Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Видеть нельзя ослепнуть! Помогите поставить запятую!Срочно сделана дорогостоящая операция!Нужны деньги на ее оплату!


valerna
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Сегодня перевела 1000 руб для Ханночки (время перевода 20-54) Дошла денежка?

 

Здравствуйте! Сегодня перевела 1000 руб для Ханночки (время перевода 20-54) Дошла денежка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Сегодня перевела 1000 руб для Ханночки (время перевода 20-54) Дошла денежка?

 

Здравствуйте! Сегодня перевела 1000 руб для Ханночки (время перевода 20-54) Дошла денежка?

Да, пришли в 20-57! Спасибо большое!!! :gift: :gift: Сейчас в отчете вас отмечу, а то стоит бесхохная сумма :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, так обидно, только сейчас увидела тему......

 

Полностью согласна, оперировал кота (что на аватарке) на 5+++ http://www.veskulap.ru/doctors.htm

И вчера у него был приёмный день....блин, блин...ну, почему я только сейчас увидела тему??!!!!!

Может, ещё не поздно обратиться к нему за консультацией о дальнейших действиях?

Скажите, а у Вас нет мобильного телефона доктора Аверина? Я звонила и Шилкину и Аверину в клинику, один принимает раз в неделю, второй 2 раза в неделю и это не суббота. М.б. Можно узнать, где еще и как они принимают помимо этих клиник? Хотела всех своих слепышей ( у меня их трое: мопс Мона, Тимоша из приюта и Ханночка) проконсультировать еще у других врачей :blush:

 

Это я с компьютера мужа зашла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот!мы едем домой! Я по дороге ищу срочно передержку с мед.уходом для нашей маленькой Ханны!

У нас все совсем неплохо! Глазик видит, ребенок очень бодрый и шустрый! Нам надо показываться раз в неделю в течение 4 недель и делать уколы в глазик.

Через 3 недели снимаем швы. ГЛАЗИК ВИДИТ!!!! :yahoo: Вероятность того, что будет осложнение - очень мала, но все же существует. Поэтому еженедельное посещение врача - обязательно! "Д/з Прободное ранение роговицы.

Во время операции выявлено повреждение целеарного тела с сетчаткой за счет разрыва склеры. Прогноз благоприятный"

Теперь по деньгам: за операцию с нас взяли 35 000 руб, 10 000 руб из них я уже внесла ранее. Сегодня заплатила еще 15 000 руб и остаток - через неделю мне разрешили доплатить! За стационар с нас не взяли ничего, хотя 1 день у них стоит 2000 руб,( вместе с едрй и медикаментами). СПАСИБО БОЛЬШОЕ ГОНЧАРОВУ ДМИТРИЮ ВИТАЕВИЧУ!!! :gift: :gift: Забирала Ханну я сама, поэтому и за машину платить не пришлось!

Нам теперь надо только доплатить за операцию, найти бюджетную передержку с мед.уходом и оплатить хотя бы есяц этой передержки. Пока веду реговоры передержки за 150 руб. в месяц. Хоть бы получилось :blush:

Появлюсь дома, выложу все чеки и назначения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!!!! valerna, дай Бог Вам здоровья и вашим близким. За добро всегда воздается, поэтому у малышки все должно быть хорошо! Извините за скромный вклад в здоровье Ханночки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРА!!!! valerna, дай Бог Вам здоровья и вашим близким. За добро всегда воздается, поэтому у малышки все должно быть хорошо! Извините за скромный вклад в здоровье Ханночки...

Ирина, спасибо Вам огромное! И вклад Ваш очень даже своевременный и спасибо, что он есть! :gift: Я только его еще не отразила в фин.отчете. :wacko: Девоньке еще передержку надо найти и ее оплачивать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детонька, Ханночка, умница! Теперь только вперед к полному выздоровлению, т-т-т-т-т-т-т!

Ирочка, держитесь с Вашими тремя "глазастиками", как же Вам непросто...

Форумчане, милые, помогите денежкой малышке Ханночке, пожалуйста! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Детонька, Ханночка, умница! Теперь только вперед к полному выздоровлению, т-т-т-т-т-т-т!

Ирочка, держитесь с Вашими тремя "глазастиками", как же Вам непросто...

Форумчане, милые, помогите денежкой малышке Ханночке, пожалуйста! :help: :help: :help:

 

Пожалуйста, напишите номер карточки СБ в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир,давай я пока свои Тимошкины финкураторские на девочку переведу тебе?

У Тимоши же есть пока денежка.....,а там "выкружимся" потихоньку....?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир,давай я пока свои Тимошкины финкураторские на девочку переведу тебе?

У Тимоши же есть пока денежка.....,а там "выкружимся" потихоньку....?

Давай! спасибо!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышке перечислила 1500р. с карты ..... 4488

Бедному ребеночку скорейшего выздоровления! :wub:

 

Готова стать финкуратором на 1000р. в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малышке перечислила 1500р. с карты ..... 4488

Бедному ребеночку скорейшего выздоровления! :wub:

 

Готова стать финкуратором на 1000р. в месяц.

Спасибо Вам, огромное!! :gift: :gift: Денежку получили!!

Вы у нас первый фин.куратор, ну не считая меня, конечно! За это Вам отдельное спасибо!!!! Я уверена, что ребенок долго не засидиться! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам, огромное!! :gift: :gift: Денежку получили!!

Вы у нас первый фин.куратор, ну не считая меня, конечно! За это Вам отдельное спасибо!!!! Я уверена, что ребенок долго не засидиться! :appl:

 

А у меня это первый опыт финкураторства :rolleyes:

Так что можно сказать с боевым крещением меня :)

 

Надеюсь у малышки все сложется, очаровательная девочка! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, товарищи, ура! Молодцы, не зря старались, тем не менее просим финансовой помощи, я чем смогла уже помогла, к сожалению, пока больше ничем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура, товарищи, ура! Молодцы, не зря старались, тем не менее просим финансовой помощи, я чем смогла уже помогла, к сожалению, пока больше ничем...

Спасибо! Мы и правдв не зря старались! И за помощь спасибо! Не бывает аленькой помощи, онп либо есть, либо ее нет!

 

Перевела 1000 на карту СБ с *525. Удачи девочке!

Пока не пришли! Как поступят, сразу отпишусь!

Спасибо Вам, сердечное! :gift: :gift:

 

А у меня это первый опыт финкураторства :rolleyes:

Так что можно сказать с боевым крещением меня :)

 

Надеюсь у малышки все сложется, очаровательная девочка! :wub:

Вот это удача для Ханночки!

Теперь у нее на 100% все будет хорошо!

Новичкам всегда везет! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...