Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Овчарка - жертва издевательств, лежит у дороги. Очень нужны деньги на реабилитацию Гоши. Это его последний шанс встать на ноги! Sos!


Anya25
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Повторюсь:

- Кто может договориться с Игорем из Печатников?

- Кто знает к кому можно ещё обратиться с такой собакой на счет передержки, вольера?

- К какому врачу лучше везти на осмотр такую собаку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что по-хорошему нужно понять перед поездкой за собакой:

1. Кто сколько сможет завтра перевести денег единоразово, кто сможет быть постоянным финкуратором

2. Сможет ли кто-нибудь из овчаркоманды присутствовать, когда будут забирать собаку (мне кажется, что должен быть человек, знающий эту породу)

3. Найти передержку

4. Определиться с клиникой (куда лучше везти такую собаку)

 

Забрать собаку нужно обязательно. Как бы это не звучало, но гуманнее усыпить чем оставить её с этими нелюдями, которые так над ней поиздевались ...

 

я могу финансово только лишь 1000 руб.,

 

 

 

Повторюсь:

- Кто может договориться с Игорем из Печатников?

- Кто знает к кому можно ещё обратиться с такой собакой на счет передержки, вольера?

- К какому врачу лучше везти на осмотр такую собаку?

 

В этих вопросах, к сожалению, я не компетентна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что по-хорошему нужно понять перед поездкой за собакой:

1. Кто сколько сможет завтра перевести денег единоразово, кто сможет быть постоянным финкуратором

2. Сможет ли кто-нибудь из овчаркоманды присутствовать, когда будут забирать собаку (мне кажется, что должен быть человек, знающий эту породу)

3. Найти передержку

4. Определиться с клиникой (куда лучше везти такую собаку)

 

Забрать собаку нужно обязательно. Как бы это не звучало, но гуманнее усыпить чем оставить её с этими нелюдями, которые так над ней поиздевались ...

Да, нужно все учесть! Чтоб не сидеть потом в машине с собакой и думать куда бы податься.... 968-906-56-44 звоните если машины не будет!

 

Хотя бы поверхностно как то продумать все телодвижения... Я тут тоже не компитентна(((( даже не знаю куда лучше везти пеську(((((( Я надеюсь старожилы помогут и посоветуют как тут лучше поступить....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на данный момент что получается по деньгам:

Kilkina_mat 1000 руб

Nataliliya 1000 руб

Надежда89 1000 руб

Irina_P 1000 руб

Vassabi немного денежкой

Alexis 1000 руб

Анна1982 1000 руб

 

Кто ещё??? :help:

 

Если все смогут завтра осуществить перевод, то на осмотр в клинике должно хватить + на несколько дней передержки

 

про клинику: я обращалась последнее время в Беланту

 

по передержке с вольером: знаю только про Игоря, завтра могу ему позвонить, но боюсь он скажет, что нет мест... что тогда???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на данный момент что получается по деньгам:

Kilkina_mat 1000 руб

Nataliliya 1000 руб

Надежда89 1000 руб

Irina_P 1000 руб

Vassabi немного денежкой

Alexis 1000 руб

Анна1982 1000 руб

 

Кто ещё??? :help:

 

Если все смогут завтра осуществить перевод, то на осмотр в клинике должно хватить + на несколько дней передержки

 

про клинику: я обращалась последнее время в Беланту

 

по передержке с вольером: знаю только про Игоря, завтра могу ему позвонить, но боюсь он скажет, что нет мест... что тогда???

У Вас отличные орг.способности! Спасибо! Я тоже буду завтра ждать определенности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Вас отличные орг.способности! Спасибо! Я тоже буду завтра ждать определенности!

 

спасибо, был бы толк... больше 1000 просмотров, а определенности никакой... :(

я, к сожалению, со своей 1000 руб и орг.способностями собаке не смогу помочь без команды помощников...

 

Что по-хорошему нужно понять перед поездкой за собакой:

1. Кто сколько сможет завтра перевести денег единоразово, кто сможет быть постоянным финкуратором

2. Сможет ли кто-нибудь из овчаркоманды присутствовать, когда будут забирать собаку (мне кажется, что должен быть человек, знающий эту породу)

3. Найти передержку

4. Определиться с клиникой (куда лучше везти такую собаку)

 

Забрать собаку нужно обязательно. Как бы это не звучало, но гуманнее усыпить чем оставить её с этими нелюдями, которые так над ней поиздевались ...

 

:help::help::help::help::help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сгрызла себе все ногти..завтра постараюсь отвоевать у банкомата с карты деньги(не принимает карту и все((() с меня разово 500 руб. на голодный телефон или в руки

всё еще готова ехать и морально поддержать

имхо поступило мнение что растянули суставы на лапах или что то уже выше с тазом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Могу пока 500 р, может чуть больше разово, могу помочь физически. Напишите адрес, где собик в личку или звоните, тел в подписи. Если окажется близко от мест, где с друзьями собираемся, то может подтяну наших ребят)) тогда точно никакие работники автосервиса будут не страшны)) в клинику поехать не смогу, но организовать загруз собаки в машину помогу. Денежку или на карту сб или в руки, если позовёте, передам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая разница они-не они...им все равно умрет она или нет,главное,чтобы не забрали,а это ничуть не лучше издевательств ...злых вообще везде хватает.

по-хорошему собу нужно в стационар,на анализы,рентген :help:

а о документах на собаку и ветеринарно-санитарном надзоре они не слышали скорее всего.так что вполне можно забрать,если у собаки нет документов и тд.можно пригласить наряд.

 

 

полностью согласна..провоцировать до драки они не будут..наряд вызвать и вперед...

 

во-вторых - смотрим и не понимаем, будете забирать собу или нет??

 

деньгов уже тыщ 7 пообещали. НА осмотр хватит..

 

И по поводу агрессии. У меня самой есть тема :арбатский прайд" . Так вот после того как я забрала второго кота с улицы, у меня с жителями начался конфликт что я их ведьмам отвожу. Потому как многие думают что действительно хотим чего то плохого. хОтя я им и визитку свою дала и сайт..короче... ну не верет народ что может кто-то что-то делать хорошее...

 

ЕСли это сервисные работники издевались, то задаемся вопросом почему не убили???

 

А если они его отвоевали, то теперь конечно настороженно относятся ко всему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что решили с собакой, автор? Я бы попробовала позвонить в БиМ - они там по моему как раз и занимаются проблемными псами. И врачи у них хорошие в Хотеичах. Попробуйте, раз уж не получается организовать передержку. Что касается работников сервиса - звоните сразу в милицию, наряд приезжает через 10 минут (проверенно) и все агрессоры сразу рассыпаются по норам. А то телефон они девочке разобьют, смельчаки, блин. Посидят 15 суток за хулиганство, будут сдержаннее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если можете, позвоните в Хотеичи, у меня нет контактов.

Сначала надо собу забрать, потом решить с передержкой, понять, кто она

мальчик, девочка? Ее по любому надо сначала в стационар везти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В стационар помещать собаку без действительной надобности очень дорого! Если у нее не критической состояние и отсутствуют признаки вирусных заболеваний, то нет смысла помещать животное в стационар. Сначала нужно показать врачу, например, в той же беланте, а дальше смотреть на состояние и скорей всего везти на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В стационар помещать собаку без действительной надобности очень дорого! Если у нее не критической состояние и отсутствуют признаки вирусных заболеваний, то нет смысла помещать животное в стационар. Сначала нужно показать врачу, например, в той же беланте, а дальше смотреть на состояние и скорей всего везти на передержку.

Согласна, но нужна передержка хорошая, желательно квартирная.

В ГАВ - не вариант, там никто заниматься не будет,

хотя, если в теплый домик за 6000 тыр...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обещали утром посмотреть собакина! Кто-то был там?

только что вернулась, ворота открыты, но собаки пока не видно(((

 

скоро поеду на площадку с собакой, еще раз проеду мимо, сообщу ситуацию Вам на телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обещали утром посмотреть собакина! Кто-то был там?

Так кто-то до него доехал?? если никто ещё не ездил, то кидайте адрес - съезжу сама посмотрю!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне тоже адрес в личку,если можно.хотя бы осмотрю ее на месте.

У меня нет прав отправлять личные сообщения(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня нет прав отправлять личные сообщения(((

скиньте в смс на тел в подписи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, до Игоря в Печатниках я дозвонилась, он сказал что мест нет, как я и предполагала. Если всё-таки кто-нибудь с ним знаком, позвоните ему, попросите нас взять.

 

Баги, большое спасибо за предложение о передержке. Если мальчик, то Вы точно не сможете взять?

 

Позвонила в ветклинику на Суворовской "Кот Бегемот". Есть место одно в карантине, стоимость около 1500 руб. за сутки. Т.к. нет анализов они помещают в карантин, анализы готовятся дня 3, если всё хорошо, переводят в обычный стационар, там цена уже меньше. +нужно заплатить за осмотр, анализы,...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...