Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Команда Слонопотамов


olik2004
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

спасибо за инфу..кобель уже вывезен и едет на передержку

они животных в этих гостинницах что,совсем не кормят? :angry: вот и оставь после такого своего любимку в ТАКОМ месте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они животных в этих гостинницах что,совсем не кормят? :angry: вот и оставь после такого своего любимку в ТАКОМ месте...

 

Ну, это не первый дог после зоогостиниц..И не важно, где эти гостиницы - в Питере, Ярославле, Иркутске,Москве..Вот такое было..Ярославское..тоже после гостиницы..

 

0c57b57f88d3f6f69996d4599856bd5f.jpg

 

Есть нормальные гостиницы, где собак в попу целуют..но там и цены..от 1500 за мелкую и 2500 за дога в сутки..А есть подешевле...вот с таким результатом..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, это не первый дог после зоогостиниц..И не важно, где эти гостиницы - в Питере, Ярославле, Иркутске,Москве..Вот такое было..Ярославское..тоже после гостиницы..

 

0c57b57f88d3f6f69996d4599856bd5f.jpg

 

Есть нормальные гостиницы, где собак в попу целуют..но там и цены..от 1500 за мелкую и 2500 за дога в сутки..А есть подешевле...вот с таким результатом..

УЖАС КАКОЙ ТО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мальчишка из зоог на передержке

 

6e2855ab6166.jpg

 

по документам Гектор..И родились мы 15.12.2011.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже ты мой,наконец-то дожик до любимого местечка добрался,до мягкого и тёпленького диванчика :wub: из этой вонючей,грязной,жуткой,холодной клетки... :angry::cry2: А взгляд у ребёнка всё ещё тяжелый,какой-то прям не доверяющий,бедный,несчастный мальчишка,не могу прям,как же его жалко... :cry: Желаю как можно быстрее найти для него самых лучших хозяев :worthy: что же за уроды его прежние "хозы"......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перепристраивается плащевой кобель дога. Погибли молодые хозяева.

Собака сейчас на передержке, решается вопрос о переезда собаки к заводчице с дальнейшим пристройством от нее.

 

Дата рождения 14.04.2012г

 

6753185b6b93.jpg

какой хорошенький.а он в москве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я поговрю с мужем.если не будет против мы возьмем

 

вы о себе расскажите немного,если муж окажется непротив :)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я поговрю с мужем.если не будет против мы возьмем

 

Вы не обижайтесь, но именно с этим парнем решать не Вам, не нам, даже не заводчику..решать ему..У нас все дожики, проходящие через команду - со сложной судьбой..Но вот с такой судьбой - впервые...Он был в машине в момент аварии...Хозяева погибли на его глазах, а у него не царапины...Но потом...Тела увезли, а его оставили в машине..без еды и питья..Сколько он там просидел - неизвестно..Сообщили о нем, когда уже похоронили его хозяев..Которые его очень любили, а он обожал их..Поэтому при пристройстве мы в первую очередь будем смотреть на то, как он отнесется к желающим его взять..Ему будет нужно очень много тепла и любви.. Он ласковый, контактный..Но он еще ребенок совсем, и пока помнит о том, что случилось..

 

Поэтому мы и просим рассказать побольше о Вашей семье, есть ли опыт с большими собаками..Дог все же не болонка..И дело не в том, что Вы только зарегистрировались..Я сама так же в 2006 году тут появилась...Увидела темку про брошенную дожку, зарегистрировалась и заявила "Забираю"...Так меня вон Оля с Настей тааак мурыжили..Надеюсь, потом они не пожалели все же, что отдали мне Греточку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я поговрю с мужем.если не будет против мы возьмем

вы вроде чиха взять хотели? или уже передумали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы вроде чиха взять хотели? или уже передумали?

упс.... тогда эти ручки нам уже не подходят.

 

Без обид. Люди,которые сами еще не знают, кого хотят, и одновременно пишут в разных темах с желанием взять собаку, нашим догам не подходят.Дог не чихуа, и требует много времени и затрат.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой хорошенький.а он в москве?

здравствуйте. хочу оказать посильную помощь и предложить бесплатную передержку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте. хочу оказать посильную помощь и предложить бесплатную передержку

у нас сейчас доги все на передержке.Нуждающихся пока нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего себе "разбег".......между чихом и немецким догом.... :huh:

Это сильно... :wacko:

да уж, не маленький :D:wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скопирую сюда с породного форума

 

В пятницу, 11 октября, в Лен. Обл. Всеволожский район, карьер Мяглово, Хоповое!

Потерялась 5-ти месячный щенок дога, девочка палевого окраса, убежала в лес в направлении трассы. Возможно, собаку подобрали проезжающие водители. В таком случае могли увезти куда угодно!

Все кто имеет любую информацию, умоляем откликнуться!!!!!

Вознаграждение гарантируем!!!

Тел. 8921-951-62-38 Ирина; 528-76-22 Любовь Владиславовна.

29949b25d1d5.jpg

 

Сейчас разговаривала с владелицей , девочку ищут активно, даже лесники с собаками прочесывают местность, завтра опять пойдут

.....ужасно страшно, такая крошка....

Распространяйте пожалуйста информацию, ведь могли действительно на трассе подобрать и увезти куда угодно....

Ссылка на пост в "VK" http://vk.com/club45720029?w=wall-45720029_147%2Fall

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки ни у кого не пропадал щен палевого дога 7 месяцев примерно в районе завидово - решетниково московская область ленинградсоке направление? подруга сегодня рассказала что видела вчера сегодня - щен очень худой но красивый - сланяется уже второй день по этому направлению. в местных газетах нет ничего о нём - я смотрела - если сможет сфоткает я выложу у вас ок?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки ни у кого не пропадал щен палевого дога 7 месяцев примерно в районе завидово - решетниково московская область ленинградсоке направление? подруга сегодня рассказала что видела вчера сегодня - щен очень худой но красивый - сланяется уже второй день по этому направлению. в местных газетах нет ничего о нём - я смотрела - если сможет сфоткает я выложу у вас ок?
а забрать его хотя бы на время не можете?ну и фотки нужны обязательно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

f95ac3650b97.jpg

вот что она написала дословно :

не знаю что получилось,экран тоже затертый. но соседка собачница тоже сказала что дог

у меня с моим телефоном)))) на меня как на бомжиху смотрели,когда я в мусор к собаке полезла и стала спрашивать,чей..

Я предложила сфотать почетче, ответила так:

если найду его.он уже ушел с помойки. серая маска,карие глаза и весь в гофне...

 

Анастасия

мальчишка подошел ко мне,но когда увидел,что не дам еды ушел снова в помойку,очень похож на дога клейма в ухе нет. весь в гофне....

 

К сведению - у подруги коне-корсо кобель призёр - думаю уж дога она отличить от недога смогла - врать не станет - голову плохо видно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не дог , и даже рядом нет...крупная дворняга,....и маски на морде нет, седину вижу.Маска у палевого дога должна быть черная с четким контуром.

 

Уши у него маленькие полустоячие -не дожьи ,хвост поленом и до скакалок даже не дорос, у дога скорей прут напоминает,мощный такой -)))

шерсть тоже с подшерстком достаточно густым,у догов подшерстка нет и они выглядят гладкими

За фотку спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо девочки

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...