Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шестеро щенков-подростков вывезены с улицы, 4 девочки стерилизованы


nevand
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

...

Добрый вечер, напоминаю, что хочу печеслить 1000р разово. Лучше бы на карту СБ.

Жду номер.

Спасибо Вам! Отправляю номер карты в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой теме нужна фин. помощь, нужны постоянные фин. кураторы.

На передержке 5 щенов, 2-е еще остаются на улице!!

Нужна помощь на стерилизацию, оплата передержки, пиара!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этой теме нужна фин. помощь, нужны постоянные фин. кураторы.

На передержке 5 щенов, 2-е еще остаются на улице!!

Нужна помощь на стерилизацию, оплата передержки, пиара!!!

 

очень надеемся, что помощь детям придет!

 

 

Николай, как там малышики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень надеемся, что помощь детям придет!

Николай, как там малышики?

Отвечу за Николая....нормально, едят, гуляют....сегодня Николай заказал им 2 мешка корма ПедиГри.

В субботу отвезем в приют им корма.

Надеюсь, что получиться сделать фото и в пиар...

Надо еще раз их проглистогонить.

Надо думать с стерилизацией, если девочки потекут в приюте...это будет очень плохо для всех...в субботу поговорим с хоз. приюта о возможности стерилизации в приюте.

Надо решать с последними девочками, которые остались на улице...если есть сомнения, что их можно поймать сами, то, нужно решать вопрос с ловцом.

 

Конечно, очень нужны финансы, без них никак, на такую араву, надо много денег!!!

НУЖНЫ ПОСТОЯННЫЕ ФИН КУРАТОРЫ

 

Николай, включайте меня на 1000 р в ежемес. фин кураторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На стерилизацию нужно минимум 15 тысяч рублей.

Содержание в приюте пяти собак обходится в 13000 рублей (не считая пиара). Мы не теряем надежды отловить еще двух щенков.

 

Постоянные финкураторы:

1. nevand - 2000 рублей

2. vedalife - 1500 рублей

3. Var'ka - 3000 рублей

4. Мила.62 -1000 рублей

ВСЕГО 7500 рублей в месяц

 

Этого очень мало, а если отловить еще двух собак, то за них надо оплачивать 6000 р в месяц х 2=6000 р

 

Итого надо будет уже 19 000 р в месяц заплатить за передержку, не считая пиара!!!!

 

Нужны еще фин для оплаты передержки на 5 соб - 5500 р,

если еще двоих отлавим, то с ними надо будет на 11500 р

Одному человеку, это не реально потянуть.

 

Надо написать в назв. темы, что нужны фин кураторы на такую то сумму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На стерилизацию нужно минимум 15 тысяч рублей.

Содержание в приюте пяти собак обходится в 13000 рублей (не считая пиара). Мы не теряем надежды отловить еще двух щенков.

 

Постоянные финкураторы:

1. nevand - 2000 рублей

2. vedalife - 1500 рублей

3. Var'ka - 3000 рублей

4. Мила.62 -1000 рублей

ВСЕГО 7500 рублей в месяц

 

Этого очень мало, а если отловить еще двух собак, то за них надо оплачивать 6000 р в месяц х 2=6000 р

 

Итого надо будет уже 19 000 р в месяц заплатить за передержку, не считая пиара!!!!

 

Нужны еще фин для оплаты передержки на 5 соб - 5500 р,

если еще двоих отлавим, то с ними надо будет на 11500 р

Одному человеку, это не реально потянуть.

 

Надо написать в назв. темы, что нужны фин кураторы на такую то сумму.

 

НЕ ХВАТАЕТ 11 500 В МЕСЯЦ!!!!!!!!!!!!

 

ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ НА ТЕМКУ ЭТИХ ЩЕНОЧКОВ ВНИМАНИЕ!!!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвечу за Николая....нормально, едят, гуляют....сегодня Николай заказал им 2 мешка корма ПедиГри.

В субботу отвезем в приют им корма.

Надеюсь, что получиться сделать фото и в пиар...

Надо еще раз их проглистогонить.

Надо думать с стерилизацией, если девочки потекут в приюте...это будет очень плохо для всех...в субботу поговорим с хоз. приюта о возможности стерилизации в приюте.

Надо решать с последними девочками, которые остались на улице...если есть сомнения, что их можно поймать сами, то, нужно решать вопрос с ловцо.

 

....

Спасибо, у меня горячая пора на работе, в интернет выходить возможности практически нет...

Итак, по порядку:

1. Корм заказал, вечером привезли - 2074 руб. В понедельник купил несколько упаковок куриных голов, сегодня - куриные шеи (в сумме 334 р.)

2. Фото надо сделать обязательно, а то пиар стоит.

3. Глистогонку куплю завтра.

4. Возможность стерилизации обсудим в субботу с хозяйкой приюта.

5. По поводу возможности привлечения ловца есть вопросы. Не буду здесь писать, какие именно, но они есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.....

НУЖНЫ ПОСТОЯННЫЕ ФИН КУРАТОРЫ

 

Николай, включайте меня на 1000 р в ежемес. фин кураторы.

Мил, спасибо. А то мы медленно, но верно поползли в минус...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕ ХВАТАЕТ 11 500 В МЕСЯЦ!!!!!!!!!!!!

 

ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ НА ТЕМКУ ЭТИХ ЩЕНОЧКОВ ВНИМАНИЕ!!!!!!! :help:

 

ситуация сложная, баланс пошел уже в минус........ :help: А ведь еще не забрали оставшихся там.....

перевела 1500 на карту Сб, проверьте, пожалуйста

спасибо большое!!!!!!! :wub::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки-подростки ждут вашей помощи.... ЕЩЕ НУЖНЫ ФИН КУРАТОРЫ НА 11500 р , не считая разовых услуг ловца (3000р), если придется к ним прибегнуть, для отлова двух девочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенки-подростки ждут вашей помощи.... ЕЩЕ НУЖНЫ ФИН КУРАТОРЫ НА 11500 р , не считая разовых услуг ловца (3000р), если придется к ним прибегнуть, для отлова двух девочек.

Что же такая тишина......... дети ждут помощь!!!!!!!!! :help:

 

Николай, а пиарные фото будете сами делать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Добрый вечер, напоминаю, что хочу печеслить 1000р разово. Лучше бы на карту СБ.

Жду номер.

Только что на карту упали деньги, я так полагаю, это от Вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была предпринята очередная, уже четвертая, попытка отлова. И в отличие от всех предыдущих попыток - безуспешная. Придется пробовать еще и еще.

Навестили сегодня с Милой отловленных щенков. Мила привезла ведро каши, мешок отварных куриных шей и голов, я также привез головы, шеи и мешок сухого корма.

Щенки чувствуют себя хорошо, пока еще немного побаиваются, но явно хотят общаться. Мила сделала фото, но к ее приезду в приют я уже успел накормить щенков, поэтому на фотосессию их пришлось извлекать из будки и сарайчика насильно, вследствие чего на фото они выглядят несколько испуганными и растерянными. Надо ими заниматься как можно больше, приучать к поводку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила, спасибо за фото!

Вторая и третья фотографии - это Машуня и Люси :)

Всех назвал сам....а, я хотела кого нибудь назвать Дарси. :rolleyes:

Но, твои все клички им подходят, молодец!

 

Конечно, их испуг отразился на фото, ушки все поджимали..кроме Джули....она КОРОЛЕВА!!!

Все щенки, кроме рыжика, но я думаю, это дело времени, контактные, ласковые, общительные.

Конечно, оставлять их на улице нельзя было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех назвал сам....а, я хотела кого нибудь назвать Дарси. :rolleyes:

Но, твои все клички им подходят, молодец!

...

Назвал, сколько же можно без кличек, я ведь уже в четвертый раз к ним приехал.

 

...

Конечно, их испуг отразился на фото, ушки все поджимали..кроме Джули....она КОРОЛЕВА!!!

Все щенки, кроме рыжика, но я думаю, это дело времени, контактные, ласковые, общительные.

Конечно, оставлять их на улице нельзя было.

Все щенки по характеру совершенно разные, все по своему хороши. Но Жулька с Лаврушей - это просто отдельная песня :)

12 апреля на Лаврушу выйдет объявление в вечерке, но надо их запустить и в интернет-пиар, хотя бы на АВИТО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Назвал, сколько же можно без кличек, я ведь уже в четвертый раз к ним приехал.

 

 

Все щенки по характеру совершенно разные, все по своему хороши. Но Жулька с Лаврушей - это просто отдельная песня :)

12 апреля на Лаврушу выйдет объявление в вечерке, но надо их запустить и в интернет-пиар, хотя бы на АВИТО.

Завтра дам в ВМ, лаврушу и Джулю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех назвал сам....а, я хотела кого нибудь назвать Дарси. :rolleyes:

Но, твои все клички им подходят, молодец!

 

Конечно, их испуг отразился на фото, ушки все поджимали..кроме Джули....она КОРОЛЕВА!!!

Все щенки, кроме рыжика, но я думаю, это дело времени, контактные, ласковые, общительные.

Конечно, оставлять их на улице нельзя было.

 

ЭТИМ ДЕТЯМ ЕЩЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!!!!!!!!

 

МОЖЕТ БЫТЬ, ЕЩЕ КТО-НИБУДЬ СМОЖЕТ ПОМОГАТЬ ИМ ДЕНЕЖКОЙ ЕЖЕМЕСЯЧНО ДО ПРИСТРОЙСТВА, ХОТЬ ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ? :wub::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за новости и фото. Сочувствую по поводу неудачной попытки, надеюсь, что будут и более удачные дни.

Собачки на фото выглядт вполне себе хорошо и фотогенично, даже испугавшийся Рыжик.

Джуля проявила талант модели и большую фотогеничность при первом же знакомстве, это она была на фото, где она давала человеку лапу.

 

А Лаврика и Джулю уже можно пристраивать? Я так понимаю, это не квартирные собаки, их нужно в дома с участками?

 

Мне очень бы хотелось увидеть всех в новых условиях и пообщаться с щенками, хорошо бы это сложилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам за новости и фото. Сочувствую по поводу неудачной попытки, надеюсь, что будут и более удачные дни.

...

А Лаврика и Джулю уже можно пристраивать? Я так понимаю, это не квартирные собаки, их нужно в дома с участками?

...

Я тоже надеюсь, что еще кого-нибудь удастся поймать, но надежды с каждым разом все меньше...

 

Я не очень понимаю, что значит квартирная/неквартирная. Я легко представляю каждого из них на диване, к этому и буду стремиться. Единственное, в чем пока серьезная проблема - полное отсутствие привычки ходить на поводке. Это и понятно - откуда ей взяться, этой привычке. Надо ими заниматься, по возможности почаще, тогда и результат будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вариант с ловцом уже не рассматривается?

 

Насчет "не квартирные" я имею в виду, что собаки никогда не жили в квартире и не привыкли контролировать свое поведение, мне лично кажется, что жить в доме с участком таким собакам наилучший вариант, но не буду спорить с более опытными :) Главное, чтобы человек понимал, кого берет и куда и что с этим делать.

 

Про деньги - мои обещания в силе, я ограничена в перемещениях в буквальном смысле слова, поэтому немного позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...