Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шестеро щенков-подростков вывезены с улицы, 4 девочки стерилизованы


nevand
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Позвоните на передержку frufru, у нее бюджетно!

Насколько я знаю там 300 рублей в сутки вольер 2х2, и если сажать туда нескольких собак будет очень даже приемлемо по цене!!!

 

У нас есть договоренность с приютом ГАВ за 1500 р в месяц за одну собаку, но это только для нас, т.к. мы активно помогаем в пристройстве соб в ГАВе.

Дешевле мы навряд ли где найдем, это получается 50 р в сутки .

Но, даже при такой сумме за передержку их 7 х1500 =10500 р+ корм + пиар =15 р за месяц.

Нужно еще стерилизовать девочек -15000 р!!!

Вольеры там большие, не 2х2, больше, и теплая бытовка.

Да, и по расстоянию, ездить уж в одно место, мы туда все равно едем.

Сейчас там уже сидят две девочки из этих щенов.

 

В ЭТОЙ ТЕМЕ НУЖНЫ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ ФИН КУРАТОРЫ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила, я к сожалению банкрот... Не могу деньгой помочь... Мил, может в названии темы написать, что нужны средства на стерилизацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,тема.......

Автор! Вы просто умничка :gift:

Считаю,что стерилизация - это первооснова нашей деятельности здесь.

Смогу чуть помочь только в середине апреля :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила, я к сожалению банкрот... Не могу деньгой помочь... Мил, может в названии темы написать, что нужны средства на стерилизацию?

Leo777, да я знаю, скольким вы помогаете. В назв. темы, написано. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай, вчера положила обещанную денежку на тел., пришли?

Ирина, спасибо, пришли!

 

 

У нас есть договоренность с приютом ГАВ ...

 

Все верно. Мы выбрали ГАВ именно потому, что все равно туда постоянно ездим, там сидят другие наши подшефные собаки и щенки. Да, это неблизко, но все же проще, когда животные находятся в одном месте или хотя бы по одному направлению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила, я к сожалению банкрот... Не могу деньгой помочь... Мил, может в названии темы написать, что нужны средства на стерилизацию?

 

 

Да,тема.......

Автор! Вы просто умничка :gift:

Считаю,что стерилизация - это первооснова нашей деятельности здесь.

Смогу чуть помочь только в середине апреля :cry2:

 

Девочки, спасибо огромное за поддержку!!!!!!!!! :wub::gift:

 

Николай, Вы сегодня поедете туда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я переведу деньги сегодня-завтра.

 

Может, нужно отлавливать с помощью ловца, чтобы всех сразу?

 

Чем еще можно быть полезной? Если что - дайте знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

 

Николай, Вы сегодня поедете туда?

Да, скоро выезжаю.

 

Я переведу деньги сегодня-завтра.

 

Может, нужно отлавливать с помощью ловца, чтобы всех сразу?

 

Чем еще можно быть полезной? Если что - дайте знать.

 

Спасибо, Люд! Может надо было и ловца, я не думал, что такой "пожар" начнется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я переведу деньги сегодня-завтра.

 

Может, нужно отлавливать с помощью ловца, чтобы всех сразу?

 

Чем еще можно быть полезной? Если что - дайте знать.

 

Спасибо огромное за помощь и поддержку!!!!!!!!! :wub::gift:

Да, скоро выезжаю.

 

Удачи! держим кулачки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи тебе и береги себя.

 

Во-первых, застал на месте всех подростков. Во-вторых, у самой ласковой девочки с лапками, похоже, все в порядке, во всяком случае ходит она вполне нормально.

 

Слава Богу, я тоже так думала, что она потихоньку поправляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так похоже, что надо! Может, договоритесь с ловцом? Хуже не будет. Оплатим.

Сейчас уже поздно, я выезжаю через полчаса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас уже поздно, я выезжаю через полчаса.

Ждем новости. удачи!

 

 

И ОЧЕНЬ ЖДЕМ В КОМАНДУ СО-ФИНКУРАТОРОВ!!!!!!!!!

 

ПОЖАЛУЙСТА, ДЕТЯМ НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕНЕЖКОЙ, ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ СТРАШНОЙ УЧАСТИ БЫТЬ СЪЕДЕННЫМИ............ :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыла темку в помощниках с просьбой разместить в соц.сетях. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=204061

очень надеюсь, что появятся помощники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил Николай, он поймал еще двух щенков! Одну девочку, у которой что-то с лапками, и одного тяжелого лабрадорообразного мальчишку (ну, кормили их неплохо, как мы знаем:))!

 

Девочка, я так понимаю, вот эта:

8c46de42ff65.jpg

 

Это фото было сделано полтора месяца назад. Слава Богу, что наконец-то эта девчонка и еще трое уже не находятся под угрозой быть съеденными, отравленными или пристреленными на месте своего жительства.

 

Спасибо, Коля.

 

Остается еще как-то убрать оттуда еще минимум 3-х щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонил Николай, он поймал еще двух щенков! Одну девочку, у которой что-то с лапками, и одного тяжелого лабрадорообразного мальчишку!

 

8c46de42ff65.jpg

 

Спасибо за новости! Они едут в ГАВ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за новости! Они едут в ГАВ?

 

Да, в ГАВ. У девочки все же что-то с лапками происходит, но это не что-то острое, может, защемление или последствия травмы. Надеюсь, потом можно будет ей помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, вы появились....очень хорошо.

 

Сожалею, что не получилось у меня сегодня помочь Николаю, все таки одному тяжело в машине с двумя собами, да и еще, когда ты за рулем.

 

С хозяйкой приюта говорила, пока всех в один вольер.....те, две девочки, пока стрессуют.

Девочку с больными лапками, покажем потом врачу.

Всем надо дать глистогонку.....вырвало одного щена с глистами....

 

ВОТ УЖЕ 4 ЩЕНКА НА ПЕРЕДЕРЖКЕ, А ФИН КУРАТОРОВ ТАК И НЕТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, вы появились....очень хорошо.

 

Я открыта для связи даже вне доступа к пику, конечно же. Тем более, эти собаки мне не чужие, и не только мне, еще Женя тут переживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я открыта для связи даже вне доступа к пику, конечно же. Тем более, эти собаки мне не чужие, и не только мне, еще Женя тут переживает.

Тут связи мало по тел...темку надо поднимать.....и щенов искать....хотя бы всех девочек поймать, что бы щенков не было.

Женя, вроде без машины и она сейчас не ездит их кормить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сожалею, что не получилось у меня сегодня помочь Николаю, все таки одному тяжело в машине с двумя собами, да и еще, когда ты за рулем.

 

Я вообще не представляю, как это возможно. Коля просто подвиги совершает.

 

Женя, вроде без машины и она сейчас не ездит их кормить.

 

Женя же их знает с января. Она знает всех собак "в лицо". Она без машины пару раз туда доехала, несмотря на занятость и проблемы с ремонтом машины и с деньгами. И она очень хотела взять себе одну девочку, но на ближайший год держать собаку у них возможности нет. Так что Женя очень болеет за всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще не представляю, как это возможно. Коля просто подвиги совершает.

Да, не то слово......это так тяжело. Хорошо, что собаки не дебоширы, не бросаются в окно машины, а лежат смирно...но вот рвет их, а сейчас на съезде на Минку, в это время всегда пробка.

Нам щенка сегодня вернули Рэмку, отправляла его на передержку, сейчас к вечеру кошек забираю с одной перед на другую, как назло все....

 

 

В ЭТОЙ ТЕМЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ, НУЖНЫ ЕЖЕМЕС. ФИН КУРАТОРЫ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ОЧЕНЬ ЖДЕМ В КОМАНДУ СО-ФИНКУРАТОРОВ!!!!!!!!!

 

ПОЖАЛУЙСТА, ДЕТЯМ НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕНЕЖКОЙ, ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ СТРАШНОЙ УЧАСТИ БЫТЬ СЪЕДЕННЫМИ............ :help:

 

 

Да, не то слово......это так тяжело. Хорошо, что собаки не дебоширы, не бросаются в окно машины, а лежат смирно...но вот рвет их, а сейчас на съезде на Минку, в это время всегда пробка.

Нам щенка сегодня вернули Рэмку, отправляла его на передержку, сейчас к вечеру кошек забираю с одной перед на другую, как назло все....

 

 

В ЭТОЙ ТЕМЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ, НУЖНЫ ЕЖЕМЕС. ФИН КУРАТОРЫ!!

 

Люди! Здесь так НУЖНА помощь!!!!!!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай доехал до приюта....щенов посадил в вольер. Пока все в стрессе....

Немного отлегло, что завершились трудности дороги.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то доехал до дома. Только сейчас понял, что, действительно, устал...

Итак, отловил еще двух щенков. Девочку, собственно, и ловить-то не пришлось - она подошла, положила не меня лапы и мне только осталось подхватить ее и посадить в машину. А вот большого лабрадористого мальчишку поймать помог случай. Я уже собирался уезжать с одной девочкой, безрезультатно проторчав на месте почти 2 часа, но тут откуда-то прибежала какая-то не местная собака. Кто-то из местных на нее залаял, остальные проснулись, высыпали из всех дыр и присоединились. В течение 10 минут появившийся мальчишка был отловлен и посажен в машину к сестре. Сестра, кстати, к этому времени самостоятельно переместилась на водительское сиденье и замечательно себя там чувствовала :), переместил ее назад к брату. Все отловленные девочки по размеру далеко не маленькие, а мальчишка откровенно здоровый.

Как только тронулся, девочка слезла на пол и всю дорогу ехала там. Дорогу она перенесла замечательно. А вот мальчишку пару раз выворотило, причем первый раз с огромными извивающимися глистами :blink: Хорошо, что в этот раз я успел застелить сиденье, но удовольствие все равно ниже среднего...

Потом его еще раз вырвало, уже без глистов. Всю оставшуюся дорогу он истекал слюнями, пришлось несколько раз останавливаться, подкладывать ему пеленки.

Уже в вольере, в бытовке, накормил всех отварными куриными головами и шеями. Обе девчонки, которых я привез в воскресенье и которые все эти дни находились в стрессе, услышав мой голос, выползли из под кровати и активно лупили хвостами по полу :)

Вновь прибывшие немного покушали и залезли под кровать. Дал всем глистогонку.

Что ж, еще один шаг сделан. Теперь предстоит отловить еще троих щенков, для этого, видимо, потребуется ловец. Уже обсудил сегодня с Аленой возможность отлова.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...