Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шестеро щенков-подростков вывезены с улицы, 4 девочки стерилизованы


nevand
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Насчет "не квартирные" я имею в виду, что собаки никогда не жили в квартире и не привыкли контролировать свое поведение, мне лично кажется, что жить в доме с участком таким собакам наилучший вариант, но не буду спорить с более опытными :) Главное, чтобы человек понимал, кого берет и куда и что с этим делать.

 

Про деньги - мои обещания в силе, я ограничена в перемещениях в буквальном смысле слова, поэтому немного позже.

Людмила, они быстро все привыкают к квартирным условиям....что иногда поражаешься, откуда они знают диван, эти уличные :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне еще идут звонки на щенков, я бы сказала, что 90% хотят собаку на дачу или дом с постоянным проживанием, поэтому мне подумалось, что этих щенков можно пристраивать в такие условия, спрос большой.

Вчера объясняла человеку, откуда берутся щенки в рекламных объявлениях, а то он долго понять не мог - как так, отдают бесплатно? еще и привитых? и уже подрощенных? а в чем выгода? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вариант с ловцом уже не рассматривается?

 

Насчет "не квартирные" я имею в виду, что собаки никогда не жили в квартире и не привыкли контролировать свое поведение, мне лично кажется, что жить в доме с участком таким собакам наилучший вариант, но не буду спорить с более опытными :) Главное, чтобы человек понимал, кого берет и куда и что с этим делать.

...

После выстрела ловца существует очень большая вероятность того, что собака спрячется и уснет в укрытии. Ты была на местности, представляешь, какая там ситуация. К тому же последние два раза пушистая девчонка даже ни разу не вышла, так что ловец был бы в любом случае не у дел. Но полностью этот вариант я, разумеется, не отметаю.

 

Я бы и сам не отказался жить в доме с участком ;), но именно В доме. Я имею в виду, что собираюсь позиционировать этих щенков как вариант для дома или квартиры, а не на цепь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После выстрела ловца существует очень большая вероятность того, что собака спрячется и уснет в укрытии. Ты была на местности, представляешь, какая там ситуация. К тому же последние два раза пушистая девчонка даже ни разу не вышла, так что ловец был бы в любом случае не у дел. Но полностью этот вариант я, разумеется, не отметаю.

 

Я бы и сам не отказался жить в доме с участком ;), но именно В доме. Я имею в виду, что собираюсь позиционировать этих щенков как вариант для дома или квартиры, а не на цепь.

 

Да, конечно, может спрятаться, ну не знаю, других же там отловили.. Конечно же, не на цепь собак надо отдавать. Главное хорошие хозяева. Я лично все-таки побаиваюсь людей, которые берут под дачный сезон и обещают забрать потом в квартиру. По факту огромное количество сезонных животных остается брошенными на дачах. И еще часть выбрасывают в городе, когда понимают, что собаке нелегко адаптироваться в квартире, а ее еще и выгуливать надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти щенки не вольерные и не для цепи, им бы не плохо частный дом и свободный выгул.

Завтра планирую купить на всех прививку с бешенством, что бы в выходной всех проколоть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Завтра планирую купить на всех прививку с бешенством, что бы в выходной всех проколоть.

Спасибо!

 

К сожалению, пока не получается съездить на место, где остаются невыловленные щенки. Постараюсь вырваться туда в четверг, если работа позволит...

 

...

Завтра планирую купить на всех прививку с бешенством, что бы в выходной всех проколоть.

Спасибо!

 

К сожалению, пока не получается съездить на место, где остаются невыловленные щенки. Постараюсь вырваться туда в четверг, если работа позволит...

 

...

Завтра планирую купить на всех прививку с бешенством, что бы в выходной всех проколоть.

Спасибо!

 

К сожалению, пока не получается съездить на место, где остаются невыловленные щенки. Постараюсь вырваться туда в четверг, если работа позволит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для детей - щенков -подростков еще очень нужны финансовые кураторы!!!!!!! :help:

 

Найдитесь, пожалуйста!!!!!!!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на всех щенков были куплены прививки и ветпаспорта. У приютских все без изменений, у уличных - к сожалению, тоже.

У меня случился форс-мажор - вчера вечером экстренно пришлось забирать ранее пристроенную собаку, теперь не знаю, куда ее деть, передержку найти пока не удается. Если за завтрашний день ситуация не изменится, боюсь, на выходные я буду "вне игры" и не смогу вырваться в приют...

Очень нужно хоть немного удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, покоя нам нет.

 

Я поеду обязательно, надо сделать прививки.

Закупила 5 прививок с беш. Нобивак с отметкой в ветпасп. по 300 р =1500р чек есть. выложу.

Только получится не раньше обеда, сначала в церковь.

Вроде Людмила хотела поехать.

 

Сегодня звонила в приют, спрашивала как там щенки, сказали, что все нормально.

Сейчас там снег работники приюта рыхлят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж... дела...

Я хотела, конечно. Но я пока не на ногах в буквальном смысле слова. У меня тоже еще много дел, до врача бы как-то добраться мне самой, а это только в выходные...

Завтра будет понятно.

Только я готова с кем-то поехать, одна я не очень полезна буду, по крайней мере, первый раз, как мне кажется.

Мила, давайте субботу иметь в виду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..

Очень нужно хоть немного удачи.[/i]

 

Может, собаку туда, где мои маленькие были? Там возьмут..

 

Желаю тебе много удачи! Как-то в этой теме это стало актуально очень за эту неделю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, собаку туда, где мои маленькие были? Там возьмут..

 

Желаю тебе много удачи! Как-то в этой теме это стало актуально очень за эту неделю.

Спасибо, Люд!

В вольер Лильку нельзя, ее вчера стерилизовали, сейчас она в попонке. Мне нужна теплая передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только я готова с кем-то поехать, одна я не очень полезна буду, по крайней мере, первый раз, как мне кажется.

Мила, давайте субботу иметь в виду.

Ну, со мной, конечно.

Да, я имела ввиду субботу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Люд!

В вольер Лильку нельзя, ее вчера стерилизовали, сейчас она в попонке. Мне нужна теплая передержка.

Мне кажется, там теплая тоже есть, вероятность наличия места большая, не вольер. Попробуй, неплохой себе вариант. Если совсем некуда. По крайней мере, в добросовестности я не сомневаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера на всех щенков были куплены прививки и ветпаспорта. У приютских все без изменений, у уличных - к сожалению, тоже.

У меня случился форс-мажор - вчера вечером экстренно пришлось забирать ранее пристроенную собаку, теперь не знаю, куда ее деть, передержку найти пока не удается. Если за завтрашний день ситуация не изменится, боюсь, на выходные я буду "вне игры" и не смогу вырваться в приют...

Очень нужно хоть немного удачи.

 

искренне желаю Вам Удачи, пусть с Божией помощью все наладится!!!!!!!!!!

 

Дорогие участникИ темы :-) я завтра улетаю из Москвы на две недели, вернусь 2-го.

 

буду держать за Вас и подопечных кулачки! :wub:

 

 

И ОЧЕНЬ ЕЩЕ ЖДЕМ И НАДЕЕМСЯ ДЛЯ ЩЕНКОВ ОБРЕСТИ ФИНКУРАТОРОВ!!!!!!!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
искренне желаю Вам Удачи, пусть с Божией помощью все наладится!!!!!!!!!!

 

Дорогие участникИ темы :-) я завтра улетаю из Москвы на две недели, вернусь 2-го.

 

буду держать за Вас и подопечных кулачки! :wub:

 

Спасибо Вам, и Вам тоже удачи, хорошей поездки и возвращайтесь к нам, нас мало, но мы будем держаться :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам, и Вам тоже удачи, хорошей поездки и возвращайтесь к нам, нас мало, но мы будем держаться :blush:

Присоединяюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая. Поскольку следующая стерилизация собак из приюта будет неизвестно когда, а времени ждать нет, удалось договориться о стерилизации хотя бы двух девочек у Натальи Юрьевны. В выходные Н.Ю. не работает, поэтому договориться пришлось на понедельник - другого выхода нет. Мне пришлось взять отпуск на 1 день.

Очень нужны сопровождающие на понедельник от приюта до Н.Ю. и обратно. Тут в одиночку будет сложно, особенно обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ситуация такая. Поскольку следующая стерилизация собак из приюта будет неизвестно когда, а времени ждать нет, удалось договориться о стерилизации хотя бы двух девочек у Натальи Юрьевны. В выходные Н.Ю. не работает, поэтому договориться пришлось на понедельник - другого выхода нет. Мне пришлось взять отпуск на 1 день.

Очень нужны сопровождающие на понедельник от приюта до Н.Ю. и обратно. Тут в одиночку будет сложно, особенно обратно.

 

А когда обратно? Примерное время? И где Н.Ю.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда обратно? Примерное время? И где Н.Ю.?

Н.Ю. в районе Щелковской. Наше время с 12.30, следовательно, обратно примерно в 14.00-14.30....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам, и Вам тоже удачи, хорошей поездки и возвращайтесь к нам, нас мало, но мы будем держаться :blush:

 

 

Присоединяюсь!

 

Спасибо!!!!!!! Я вернусь ! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Н.Ю. в районе Щелковской. Наше время с 12.30, следовательно, обратно примерно в 14.00-14.30....

Могу попробовать смочь обратно, т.е. от Щелковской до приюта. Если это подойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу попробовать смочь обратно, т.е. от Щелковской до приюта. Если это подойдет.

Люд, спасибо за предложение! За выходные определимся.

Уезжаю перевозить на передержку из Мовета свою ЛилЮшку :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра утром будем пробовать с Женей отловить неуловимую девочку. Потом я на весь день поеду в приют к отловленным щенкам, надо с ними заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас только что позвонил Николай.

Новости следующие, ему совершенно неожиданно удалось с утра отловить последнюю девочку.

Она была им перевезена в Клинику Мовет на стерелизацию.

Николаю пришлось потратить деньги, которых и так нет, стерелизация стоит немалых денег, плюс в понедельник девочка будеть перевезена в приют ГАВ, где и будет находиться, на это тоже нужеы финансы, скижка в Гаве закончилась.... :(

 

Николай появится на форуме очень поздно вечером, все внесет в фин отчет и отпишется.

 

СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЕЖКИ, ПРОСИМ ПОМОЩИ ФОРУМА!!!!! :help: :help: :help:

 

Собаки отловлены, но они в самом начале пути, только мы можем им помочь!!!

 

ПОМОГИТЕ ДЕВОЧКАМ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...