Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Овчарка - жертва издевательств, лежит у дороги. Очень нужны деньги на реабилитацию Гоши. Это его последний шанс встать на ноги! Sos!


Anya25
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Если найдутся ежемесячные финкураторы, то назовите меня куратором. Без фин.помощи я не возьмусь курировать такую собаку, т.к. реально оцениваю свои возможности.

Сегодня есть шанс в 21-00 вывезти собаку.

1. на что? кто готов финансово участвовать?

2. куда? я договорилась пока только с ветклиникой "Кот Бегемот", но там 1500 в сутки.

Я позвонила Баги, чтобы уточнить т.к. это мальчик возьмет она нас к себе или нет, но, к сожалению, Елена сможет разговаривать только после 18-00. Поэтому вопрос с передержкой пока открыт.

3. Я в 21-00 не смогу даже помочь руками, т.к. я сижу с 20-00 с племянницей, её не с кем оставить кроме меня.

Единственная надежда на valernu

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его важно сразу показать опытному хирургу.МБ Еремину?

 

конечно важно, но я не знаю когда сейчас Еремин работает и где.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно важно, но я не знаю когда сейчас Еремин работает и где.

 

Принимает в Братеево каждый день с 11.00 до 18.00, кроме вторника и пятницы.

У них есть стационар в Щербинке - 800р. в сутки без мед . манипуляций.

 

http://www.belanta.ru/

 

Все совпало с выходными.....мало народа на форуме :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еремин Дмитрий Андреевич (хирург-ортопед)

 

Братеево:

- ежедневно с 11 до 18 часов. Выходной - вторник, пятница.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно важно, но я не знаю когда сейчас Еремин работает и где.

Наташ, надо поискать передержку-необязательно ведь ездить часто. Я вот наоборот езжу в Печатники, а мне очень далеко, но только раз в две-три недели. Это не страшно.Хотя б знать сколько надо финкураторских. Сама могу только рублей на 300 подписаться(почти полностью оплачиваю свою кураторскую). Может и другие люди появятся- вот в какой то теме люди по 300-500р набрали финкураторских 6000р и это на доживание!

А на обследование и стационар-вроде пока хватает, да и надо попросить кого то в Контакте разместить( вроде Собачница тексты хорошие пишет для кон такта).

Так что получается, что без финкураторов пока нет куратора?

Люди, хоть по немногу подпишитесь!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, значит по-хорошему сегодня в 21-00 нужно забрать собаку, завтра сразу отвезти к Еремину, а дальше по обстоятельствам.

НО нет денег, нет помощника с машиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, значит по-хорошему сегодня в 21-00 нужно забрать собаку, завтра сразу отвезти к Еремину, а дальше по обстоятельствам.

НО нет денег, нет помощника с машиной.

 

Если будет текст,и певый пост оформлен соответствующе,смогу попроситься в бонус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К огромному сожалению если не будет финкураторов, куратором не стану, т.к. я реально оцениваю свои возможности. Если бы у меня были деньги, то я бы и не кричала здесь о помощи. Заказала бы машину, отвезла в стационар,...., НО УВЫ в кошельке моем пусто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будет текст,и певый пост оформлен соответствующе,смогу попроситься в бонус.

Огромное спасибо. Если Дай Бог помощники подтянутся и собаку заберём, то сразу к Вам обращусь.

 

До 21-00 осталось 3,5 часа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо. Если Дай Бог помощники подтянутся и собаку заберём, то сразу к Вам обращусь.

 

До 21-00 осталось 3,5 часа

 

Баги возьмет мальчика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пожалуйста,сжальтесь, заберите кто-нибудь мальчишку! Девочки, попробуйте позвонить в Адивед Спирину (на войковской) - там более щадящие цены в стационаре и по моему есть экспресс тест на вирусы, не нужно будет переплачивать за карантин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После вчерашней ситуации, муж запрещает мне ехать туда намашине, т. к. мы живем не так далеко от сервиса и часто бываем рядом с сервисом(((

 

Могу помочь руками - погрузить

 

 

:help::help::help:

 

Помогите забрать собаку, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну пожалуйста,сжальтесь, заберите кто-нибудь мальчишку! Девочки, попробуйте позвонить в Адивед Спирину (на войковской) - там более щадящие цены в стационаре и по моему есть экспресс тест на вирусы, не нужно будет переплачивать за карантин.

 

Позвонила в Адивед, Спирин будет там завтра.

По ценам: 3500 - биохимия,... - анализы, которые необходимо взять для стационара

1500 - экспресс анализы (энтерит, чума,...)

900 - сутки в стационаре без лечения

+ рентген

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть машина. Могу помочь отвезти бедолагу, но обязательно нужен кто-то из мужчин если придется общаться с работниками сервиса.

Территориально я на юге. Если актуально - звоните. Новичок. Личка не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она ,скорее всего, ждет звонка,забирать ли,во сколько и куда везти?!

Хорошо! буду ждать звонка!

 

Я тоже буду завтра ждать определенности!

 

На счет времени - не знаю. Рано утром не получиться, т.к. я живу в Черноголовке Ногинский р-он. Повезу свою собаку в Москву после 17 часов, а на обратном пути могу забрать Вашего пескина. Возможно уже будет темно, могу и подождать, пока стемнеет. Главное - куда отвезти. Если в клинику, то туда должен приехать куратор или сокуратор, кто будет вести пескина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд сразу в Беланту к Ерёмину, чтобы он сразу с утра и осматривал, а то потом ещё утром будем искать машину и разбираться, кто повезёт, а пёса в реально тяжёлом состоянии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на мой взгляд сразу в Беланту к Ерёмину, чтобы он сразу с утра и осматривал, а то потом ещё утром будем искать машину и разбираться, кто повезёт, а пёса в реально тяжёлом состоянии

 

Так Еремин с утра принимает,а забрать мальчика надо сегодня вечером.Ночь-то где ему быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...