Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Овчарка - жертва издевательств, лежит у дороги. Очень нужны деньги на реабилитацию Гоши. Это его последний шанс встать на ноги! Sos!


Anya25
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Милена, добрый день! Хотела навестить Гошу, но не дозвонилась до вас, к сожалению... Перекинула на ЯК 1000 руб. Пусть поправляется мальчишечка. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милена, добрый день! Хотела навестить Гошу, но не дозвонилась до вас, к сожалению... Перекинула на ЯК 1000 руб. Пусть поправляется мальчишечка. ;)

 

Cпасибо вам за помощь Гоше!!!! Лена, очень занята, она одна возит Гошу по больницам. Вашу денежку внесу в отчет. Гоша в щербинке и там не пускают к собакам никого кроме куратора. Но с разрешения куратора администратор может пустить.думаю у вас получится его навесить. Он очень любит ласку, как котенок:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно немного снизить стоимость лечения, если со своими лекарствами. Может у кого они есть или есть возможность купить.

Это не таблетки. Все в жидком виде для внутривенного введения через катетер.

72ac919bbdf6.jpg

df719be110f8.jpg

3263af8873e4.jpg

096d668cacae.jpg

Ольга Николаевна посмотрела Гошу сегодня. Он ей понравился.

Бодрячком, вопил, выступал с сольной программой. Договорились с ней, что посмотрит его в следующее воскресение на узи, как все заживает. Она говорит за следующую неделю цистит должны подлечить. Сегодня ставила его на ходунки. Походили чуть чуть. Стоя даже немного пытался опираться на задние. Очень очень слабенько, но не совсем висят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно немного снизить стоимость лечения, если со своими лекарствами. Может у кого они есть или есть возможность купить.

Это не таблетки. Все в жидком виде для внутривенного введения через катетер.

Могу купить то, что продают в человечьих аптеках. Только уточните - сколько надо систем для инфузий, сколько шприцев и какого объёма, сколько бутылок Рингера и хлорида натрия, сколько но-шпы.

Мой телефон в профиле, давайте скоординируемся как-нибудь.

Подвезти в клинику тоже могу, но часов в девять вечера, не раньше (только в среду, 30 января, не смогу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, с лекарствами разобрались. Все достали.

Спасибо всем огромное :gift::gift::gift:

Вчера Гоша чувствовал себя неплохо. Крови в моче почти нет.

Но очень слабенький. Порадовался мне. Потискались, покушали, попили и почти сразу заснул.

Конечно без занятий мышцы очень быстро слабеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, с лекарствами разобрались. Все достали.

Спасибо всем огромное :gift::gift::gift:

Вчера Гоша чувствовал себя неплохо. Крови в моче почти нет.

Но очень слабенький. Порадовался мне. Потискались, покушали, попили и почти сразу заснул.

Конечно без занятий мышцы очень быстро слабеют.

 

а заниматься сейчас ему нельзя?

может хоть чуть чуть можно, что поддерживать в тонусе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гоша сегодня чувствовал себя нормально. Крови в моче не было. В воскресенье сделают контрольное УЗИ, что бы посмотреть как заживают стенки мочевого пузыря. Как только закончатся все назначения, которые можно делать только в стационаре, нужно будет его забирать, т.к. мочевой лечат, а ножки нет и они конечно атрофируются.

Т.к. забирать Гошу некуда, хочу попробовать какое то время подержать его у себя дома, чтобы иметь возможность с ним заниматься.

Очень нужна помощь форума: у меня дома свой взрослый трехлетний кобель. Как он среагирует на Гошу не известно. Для безопасности, по крайней мере на первое время, Гоше нужна клетка. Большая, по размеру противопролежнего матраца 120смх80см. Одолжите пожалуйста, может у кого есть? И еще резиновые коврики примерно 1,5мх1м две штуки, можно б/у, просто резиновые, без ворса, чтобы легко мыть. А самое главное:

очень очень нужны советы бывалых собачников. У кого в квартире несколько собак. Как правильно познакомить двух кобелей, чтобы они друг друга не покалечили? Как лучше: на улице или в квартире? Если в квартире, то лучше сначала запереть одного в комнате, а потом уже выпустить или дать с порога познакомиться? Вопросов много. Может кто расскажет как своих знакомили. :worthy::worthy::worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

77e80fc5f3f9.jpg8356e04c08a3.jpg0c2394cf6190.jpg

 

 

Как Гошенька? Перевела ему 28.01.13г. 1000 последние цифры карты ...4805.

Спасибо! :gift:

Сегодня от Рамоны лекарства и 5 000 руб.

Спасибо! :gift:

От Евгении лекарства.

Спасибо! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.к. забирать Гошу некуда, хочу попробовать какое то время подержать его у себя дома, чтобы иметь возможность с ним заниматься.

 

 

Лена, вы герой :gift::gift::gift:!!!! . я с удовольствием буду навещать Гошу. я влюбилась в него. вспоминая его или просматривая его фото, я всегда улыбаюсь. моя дочка просто требует от меня что бы к нему съездить, она тоже влюблена в него

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.к. забирать Гошу некуда:

Лена, не рассматриваете возможность поместить его в Дог Палас? Для занятий и ребилитации? Вроде я где-то в теме видела упоминание об этой организации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, клетку нашли! :gift:

Осталось найти резиновые коврики :worthy:

 

Лена, не рассматриваете возможность поместить его в Дог Пелас? Для занятий и ребилитации? Вроде я где-то в теме видела упоминание об этой организации...

Да, было. Надо освежить (почему-то там не получилось).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
....И ещё вот здесь очень хороший реабилитационный центр для собак,АлабайХэлп им пользуются,я писала выше в теме

http://dog-palac.ru/

Лен,попробуйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомить только на улице.В таком месте причем которое и Вашей собаке не очень знакомо.Перед тем как знакомить обе собаки должны быть абсолютно спокойны,никаких раздражителей лишних быть не должно.Потом,когда знакомство состоялось в квартиру лучше первым запустить пришельца а потом уже свою собаку.

Советую создать тему в разделе коррекция поведения,там Вам ответят более подробно.Я бы позвонила Лилит для консультации на Вашем месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нет телефона Лилит я дам,а еще лучше пригласить ее для этой процедуры.Ей можно доверять полностью и безоговорочно насчет этих дел.Кроме того она расскажет как вам вообще жить дальше с двумя собаками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нет телефона Лилит я дам,а еще лучше пригласить ее для этой процедуры.Ей можно доверять полностью и безоговорочно насчет этих дел.Кроме того она расскажет как вам вообще жить дальше с двумя собаками.

 

 

Спасибо вам за советы!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нет телефона Лилит я дам,а еще лучше пригласить ее для этой процедуры.Ей можно доверять полностью и безоговорочно насчет этих дел.Кроме того она расскажет как вам вообще жить дальше с двумя собаками.

Спасибо!

А кто это Лилит?

Телефона конечно нет.

Если можно, дайте пожалуйста. Мне пригодится любая информация если она поможет чтобы все прошло хорошо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лилит девушка с нашего форума,зоопсихолог,кинолог,занимается коррекцией поведения.Помогла очень и очень многим,в том числе приютским.Вот тема ее передержки на пике,а тел. кидаю в личку.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=174526

 

.Р.С -оба ее телефона есть в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лилит девушка с нашего форума,зоопсихолог,кинолог,занимается коррекцией поведения.Помогла очень и очень многим,в том числе приютским.Вот тема ее передержки на пике,а тел. кидаю в личку.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=174526

 

.Р.С -оба ее телефона есть в теме.

Спасибо :gift:

Обязательно свяжусь с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Гоша был бодреньким. Скучает. Не отпускал меня. Училась ставить мочевой катетер. Вроде получилось. :)

Аппетит хороший. Пора пора заниматься ножками. Подождем завтрашних результатов УЗИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера еще раз посмотрели Гошу на УЗИ. Цистит уже меньше, но еще есть. Взвесь в мочевом тоже еще просматривается. Подкорректировали назначения. Общее состояние нормальное. Договорилась с кинологом о подстраховке. Если все сложится, в пятницу буду забирать Гошу из стационара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надаюсь знакомство пройдет успешно!!!! Лена, напишите мне ваш адрес в личку, если вы не против, я с удовольствием Гошу буду навещать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...