Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Команда Слонопотамов


olik2004
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые породники, извините что влезаю не по теме, но я первый раз с таким встретилась! Поэтому стучюсь к "крупным"породникам!

гляньте щена, лапы огромные,но очень слабые! что делать? чем кормить? витамины наверно надо?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=233569

Ещё раз, извините! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет от Ярославской Маруси из нового дома.

 

Доги мало кому интересны, но хоть просто так красоту нашу покажу -)

 

85fb3915fd79.jpg

 

487ef742cae4.jpg

 

f749f1e27d22.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль,зря ты так,доги нам очень даже интересны... :wub: если для кого-нибудь из ваших подопечных нужна будет передержка,а у тебя не будет местечка,то стучитесь ко мне :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль,зря ты так,доги нам очень даже интересны... :wub: если для кого-нибудь из ваших подопечных нужна будет передержка,а у тебя не будет местечка,то стучитесь ко мне :rolleyes:

Юля, спасибо! У меня для догов давно уже нет местечка.... :( а загородные передержки почти все вольерные...а нам нужно проживание в доме,про квартиры вообще молчу...

 

спасибо Арине,выручает нас. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль,да пока не за что))) обращайтесь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маруська Ваша поправилась,похорошела... Удачи ей!!!

А взгляд такой грустнючийй...Бедная собака,не понимает ,что ей Уже повезло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Добрый день!

 

Подскажите пожалуйста, кому можно обратиться по Аргентинским догам?

 

Зарнее благодарна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

 

Подскажите пожалуйста, кому можно обратиться по Аргентинским догам?

 

Зарнее благодарна

 

Добрый! Вот сюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=180. Если нужно, скину в личку группы В Контакте. Пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый! Вот сюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=180. Если нужно, скину в личку группы В Контакте. Пишите.

А можно группу в ВК тоже скинуть.

 

И если есть телефон тоже, а то время поджимает((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно группу в ВК тоже скинуть.

 

И если есть телефон тоже, а то время поджимает((((

 

скинула в личку. телефонов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

ушла на радугу давно пристроенная нами Асенька из этой темы http://pesikot.org/forum.archive/index.php?showtopic=53577

 

:(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
ушла на радугу давно пристроенная нами Асенька из этой темы http://pesikot.org/forum.archive/index.php?showtopic=53577

 

:(

Извините, что вмешиваюсь. Посмотрела тему Аси. Вы ее называете " золотой". Она случайно не из питомника золотой дог. Она очень похожа на моего мальчика Тавра( золотой дог Асгарт), одно лицо, может однопометчица. Мой мальчик ушел от меня еще 2009 скоропостижно в возрасте 4-х лет, завороток желудка, спасти не смогли.

Очень жалко девочку. Они такие трогательные и ранимые. Посмотрела фото Аси и опять вспоминаем своего...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, что вмешиваюсь. Посмотрела тему Аси. Вы ее называете " золотой". Она случайно не из питомника золотой дог.

нет,она была из питомника Злато

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Хочется ответить и помянуть Асеньку. Кратко В свое время мы привезли помет из Челябинска,среди них была эта девочка. Росла у меня. Забрала ее Ветврач Оля. Была любима,показывала регулярно..общались....в полгода успешно выставили ее...все вроде складывалось хорошо. Потом Оля перестала выходить на связь....Жила она где то под Москвой...на звонки отвечать перестала,сама не звонила...и потом эта страшная тема на форуме. Приют мне ее не отдал почему то. Да я не заводчик......ребенок просто привезен мною из другого города. Пока мы в темпе делали документы на нее,слава богу нашлись на нее руки...Я никогда не забуду эту девочку! Доброй охоты тебе Асенька - Инесса!..Светлая память!...У меня остались ее детские фоточки....если владелец захочет - я отсканирую и вышлю....В моей памяти она осталась маленькой озорной девчушкой,с говорящими глазами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Хочется ответить и помянуть Асеньку. Кратко В свое время мы привезли помет из Челябинска,среди них была эта девочка. Росла у меня. Забрала ее Ветврач Оля. Была любима,показывала регулярно..общались....в полгода успешно выставили ее...все вроде складывалось хорошо. Потом Оля перестала выходить на связь....Жила она где то под Москвой...на звонки отвечать перестала,сама не звонила...и потом эта страшная тема на форуме. Приют мне ее не отдал почему то. Да я не заводчик......ребенок просто привезен мною из другого города. Пока мы в темпе делали документы на нее,слава богу нашлись на нее руки...Я никогда не забуду эту девочку! Доброй охоты тебе Асенька - Инесса!..Светлая память!...У меня остались ее детские фоточки....если владелец захочет - я отсканирую и вышлю....В моей памяти она осталась маленькой озорной девчушкой,с говорящими глазами.

 

ася никогда в приюте не была..собака изначально попала ко мне и от меня же и пристроилась к Елене в Питер. Какие документы вы делали,не знаю. Отказная была у нас(Элка встречалась с первой хозяйкой) и ее передали Елене. На основании этой отказной, Елене вроде как смогла переделать доки на себя.

 

А характер у Аси был золотой.Очень нежная девочка была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же не собираюсь оспаривать..)))) да и ни к чему это......тогда получается я звонила тогда Вам...хотела забрать ее..но мне тогда не отдали.....предлагали показать документы на нее.....пришлось звонить Поповне и думать. В любом случае все для нее сложилось более чем удачно. Элка думаю помнит эту историю...жаль старый Шерик почил....там есть эта тема,где разворачивались события...Да и написала я просто в память о ней....не более того

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я же не собираюсь оспаривать..)))) да и ни к чему это......тогда получается я звонила тогда Вам...хотела забрать ее..но мне тогда не отдали.....предлагали показать документы на нее.....пришлось звонить Поповне и думать. В любом случае все для нее сложилось более чем удачно. Элка думаю помнит эту историю...жаль старый Шерик почил....там есть эта тема,где разворачивались события...Да и написала я просто в память о ней....не более того

Общались вы с Элкой -)

Но собака находилась у меня. Много чего было вокруг Аси. Я рада что девочка попала к Лене и прожила у нее счастливую жизнь..но онклогия никого не щадит ,увы :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да..страсти вокруг нее кипели нешуточные....)) Я очень радовалась когда ее забрали владельцы....втихую разглядывала ее фоточки....кстати мы нашли таки эту Олю.....она родила ребенка и сказала что собаку отдала подруге...а вот как она оказалась на помойке....гм.... :angry: С тех пор не привозила ни одного помета,слишком тяжело отслеживать всех детей и переживать. Я и сейчас подняла тут старую тему и просмотрела по новой все ее фотки.....и расплакалась опять...Оля...незнаю принято тут или нет...но я хотела бы позвонить вам если вы не против...поболтать если у вас есть время и желание...а самое главное задать пару вопросов....если можно ваш телефон.....ну или позвоните мне как будете свободны....мой тел. 89671594939

 

И все пять собак привезенных вместе с Асенькой ушли от анкологии......больше никого,никогда привозить не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да..страсти вокруг нее кипели нешуточные....)) Я очень радовалась когда ее забрали владельцы....втихую разглядывала ее фоточки....кстати мы нашли таки эту Олю.....она родила ребенка и сказала что собаку отдала подруге...а вот как она оказалась на помойке....гм.... :angry:
http://perederzka.narod.ru/asja.html у меня сохранилась страничка с фотками Аси,когда она у меня жила.

 

Насчет помойки,не могу сказать что ее выкинули..она была в течке,ее явно кто-то покусал,на шее были раны от клыков. Могла испугавшись удрать и потеряться. Нашли ее у м. Динамо.У оли телефона новых хозяев не сохранилось,поэтому найти ее последних хозяев мы не смогли. А родословная РКФ осталась у Ольги. Все это она нам передала .

 

 

Телефон напишу в личку.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку....и спасибо что спасли ее!.....нашла я старую тему)) и как по новой все пережила.....скину в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за мою девочку..Олюш,Лен,Насть..спасибо

...У меня остались ее детские фоточки....если владелец захочет - я отсканирую и вышлю....В моей памяти она осталась маленькой озорной девчушкой,с говорящими глазами.

Если можно,буду признательна

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...