Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Овчарка - жертва издевательств, лежит у дороги. Очень нужны деньги на реабилитацию Гоши. Это его последний шанс встать на ноги! Sos!


Anya25
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Друзья, можно еще памперсы(для взрослых размер М подходит, может и S подойдет, надо померить),

потому что придется одевать их когда я на работе иначе из за запаха нас с Гошей выгонят из дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужто не поможем?[/color][/size][/i][/b]

 

ПОМОЖЕМ, ПОМОЖЕМ,

НАДО КАК ТО В ТЕМУ НАРОД ЗВАТЬ.

 

девочки, есть предложение о размещении в соц сетях, но я уезжаю на неделю, а до отьезда не успеваю все сделать.кто может, может поразмещаете там?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается Гоша играет с игрушками

483acff8f4e3t.jpgc9bb58c42b12t.jpg73a9e7d8fa58t.jpg

Ест плохо. Сухой вообще не ест, пробовала размочить в бульене, тоже не стал. Из баночки тоже отказывается. Съел только вареную курицу. Кусочек сосиски с руками оторвал. Вот что делать? По общему состоянию не стабильно: то вроде бодренький, то опять куксится и вяло лежит. Вчера забрала два из назначенных дорогих лекарств. Начали делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, мне кажется собачьи корма не для него. он любит человеческую еду.

а состояние, так рано ему еще бодрствовать. только началось лечение проблемы, водичкав почках дает еиму боль. врач, помнишь сказал, что только через месяц можно будет увидеть результат лечения

 

ребёнок он :), хоть и взрослый собак, но мордашка как у ребенка. он счастлив что у него есть мама Лена, она обнимет, прислакет, памперс поменяет. Лена, вы его ангел!

 

в первых числах марта, смогу к вам приехать. привезу много сосисок :), много много

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Съел только вареную курицу.

Лена, а нельзя его так и кормить? В варёной курице, мне кажется, ничего вредного нет, одна только польза...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гоша пока в клеточке. На всякий случай. Со своим буду пробовать знакомить сегодня.

Вчера еще были у нефролога. Я предварительно была у него с бумагами. Вчера Гошу смотрели еще три врача: нефролог, невропатолог и главврач. По УЗИ нефролог увидел то, про что нам раньше никто не говорил. Очень подробно рассказал и показал что происходит с почками и почему у Гоши случаются такие рецидивы. Но мочевой и почки это следствие, а причина это спина, позвоночник. Невропатолог в этой клинике не работает. Его пригласили специально для Гоши для консультации, потому что случай сложный. Дядечка очень опытный. Долго выспрашивали меня про Гошу, подробно в каком состоянии нашли, как дальше все было, смотрели все анализы и снимки. Невропатолог назначил лекарства, которые активизируют работу спинного мозга на клеточном уровне. Их заказывают. Они очень дорогие, но я все равно согласилась. Во вторник должны доставить из Германии.

5a0e48a55654t.jpg93f070df48c2t.jpg02fc75ee0453t.jpg4ff521bb1814t.jpg91087d75b69at.jpg

 

 

Нет, Диан, пеленки не такие. Впитывают очень плохо, все растекается. Запах это конечно очень большая проблема.

Леночка,это Таня с которой ты по тел. общаешься....завтра у меня з/п..куда Гошке скинуть 1т.р.от меня??? может есть як???я бы до 12ч. скинула бы.... :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела вчера 500р на карту СБ. Посмотрите, пожалуйста, пришли или нет.

Спасибо :gift:

Сделаю запрос в ОК о приходе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гоша очень слабенький. Все время лежит. От еды отказывается. Сегодня удалось скормить ему немного вареного мяса. Ничего другого не стал. Кровь в моче. Связалась с Благодаровой. Она дала еще назначения. Сегодня к нам приезжала Наталья. Она стригла Гошу летом перед операцией. Навела нам марафет. Теперь будет намного легче поддерживать чистоту. Спасибо ей огромное :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уезжаю до 24.02. у меня не будет интернета. не теряйте меня. Лена, мы все с тобой. не унывай, все будет хорошо. буду писать тебе смс, спрашивать о здоровье Гоши. номер у меня будет другой, но я напишу, что это я :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, а почему Гошик сидит в клетке? :(

И не скажите, какой у него приблизительно вес и обхват талии...спрашиваю для подгузников.

Лина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, пожалуйста, а почему Гошик сидит в клетке? :(

И не скажите, какой у него приблизительно вес и обхват талии...спрашиваю для подгузников.

Лина.

 

 

Гоша в клетке, так как у Лены есть своя собака овчарка.во избежание того что бы хозяин овчар не укусил Гошу, Гоша у Лены недавно, собачки не знакомы. пока они принюхиваются друг к другу. постепенно их Лена будет сближать. это совет кинолога.

Подгузники размер M или S. Талию измерим.

Спасибо вам за помощь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. А ножки задние совсем не стоят?

И чему соответствует размер S или М? Я знаю подгузники по весу и по обхвату талии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про подгузники попрошу Лену подробнее написать. а лапки да :( не стоят. только если его поставить, он еле еле лпирается, но ходить, встать не может. до проблемы с мочевым, он сам садился и переворачивался, до лечения и этого не мог. так что мы не теряем надежду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леночка,это Таня с которой ты по тел. общаешься....завтра у меня з/п..куда Гошке скинуть 1т.р.от меня??? может есть як???я бы до 12ч. скинула бы.... :gift:

 

ЯК 41001213128160 Гошенькин ЯК.

Спасибо вам!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спокойна за обхват и в плане лапок, и в плане талии, т.к. у них очень большой диапозон за счёт хорошей эластичности этих мест. Единственное, меня волнует насколько длинный корпус у собаки, т.к. могут быть коротковаты, если корпус Гоши очень растянутый, как, например, у сеттера. Или он менее растянут(ну более компактен), чем стандартный взрослый и крупный кобель немецкой овчарки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я спокойна за обхват и в плане лапок, и в плане талии, т.к. у них очень большой диапозон за счёт хорошей эластичности этих мест. Единственное, меня волнует насколько длинный корпус у собаки, т.к. могут быть коротковаты, если корпус Гоши очень растянутый, как, например, у сеттера. Или он менее растянут(ну более компактен), чем стандартный взрослый и крупный кобель немецкой овчарки?

 

 

Гошик овчарка, вроде бы стандартно все :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, невыносимо больно и тяжело писать. Все расплывается перед глазами. Я не могу подобрать слов. Сегодня ночью Гоша ушел на радугу. Вчера мы целый день занимались с Гошкой. Наташа его так красиво подстригла. Кушали вареную курочку. Сделали все положенные процедуры. Вечером легли спать. Ему стало плохо внезапно. Просто перестал дышать. Почти во сне. Две минуты. Я даже не успела одеться. Сын пытался сделать ему искусственное дыхание, но ничего не помогло. Не могу понять как такое могло произойти. Самые лучшие врачи. Мы все так старались. Могу сказать только одно: Гоша ушел очень очень любимым. И он об этом знал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, невыносимо больно и тяжело писать. Все расплывается перед глазами. Я не могу подобрать слов. Сегодня ночью Гоша ушел на радугу. Вчера мы целый день занимались с Гошкой. Наташа его так красиво подстригла. Кушали вареную курочку. Сделали все положенные процедуры. Вечером легли спать. Ему стало плохо внезапно. Просто перестал дышать. Почти во сне. Две минуты. Я даже не успела одеться. Сын пытался сделать ему искусственное дыхание, но ничего не помогло. Не могу понять как такое могло произойти. Самые лучшие врачи. Мы все так старались. Могу сказать только одно: Гоша ушел очень очень любимым. И он об этом знал.

 

 

ужас, нет слов :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...