки нужны Цезарю..Догу с металлобазы

а он в москве? в сообщении о нем непонятно это девочка или мальчик? можно о нем поподробней узнать? как он с людьми и с животными, ладит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. есть кто живой. нашла тему цезаря, если это он на фото ,то не похоже, чтоб ему был год. там уже в возрасте соба, а не подросток. его на передержку отдали или нет? хотелось бы о нем побольше узнать. он вообще жив-здоров,а то на его теме последнее сообщение оч давно было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем привет. есть кто живой. нашла тему цезаря, если это он на фото ,то не похоже, чтоб ему был год. там уже в возрасте соба, а не подросток. его на передержку отдали или нет? хотелось бы о нем побольше узнать. он вообще жив-здоров,а то на его теме последнее сообщение оч давно было?

ему пять лет, кастрат, с собаками ок.,к незнакомым людям осторожен,от страха может прихватить за руку (не укусит,а только обозначит).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГОДНЯ. ВОЗВРАЩАЯСЬ ДОМОЙ С ПРОГУЛКИ С РЕБЕНКОМ,УВИДЕЛА БЕГАЮЩЕГО ПО ДОРОГЕ ЩЕНКА, ЕГО ЧУТЬ НЕ СБИЛА МАШИНА, ОН ГРОМКО ПЛАКАЛ. Я ЕГО ЗАБРАЛА СЕБЕ ДОМОЙ, НО ОСТАВИТЬ НЕ МОГУ, ТАК КАК У МЕНЯ И ТАК УЖЕ ДОМА ЗООПАРК))) (3 СОБАКИ,ОДНА ИЗ КОТОРЫХ АЛАБАЙ, КОТ, КОШКА С КОТЯТАМИ(2 КОТЕНКА)) НУЖНЫ ХОРОШИЕ,ДОБРЫЕ РУЧКИ. ДО 12 НОЯБРЯ НУЖНО ПРИСТРОИТЬ( приезжает моя мама- ее хватит удар. и это серьезно) О щенке: девочка, 1,5 - 2 мес. будет,скорее всего средней или крупной, от паразитов обработала. похожа на помесь лайки и немецкой овчарки, ушки встанут, попу, при ходьбе, ставит как "немец" низко

 

Cветлана, при всем вашем желании взять дога, мы в ваш зоопарк ,где одна из собак алабай, пристраивать догов не будем. Ни на передержку,ни на пмж... Если вашу маму хватит удар от щенка, то что с ней будет ,увидев дога? да и странно читать,что щенка нужно срочно пристроить,пока мама не приехала , а дога вы готовы взять на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уф..вроде тырнет заработал.. Итак.. На сегодняшний момент у нас готовых на пристройство несколько собак.

1. Кобель, черный. 4-5 лет, кастрирован

2. Кобель,черный, родился 18.04.2010. Почему хозяйка решила отдать, не знаю. Ребенок очень ласковый, на человека ориентирован очень хорошо. Но с другими кобелями не уживется точно. С суками можно-кастрирован. Не любит кошек (у хозяйки был питомник кошек, думаю его от туда гоняли и он это помнит).Хотя скорей всего приучить можно. Очень темпераментный и эмоциональный.

3. Сука, плащевая,14 месяцев. Девушка спокойная, но серьезная. Скорей всего должна быть одна в семье. Ее лучше в москву или область, т.к. скорей всего к новым хозяевам надо будет приучать, общаться несколько раз. Зато потом будет хвостиком.

4. Сука, черная 15 месяцев. Красивая, игривая, спокойная. (Оль, это сестренка Тульской зомби).

Нууу?? И где очередь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен,тут очередь какая-то неправильнаяя,все больше не знают чего хотят. :(

 

И почему у нас??? Я так понимаю пункты 2,3,4 это не от нас пристраиваются?

у нас только пункт 1 , хомячок ,даня и Юпитер скоро приедет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Оль..Они не с передержек..они от хозяев пристраиваются..Но нас попросили именно помочь, чтоб идиотов отсеивать..У нас опыта больше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...