Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Овчарка - жертва издевательств, лежит у дороги. Очень нужны деньги на реабилитацию Гоши. Это его последний шанс встать на ноги! Sos!


Anya25
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто вчера днем навещал Гошу? Вечером меня врач очень ругал и не хотел пускать.

Сказали что приходила женщина. Представилась куратором. Я понимаю что все из лучших побуждений,

но в этой клинике как оказалось такие порядки :( : посещать можно только в определенное время и только одному человеку - куратору. Если что то передать для Гоши, то можно оставить в регистратуре. Колбаску, к сожалению, Гоше нельзя. Меня очень просили соблюдать эти правила, а то никого к нему пускать не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжала к своей собаке в Беланту....пока около нее сидела, какой-то очаровательный пес все время что-то "навывал". Да, именно навывал, как-будто звал кого-то! Спрашиваю у врача, можно ли пообщаться с собакой, мне разрешили......я когда ближе подошла, волосы дыбом на голове встали!!! Бедный пес :cry2: Врач рассказал мне Гошину историю....кто так издевался над ним!!!? Господи, ну за что животные терпят такие муки! Как он после всего этого людям-то доверят!

Гоша очень-очень красивый мальчик! Какие же молодцы кураторы, что выходили парня! :worthy: Здоровья ему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приезжала к своей собаке в Беланту....пока около нее сидела, какой-то очаровательный пес все время что-то "навывал". Да, именно навывал, как-будто звал кого-то! Спрашиваю у врача, можно ли пообщаться с собакой, мне разрешили......я когда ближе подошла, волосы дыбом на голове встали!!! Бедный пес :cry2: Врач рассказал мне Гошину историю....кто так издевался над ним!!!? Господи, ну за что животные терпят такие муки! Как он после всего этого людям-то доверят!

Гоша очень-очень красивый мальчик! Какие же молодцы кураторы, что выходили парня! :worthy: Здоровья ему!

А ваша собачка - беленький Рэкс или другая (просто ее за обогревателем плохо видно и она очень тихо лежит, поэтому не знаю кто)?

 

Гошка вялый сегодня. Днем не ел, только пил.

У меня поел, но совсем чуть чуть. Опять кровь сильнее пошла. Видно что ему не очень хорошо. Врачи настаивают сделать цистоскопию. Говорят лечим симптомы, а причина кровотечения не установлена. Диагноза нет. Хочу 24.01.12 попробовать свозить его в Братеево к Благодаровой на УЗИ. Она опытная, может ей удастся по УЗИ увидеть что там с мочевым. И если она скажет не видно, сразу повезу на цистоскопию. Мне сказали ее делают в Зоовет, Биоконтроль, Смабз(вообще такой клиники не знаю) и при РАМН. Кто бы еще сказал где лучше сделать? Может Благодарова подскажет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Лен,у Люды Меркреди в подписи есть тема Степана.Посмотри там в первом посте,где Степе делали цистоскопию,я просто не помню и с телефона листать форум долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артур проблемы с мочевым пузырем, Лена, вот об этой собаке я вам в смс написала. посмотрите, может Гошеньке это поможет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артур проблемы с мочевым пузырем, Лена, вот об этой собаке я вам в смс написала. посмотрите, может Гошеньке это поможет

Лена, если нет времени на прочтение всей большой темы Артура - то вот какие врачи лечили проблему (я так понимаю, что им можно доверять):

Цитаты из темы:

''Артур писал сгустками крови. Делали УЗИ, лечили по симптоматике - не помогло. Нам назначили цистоскопию. Мы были с Артуром на цистоскопии в РУДНе у доктора Щурова И.В.

Были на приеме у нефролога Музалевского. Сделали УЗИ"" К Музалевскому ездили на приём в клинику Алиса, там и аппарат УЗИ очень мощный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мочевой катетер сегодня временно сняли. Кровь в моче еще есть. Все эти дни вместе с мочей и кровью из мочевого выходило много осадка.

Уважаемый куратор, во-первых низкий Вам поклон! За то, что спасаете ребенка! У меня на кураторстве сейчас просто очень тяжелый песка из Скорой с некрозом мочевого пузыря, точнее слизистой. Я понимаю, что у Гошеньки иная проблема, но все-таки хотела высказать свое мнение. В течении уже 2 месяцев, пока наш пес лечился и до сих пор лечится, все же какой никакой опыт пришел, и могу Вам со 100% точностью сказать, что проблемы моче-половой системы должен лечить грамотный узкопрофильный специалист, в данном случае нефролог. Персонал в Щербинке хороший и врачи там замечательные есть, есть конкретные, к кому точно можно ехать. Но каждый врач должен лечить свое. Решение за Вами конечно же, но на всякий случай свозить к хорошему нефрологу лишним не будет. Мы вот Артурку к Музалевскому отвезли и очень довольны его назначениями. Хорошему специалисту достаточно УЗИ, чтоб проследить динамику и назначить грамотное лечение, а хирургам лишь бы разрезать, вскрыть и посмотреть, что там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Музалевский принимает завтра и послезавстра. Буду пробовать показать ему Гошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

Музалевский принимает завтра и послезавстра. Буду пробовать показать ему Гошу.

Он принимает в трех клиниках: ВетОк, Алый пес и Алиса. На всякий :rolleyes: Первый раз мы к нему просто на консультацию ездили со всеми бумажками и без собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я тоже всеми четырьмя лапами за то, что каждый врач должен лечить свое, и именно поэтому не вижу никакого смысла таскать Гошу к Музалевскому. Разве что, съездить к нему со всеми результатами обследований и анализами.

У Артура, тем более у Степы, проблемы совершенно другого характера, хотя симптоматика в чем-то и схожа(у Артура). Всю тему прочитать времени нет, но и из хронологии в первом посте очевидно, что у Гоши первопричина проявившихся проблем с мочевым - нарушение иннервации. Нужен врач с неврологическим уклоном.

Если оперировал Гошу Козлов НА из Скрябинки, то и на цистоскопию было бы предпочтительнее везти к нему - он знает всю поднаготную Гоши, а не к Щурову. В Скрябинке цистоскопию делают два или три врача, нейорохирург Козлов НА один из них, неврология - его область. А с терапией последствий(мочевой пузырь), считаю, и Благодарова отлично справится. Тем более, она в Щербинке бывает.

Конечно, это чисто мое ИМХО, только информация для размышлений, но как мне видится, для Гоши сейчас предпочтительнее врачи Козлов НА(не путать с Козловым АН), Благодарова и Мамедов.

 

Да, еще хотела предостеречь. В Беланте-Братеево есть нейрохирург Давыдов, после того, что он наваял с Саважем, лично для меня он в черном списке. Переделывал за ним Козлов НА.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=183882

 

А в этой теме можете посмотреть, как волшебно восстановился после лечения у Мамедова овчар Кубик, хотя отзывы об этом враче на ПИКе противоречивы:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=183882

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за информацию!

Созвонилась с Благодаровой. Сегодня повезу Гошу к ней на УЗИ. Дальше по ходу.

Если она скажет что ничего не видно и нужна цистоскопия, значит точно надо делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созвонилась с Благодаровой. Сегодня повезу Гошу к ней на УЗИ. Дальше по ходу.

Если она скажет что ничего не видно и нужна цистоскопия, значит точно надо делать.

А как у пёса состояние-то сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Кинула Греюшке 500р. на карту СБ.......8856.

А еще, когда у меня псюша была очень старенькая, ей человечечкий врач, очень хороший, гомеопат прописывал Мочекам и Ренель. Это, конечно скорее поддерживающие средства, но может стоит спросить у врача? А еще Траумель в ампулах и Коэнзим композитум в ампулах - выпаивать. Тоже очень хорошие препараты.

 

 

 

 

 

Здравствуйте!

Кинула Греюшке 500р. на карту СБ.......8856.

А еще, когда у меня псюша была очень старенькая, ей человечечкий врач, очень хороший, гомеопат прописывал Мочекам и Ренель. Это, конечно скорее поддерживающие средства, но может стоит спросить у врача? А еще Траумель в ампулах и Коэнзим композитум в ампулах - выпаивать. Тоже очень хорошие препараты.

 

 

Ой простите! Ошиблась адресом! Номер карты для Гошеньки так и не узнала. Авот про преператы - все может и ему подойти!

 

 

 

Извините! Не могу удалить свое ошибочное сообщение

 

Извините! Не могу удалить свое ошибочное сообщение.

Но про препараты для Гошика все-таки спросите, поверьте очень неплохие лекарства!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(ВалерияН @ 24.1.2013, 15:27)

Номер карты для Гошеньки так и не узнала. Авот про преператы - все может и ему подойти!

 

 

 

 

Валерия, Лена очень занята с Гошенькой, наверное не заметила ваше сообщение. огромное спасибо за желание помочь. она обязательно вам ответит. или я с ее разрешения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за звонок!

Положила Гоше 500р. на карту. Простите, что мало - есть еще подшефные. Постараюсь еще подкинуть. Спасибо Вам и Лене за самоотверженный подвиг! А насчет препаратов - они Гоше могут пригодиться, ведь это гомеопатия, она не навредит. К сожалению, у мена сейчас их нет, я бы отдала. У меня у котика была почечная недостаточность, он умирал, а Ренель, Мочекам, Траумель и Коэнзим хоть как-то его поддерживали, интоксикацию облегчали и, похоже, боли тоже снимали. Хотя бы спросите у врача, Гошеньке не повредит. Держу за него кулаки. УДАЧИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за звонок!

Положила Гоше 500р. на карту. Простите, что мало - есть еще подшефные. Постараюсь еще подкинуть. Спасибо Вам и Лене за самоотверженный подвиг! А насчет препаратов - они Гоше могут пригодиться, ведь это гомеопатия, она не навредит. К сожалению, у мена сейчас их нет, я бы отдала. У меня у котика была почечная недостаточность, он умирал, а Ренель, Мочекам, Траумель и Коэнзим хоть как-то его поддерживали, интоксикацию облегчали и, похоже, боли тоже снимали. Хотя бы спросите у врача, Гошеньке не повредит. Держу за него кулаки. УДАЧИ!

 

 

Валерия, спасибо Вам за отклик. Мы все верим в Гошеньку. это чудесный, ласковый мальчик!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила 1 тыс. для Гошеньки, надеюсь, что обязательно найдуться хорошие хозяева для мальчика, он их достоин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жалко Гошиньку Желаю ему прийти в норму намучился мальчик))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера были у Ольги Николаевны Благодаровой. Результаты УЗИ

c286280f7d88.jpg

Ее вердикт: дословно "Циститище". Смысла в цистоскопии нет. Все и так видно.

Новообразований нет. В результате цистита повреждены стенки мочевого пузыря, типа язвы. Такой резкий кризис наступил в результате того что эта (эти) язва прорвалась, из за атонии выхода крови из мочевого не было и организм отравился. Цистит по ее словам скорее всего от застоя мочи. Застой мочи в результате того что ее отхождение затруднено из за сужения мочевыводящего канала. Сужение произошло в результате перелома кости пениса. От этого и катетер не всегда просто поставить. Затруднено мочеиспускание от этого развилась атония мочевого пузыря. Вот как то так.

Пока будем пробовать лечить консервативно и наблюдать. Два дня Гоша был вялый и заторможенный. Сегодня немножко пободрее.

Ольга Николаевна немного подкорректировала назначения. Очень на это расчитываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний платеж при выписке из МЕД ВЕТ:

5f09b037cebft.jpg

по Беланте: 1500 (экспрес анализы)+7740+5420+3200+2790=20650р.

423bafa6d9fdt.jpg

03a2df82008ct.jpg

1cbc7de2de80t.jpg

b89650f03a2ct.jpg

70559ab52991t.jpg

826bd29f66a8t.jpg

2d2a3b9ad096t.jpg

на 24.01.12 20650+2450+1950+3130+1705+1000=30885руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Вчера были у Ольги Николаевны Благодаровой. Результаты УЗИ

Ее вердикт: дословно "Циститище". Смысла в цистоскопии нет. Все и так видно.

Новообразований нет.

Ольга Николаевна немного подкорректировала назначения. Очень на это расчитываю.

Дай Бог чтобы Гошенька пошел на поправку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гоша сегодня меня порадовал. Чувствует себя получше чем вчера. Очень обрадовался мне, пищал и лез целоваться.

С удовольствием слопал два творожка активия. Очень надеюсь что лечение ему поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Очень надеюсь что лечение ему поможет.

Очень много людей надеются на это.Так и будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...