Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Овчарка - жертва издевательств, лежит у дороги. Очень нужны деньги на реабилитацию Гоши. Это его последний шанс встать на ноги! Sos!


Anya25
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Мне пишут, что я не могу отправлять личные сообщения или я не так что-то делаю?

Вы все делаете правильно, Просто для новичков ( а Вы новичок на форуме) личка закрыта. Дайте мне смс , мой телефон в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы все делаете правильно, Просто для новичков ( а Вы новичок на форуме) личка закрыта. Дайте мне смс , мой телефон в профиле

отправила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы все делаете правильно, Просто для новичков ( а Вы новичок на форуме) личка закрыта. Дайте мне смс , мой телефон в профиле

Я Вам в личку написала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо обозначиться куратору и найти передержку. Я с мужем готова завтра забрать пескина и отвезти куда скажете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Вам в личку написала

Везти - мне только Бемби на ум приходит, чтобы со стационаром (и в долг попробовать договориться).

Лучше бы ее забрать рано утром или вообще в ночи

и в переговоры не вступать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужас...меня аж затрясло,да какое их к черту дело,фотографирую я например или нет, и что они сделают? с кулаками кинуться чтоли..в милицию тут же заявку накатать!!

если будет куда везти и машина найдётся, готова ехать и морально поддержать, вот же блин, защитники х*ровы :angry:

мой телефон в профиле могу разово немножко помочь денежкой

зы. пусть попробуют наехать,аргументировать что собаку себе забираете, что работники соседнего магазина ваши знакомые и рассказали про собаку,и всё тут, еще общаться с ними

сволочи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Везти - мне только Бемби на ум приходит, чтобы со стационаром (и в долг попробовать договориться).

Лучше бы ее забрать рано утром или вообще в ночи

и в переговоры не вступать.

На счет времени - не знаю. Рано утром не получиться, т.к. я живу в Черноголовке Ногинский р-он. Повезу свою собаку в Москву после 17 часов, а на обратном пути могу забрать Вашего пескина. Возможно уже будет темно, могу и подождать, пока стемнеет. Главное - куда отвезти. Если в клинику, то туда должен приехать куратор или сокуратор, кто будет вести пескина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой хороший лохматик(

помогу денежкой 1000 р (и дальше регулярно обязуюсь финансово участвовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На счет времени - не знаю. Рано утром не получиться, т.к. я живу в Черноголовке Ногинский р-он. Повезу свою собаку в Москву после 17 часов, а на обратном пути могу забрать Вашего пескина. Возможно уже будет темно, могу и подождать, пока стемнеет. Главное - куда отвезти. Если в клинику, то туда должен приехать куратор или сокуратор, кто будет вести пескина.

Да, спасибо.

Только долежит ли он там до этого времени?

 

Овчаркоманда знает про эту собаку? Если будет фин.помощь они за неё возьмутся?

Знают. Пока неизвестно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, спасибо.

Только долежит ли он там до этого времени?

Но ехать ведь все равно надо? Или в 17 вечера уже не стоит туда ехать за собакой?

Если нужно выезжать сейчас, то надо в названии темы написать это: кто может прямо сейчас забрать собаку с автосервиса?!

Тогда, м.б. кто-то подтянется еще :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но ехать ведь все равно надо? Или в 17 вечера уже не стоит туда ехать за собакой?

Если нужно выезжать сейчас, то надо в названии темы написать это: кто может прямо сейчас забрать собаку с автосервиса?!

Тогда, м.б. кто-то подтянется еще :o

Я завтра съезжу в первой половине дня, посмотрю на месте или нет, позвоню Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы пока не уверены, что потянем очередную тяжёлую собаку с проблемными лапами, еле ходячую. У нас около 50 собак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы пока не уверены, что потянем очередную тяжёлую собаку с проблемными лапами, еле ходячую. У нас около 50 собак...

Что же делать? Помогите!!! Не бросать же пескина ТАМ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы пока не уверены, что потянем очередную тяжёлую собаку с проблемными лапами, еле ходячую. У нас около 50 собак...

Понятно:((

И что с ней делать, оставить там помирать у дороги?

Куратор, найдись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае её там оставлять нельзя, нужно свозить к врачу, понять что с ней, понять возможно ли её поставить на лапы, сколько ей лет

Может быть кто-нибудь знает у кого есть сейчас свободный вольер?? :help:

Кто знаком с приютом ГАВ? (на крайний случай, на 3000 финкураторов я думаю, что можно найти) берут туда таких собак?

Кто знаком с Игорем из Печатников? Кто может с ним договориться на счет места, я читала, что он многим знакомым идет на встречу?

я не знаю что ещё придумать. Знаю, что нужно собаку от туда срочно забирать. Сколько можно давать возможность уродам издеваться над животными :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что с ней делать, оставить там помирать у дороги?

Я думаю, что если удастся забрать собаку, то первым делом ветклиника со стационаром (на что нужны финансы), за время нахождения собаки в стационаре, постараться найти передержку и финансы на нее.

С меня тоже денюжка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно собака не такая уж и проблемная( в плане здоровья) Она же ходит!! Возможно чуть чуть подлечить и бегать будет!!! Я могу в принципе съездить и сегодня, только куда и с кем???? Я в центре нахожусь.... Одна не поеду, я их люблю, но немного боюсь(( так как собака уличная и неизвестно что она пережила.... Может подумать что я ей навредить хочу и укусить(((( так что поеду только с кем то!!! Или прям утром могу, если вы машину не найдете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка выйдет дешевле чем стационар. Главное найти свободное место. Игорю из Печатников лучше позвонить тому чьи собаки у него постоянно сидят на передержке. Просто перед передержкой нужно обязательно заехать в клинику, чтобы понять что с собакой. Если лечение возможно на передержке, то на передержку. В какую клинику, к какому врачу лучше везти такую собаку-тоже вопрос??

Могу помочь руками завтра в первой половине дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу в принципе съездить и сегодня, только куда и с кем????

Я не думаю, что это хорошая идея ехать туда ночью, т.к. там безлюдное место, а работники сервиса, вполне возможно, там и проживают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что по-хорошему нужно понять перед поездкой за собакой:

1. Кто сколько сможет завтра перевести денег единоразово, кто сможет быть постоянным финкуратором

2. Сможет ли кто-нибудь из овчаркоманды присутствовать, когда будут забирать собаку (мне кажется, что должен быть человек, знающий эту породу)

3. Найти передержку

4. Определиться с клиникой (куда лучше везти такую собаку)

 

Забрать собаку нужно обязательно. Как бы это не звучало, но гуманнее усыпить чем оставить её с этими нелюдями, которые так над ней поиздевались ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...