Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Видеть нельзя ослепнуть! Помогите поставить запятую!Срочно сделана дорогостоящая операция!Нужны деньги на ее оплату!


valerna
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Дозвонилась!

Врач сказал, что реакция у Ханночки хорошая, заживление идет так, что это его радует. Он хотел ее дл вечера завтра подержать в клинике, но я сказала, что мы приедем не позже 12 часов. Т.к. хочу еще ее показать в Скрябинке офтальмологам...

Ну что?..... будем верить, что глаз у ребенка будет видеть. :blush:

По деньгам - сказал, что завтра все посчитаем..... :blink:

 

 

Ну вот!мы едем домой! Я по дороге ищу срочно передержку с мед.уходом для нашей маленькой Ханны!

У нас все совсем неплохо! Глазик видит, ребенок очень бодрый и шустрый! Нам надо показываться раз в неделю в течение 4 недель и делать уколы в глазик.

Через 3 недели снимаем швы. ГЛАЗИК ВИДИТ!!!! :yahoo: Вероятность того, что будет осложнение - очень мала, но все же существует. Поэтому еженедельное посещение врача - обязательно! "Д/з Прободное ранение роговицы.

Во время операции выявлено повреждение целеарного тела с сетчаткой за счет разрыва склеры. Прогноз благоприятный"

Теперь по деньгам: за операцию с нас взяли 35 000 руб, 10 000 руб из них я уже внесла ранее. Сегодня заплатила еще 15 000 руб и остаток - через неделю мне разрешили доплатить! За стационар с нас не взяли ничего, хотя 1 день у них стоит 2000 руб,( вместе с едрй и медикаментами). СПАСИБО БОЛЬШОЕ ГОНЧАРОВУ ДМИТРИЮ ВИТАЕВИЧУ!!! :gift: :gift: Забирала Ханну я сама, поэтому и за машину платить не пришлось!

Нам теперь надо только доплатить за операцию, найти бюджетную передержку с мед.уходом и оплатить хотя бы есяц этой передержки. Пока веду реговоры передержки за 150 руб. в месяц. Хоть бы получилось :blush:

Появлюсь дома, выложу все чеки и назначения!

Ириша!!!!!!!!! Урррррррра!

 

Люди! Помогите закрыть долг за операцию! Еще около 20 000 руб не хватает!!

 

ОЧЕНЬ ЖДЕМ ПОМОЩЬ ДЛЯ МАЛЫШКИ!!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, нам теперь надо хотя бы месяц пролечиться и тогда сможем твердо сказать, что глазик мы сохранили у ребенка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а у Вас нет мобильного телефона доктора Аверина? Я звонила и Шилкину и Аверину в клинику, один принимает раз в неделю, второй 2 раза в неделю и это не суббота. М.б. Можно узнать, где еще и как они принимают помимо этих клиник? Хотела всех своих слепышей ( у меня их трое: мопс Мона, Тимоша из приюта и Ханночка) проконсультировать еще у других врачей :blush:

Извините, что только сейчас отвечаю, но, в выходные я "выпадаю" с форума.

К сожалению моб.тел. Аверина мы не сохранили и, к сожалению, в клинике его не дают :angry:

Звонила в клинику Бона Менте (было заявлено, что он у них тоже принимает), информация недостоверна, он у них не принимает.

Прием у него в порядке живой очереди, так что нужно в один из приёмных дней постараться выбраться к нему, он очень опытный врач, да и просто Человек хороший!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, что только сейчас отвечаю, но, в выходные я "выпадаю" с форума.

К сожалению моб.тел. Аверина мы не сохранили и, к сожалению, в клинике его не дают :angry:

Звонила в клинику Бона Менте (было заявлено, что он у них тоже принимает), информация недостоверна, он у них не принимает.

Прием у него в порядке живой очереди, так что нужно в один из приёмных дней постараться выбраться к нему, он очень опытный врач, да и просто Человек хороший!

Да, я обязательно договорюсь и, когда поедем с Ханной на консультацию и поцедуры, подгадаю так, чтобы попасть к Аверину. Спасибо Вам, за заботу! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам все еще нужна помощь! :help:

 

Ирин, напишите номер гол.телефона (только укажите оператора, пожалуйста). Завтра скорее всего моя подруга постарается перечислить денежки.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам все еще нужна помощь! :help:

Ир,я никак до Сбера не доберусь.....утром еще закрыто,вечером уже закрыто.... :(

Завтра по работе буду "мотаться" весь день- где-нить перекину......прости.....работа "жрет".....

А зайка сладенькая.... :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, напишите номер гол.телефона (только укажите оператора, пожалуйста). Завтра скорее всего моя подруга постарается перечислить денежки.

Спасибо.

Написала в личку. СПАСИБО ВАМ И ВАШИМ ПОДРУГАМ!! :gift: :gift:

 

Ир,я никак до Сбера не доберусь.....утром еще закрыто,вечером уже закрыто.... :(

Завтра по работе буду "мотаться" весь день- где-нить перекину......прости.....работа "жрет".....

А зайка сладенькая.... :wub:

Как я тебя понимаю!!! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, как там щенуся поживает, как глазик?

Форумчане, пожалуйста, не забывайте про лохматого ребенка, помогите денежкой закрыть долг за операцию! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, как там щенуся поживает, как глазик?

Форумчане, пожалуйста, не забывайте про лохматого ребенка, помогите денежкой закрыть долг за операцию! :help: :help: :help:

Сколько сейчас не хватает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, как там щенуся поживает, как глазик?

Форумчане, пожалуйста, не забывайте про лохматого ребенка, помогите денежкой закрыть долг за операцию! :help: :help: :help:

Пока у нас все идет по плану! на следующей неделе едемв Москву к Гончарову делать уколы в глазик и покахаться.

 

Сколько сейчас не хватает?

В теме сейчас -17000руб. И нам еще три недели ездить по врачам на процедуры!

 

Надо попросить кого-то по сетям покидать информацию, что остался долг, я сама не успеваю везде, хотя неколько раз в Бонусе ВК мне размещали информацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока у нас все идет по плану! на следующей неделе едемв Москву к Гончарову делать уколы в глазик и покахаться.

 

 

В теме сейчас -17000руб. И нам еще трои недели ездить по врачам на процедуры!

 

Надо попросить кого-то по сетям покидать информацию, что остался долг, я сама не успеваю везде, хотя неколько раз в Бонусе ВК мне размещали информацию

 

Кто может помочь разместить в соц сетях? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 1000 на ЯК.

Держитесь! Малышка очаровательна!

 

Спасибо Огромное за помощь!!!!!!!! И от Ханы ГАВ-спасибо :-) :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто может помочь разместить в соц сетях? :help:

 

Я ВК делала перепост темы с Бонуса.

Нужно, чтобы больше людей сделали перепост, тогда охватится огромное количество людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ВК делала перепост темы с Бонуса.

Нужно, чтобы больше людей сделали перепост, тогда охватится огромное количество людей.

Тогда надо в сообщении ВК просить, чтобы сделали перепост?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, сегодня в 19:08 мои подруги перевели на гол.телефон 3000 рублей.

Если наиболее актуально - Ханне, решите сами, кому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, сегодня в 19:08 мои подруги перевели на гол.телефон 3000 рублей.

Если наиболее актуально - Ханне, решите сами, кому.

Спасибо огромное! :gift: :gift: Да, сейчас самое актуальное Ханне! Спасибо!!!!Много раз Вашим подругам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш,перевела финкураторские Тимоше.....можешь их на Ханночку "пустить"- в общем решишь,кому сейчас важнее....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ириш,перевела финкураторские Тимоше.....можешь их на Ханночку "пустить"- в общем решишь,кому сейчас важнее....

Да, положу на Ханночку, ей сейчас важнее. Нам надо закрыть долг и долечить ребетенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ириш, как там малышка?

Ханночка просто умничка: она кушает хорошо, спит хорошо, грызет все, что попадается ей на пути, глазик ее сильно не беспокоит. В конце недели едем на прием к Гончарову делать укол в глазик и проконсультироваться, можно ли нас приучать к выгулу.

Я дала рекламу на ребенка, выйдет на следующей неделе. Так что начинаем пиар и присройство :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ханночка просто умничка: она кушает хорошо, спит хорошо, грызет все, что попадается ей на пути, глазик ее сильно не беспокоит. В конце недели едем на прием к Гончарову делать укол в глазик и проконсультироваться, можно ли нас приучать к выгулу.

Я дала рекламу на ребенка, выйдет на следующей неделе. Так что начинаем пиар и присройство :rolleyes:

 

Ух ты, тогда бум держать кулачки!

 

И ОЧЕНЬ ЖДЕМ ПОМОЩЬ ДЛЯ ДЕВОЧКИ НА ЛЕЧЕНИЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двухмесячного, не привитого щенка приучать к выгулу? :blink: Понятно, что сейчас - после операции прививать нельзя, да и не откарантинена она, не проглистогонена, да с глазиком ещё наблюдаться, тогда тем более, о каком срочном пристройстве речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...