Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Видеть нельзя ослепнуть! Помогите поставить запятую!Срочно сделана дорогостоящая операция!Нужны деньги на ее оплату!


valerna
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Были у Гончарова, он сказал, что мы большие молодцы,что заживление идет очень хорошо! :yahoo: Швы снимать не 9-го апреля, т.к. он уезжает в Белорусию, позвонить во вторник ему, и на следующей неделе это мождно сделать в любой будний день!

Вот такая наша девочка умничка!

 

d0c7fd03c19b.jpg едем в клинику

595b5d7de782.jpg - в машине ведем себя идеально!

e2b5dd0ba72f.jpg -изучаем порог клиники!

204132f2ce3b.jpg - пока ждем врача, при этом покорили всех посетителей! С Ханночки народ глаз не сводил! :appl:

ff1189150cd2.jpg - пока сидели в очереди, проголодались!

991eea3196ee.jpg это мы после укола, глазик немного кровит.. :(

c2f1261bb364.jpg

5b89fc1f3e39.jpg- вот такие мы красотки сейчас!

1cb33ed5254e.jpg - вот такой у нас сейчас глазик!

574d04fca671.jpg

d0580db42bd9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда Ирина Осипова предлагала помощь с темами, м.б. , если она сама откроет и поведет их, а я буду ей материалы подкидывать, тогда, да.

 

Ириш, я открою и могу помогать вести. Вот только сложность - я 14-го на две недели улетаю из Москвы. скорее всего там буду без инета. если открою после моего возвращения, не будет поздно? (три недели получается :blush: )

Какая же малышка хорошенькая!

valerna, Спасибо Вам за неё))) :gift:

Ириш, она необыкновенная :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были у Гончарова, он сказал, что мы большие молодцы,что заживление идет очень хорошо! :yahoo: Швы снимать не 9-го апреля, т.к. он уезжает в Белорусию, позвонить во вторник ему, и на следующей неделе это мождно сделать в любой будний день!

Вот такая наша девочка умничка!

 

 

Эх, была бы у меня жизненная ситуация другая, оторвала бы с руками. А так остается только глазеть на фотки и мечтать :cry2::cry2: :cry2:

Спасибо огромное всем, кто помогает Ханне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирочка, а я как-то упустила, ведь Ханночка не привита? В клинике бы поосторожнее, на своей пеленочке бы, т-т-т...

Ребенок замечательный! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ириш, я открою и могу помогать вести. Вот только сложность - я 14-го на две недели улетаю из Москвы. скорее всего там буду без инета. если открою после моего возвращения, не будет поздно? (три недели получается :blush: )

Нет, не будет поздно, как раз, тем более, что лабрика почти забрали :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, не будет поздно, как раз, тем более, что лабрика почти забрали :blush:

Упс..... держу кулачки!!!!!!!! :wub:

 

А так все в силе тогда :-) :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирочка, а я как-то упустила, ведь Ханночка не привита? В клинике бы поосторожнее, на своей пеленочке бы, т-т-т...

Ребенок замечательный! :wub:

Инна, я ей сделала сыворотку :blush: Надеюсь все будет хорошо! Но врач нам разрешил делать уже прививку. Сейчас глистов прогоним и привьемся. :)

И на нее есть звоночки :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, я ей сделала сыворотку :blush: Надеюсь все будет хорошо! Но врач нам разрешил делать уже прививку. Сейчас глистов прогоним и привьемся. :)

И на нее есть звоночки :rolleyes:

 

Ой, хоть бы все сложилось!!! Замечательная девчушка!!! :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас все потихоньку, нас уже можно из скорой сносить! Нечего места занимать :P

 

Отлично :-) Ириш - можно модераторам тогда написать через кнопку жалоба :-)

А денежка для малышки собралась?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично :-) Ириш - можно модераторам тогда написать через кнопку жалоба :-)

А денежка для малышки собралась?

еще не вся, но я прошу каждый день обновить нас с Ханночкой ВК в Бонусе. Оттуда потихоньку капает

Сейчас еще добавиться глистогонка и прививки и все! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/group/50733182...ic/198838703754

Тут "Диана Владимировна" - москвичка... http://www.odnoklassniki.ru/profile/545102112039

Блииин... в нескольких группах она уже открыла темы :angry: :angry: :angry: Я везде отписалась - попасу её...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня на Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/group/50733182...ic/198838703754

Тут "Диана Владимировна" - москвичка... http://www.odnoklassniki.ru/profile/545102112039

Вот скотина! И то скотину так обижать нельзя! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня на Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/group/50733182...ic/198838703754

Тут "Диана Владимировна" - москвичка... http://www.odnoklassniki.ru/profile/545102112039

Блииин... в нескольких группах она уже открыла темы :angry: :angry: :angry: Я везде отписалась - попасу её...

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо ВЕЗДЕ (!) проверять: "Мой мир", ЖЖ, Фейсбук и т.д...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сволочь взяла в работу тему про якутскую лайку с голубыми глазами из скорой! Кто разбирается в этой кухне - как противодействовать!!!!!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как-то предупредить администраторов можно?
Администраторов ЧЕГО, всех этих ресурсов? Там же автомат везде "сидит" :angry: Можно предупредить админов групп (я - админ группы на ОКах), сообществ...
Сволочь взяла в работу тему про якутскую лайку с голубыми глазами из скорой! Кто разбирается в этой кухне - как противодействовать!!!!!?
Вот так и ходить за ней придётся, только она, конечно, сейчас и на ОКах страницу удалит, когда увидит... В общем, нужно теперь во всех объявлениях - просьбах о помощи искать знакомые буквы, т.ск., словом, надо "пасти" :angry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Администраторов ЧЕГО, всех этих ресурсов? Там же автомат везде "сидит" :angry: Можно предупредить админов групп (я - админ группы на ОКах), сообществ...

Я - полный дилетант в этом вопросе. Понимаю только (на примере нашей темы про Ханну), что вред эта гнида может принести колоссальный! Что в такой ситуации может ПиК? Может, какие-то специальные предупреждения, темы, разделы? Пока только обороняемся. Как перейти в контратаку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, на ОКах она удалила страницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...