Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки и коты, взрослые, м. Отрадное (Алтуфьевское ш., дом 40)


lushka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо.А можно его к Вам привезти в карантинную клетку и от Вас уже отвезти на анализы либо в Шанс Био , либо в Оберег. Могу (наверное) сдать анализы в Дмитрове ( если Вас это устроит). Давайте созвонимся и все обговорим. Ваш телефон есть в вашей теме, если можно - я Вам позвоню. напишите когда. Заранее СПАСИБО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвоните вечером сегодня, кину домашний в личку... Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взять могу, место есть, но при условии, что первое время кошечка будет содержаться в клетке (для адаптации, надо посмотреть как она будет с другими животными себя вести).

Хорошо. Я вам позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрастье.

 

Не сможете взять кошку на 4 дня в конце августа ? Но проблема - ест только мягкий корм, проблема с десной. О цене договоримся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здрастье.

 

Не сможете взять кошку на 4 дня в конце августа ? Но проблема - ест только мягкий корм, проблема с десной. О цене договоримся.

Могу, но ничего, если кошка будет в большой клетке? Тем более что своих кошиков я кормлю только сушкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Лиса-Мелисса, паниковать не надо ;) ! Только Вы бы поподробнее написали, возраст хоть какой? Просто я никогда с маленькими совсем дело не имела, свои были от 2,5 месяцев и старше... и как их содержать? В клетке? И как насчет туалета, к лотку приучены?

В общем, напишите поподробнее пожалуйста...

Да, смс-ки не было, специально телефон проверила...

В общем, поподробнее... потом в личку скину домашний. Удачи!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиса-Мелисса, паниковать не надо ;) ! Только Вы бы поподробнее написали, возраст хоть какой? Просто я никогда с маленькими совсем дело не имела, свои были от 2,5 месяцев и старше... и как их содержать? В клетке? И как насчет туалета, к лотку приучены?

В общем, напишите поподробнее пожалуйста...

Да, смс-ки не было, специально телефон проверила...

В общем, поподробнее... потом в личку скину домашний. Удачи!

 

 

Lushka, добрый вечер! :) Ну что, мы к Вам едем? Мы уже собраны и готовы на завтра ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lushka, добрый вечер! :) Ну что, мы к Вам едем? Мы уже собраны и готовы на завтра ;)

Лиса-Мелисса, все в порядке, жду... посмотрите личную почту, я Вам написала, т.к. не смогла дозвониться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиса-Мелисса, все в порядке, жду... посмотрите личную почту, я Вам написала, т.к. не смогла дозвониться.

Я никак не разберусь еще с личкой- не нашла её вообще.. :blush: Можно Вам сейчас позвонить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно! Жду звонка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kate1985, у меня мест уже нетууу... извините, но помочь просто физически не могу...

 

Kate1985, у меня мест уже нетууу... извините, но помочь просто физически не могу...

 

 

Если бы была еще одна клетка - можно было бы взять, место найдется... купить клетку пока, к сожалению, не могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отредактируйте 1 пост в теме, согласно правилам

п.3

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102425

 

даты заезда/уезда животных, укажите куратора и вставте ссылки на темы.

 

Обновленную информацию, можно переслать через кнопку "Жалоба".

 

Сутки на редактирование!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

На передержке была кошка Ванесса Кураторы maharani, dinesman

C 10.09.12 по 10.10.12

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=217080

Все было чудесно :gift:

Ванесса пристроена 10.10.12 :appl:

 

Намечен приезд на передержку котика Жоры (Васи) кураторы maharani, dinesman

 

Тема в Скорой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=219300

Приезд на передержку намечен на завтра

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я ищу передержку с карантином для котика. Котик очень добрый. Сейчас находится на улице - к себе взять не могу, т.к. дома не

привитый кот. Ищу передержку, чтобы я могла оттуда возить котки к врачу на анализы. На вид выглядит здоровым.

 

Основная тема здесь:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=219614

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mary2223, похоже, у Вас с передержкой всё удачно складывается :) (ТТТ)!

Но если что-то не срастется - обращайтесь, место с карантином есть... Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mary2223, личка не работает (пишут, что отключена, похоже, в профиле нужно что-то поменять), e-mail не нашла... скинь адрес на мобильник.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Мне Вас порекомендовала Нина. Прошу о помощи. На улице беременная кошка. Уже договорилась с Натальей Юрьевной о стерилизации. Дело срочное. Так как всё это решается экстренно, то анализы предоставить не могу. Кормлю её каждый день. Из глаз и из носа не течёт. Признаков заболеваний нет. Аппетит хороший. Прошу посадить её в карантин. После операции сдам все анализы. Всё предоставлю. Живу рядом - Бибирево. Возьмите нас, пожалуйста. Привезти готова завтра. Написала телефон в личку.

 

Ой, нет. В личку не могу написать. Жду ответа. Я с утра буду на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yayozh, позвоните завтра по (906)723-5432, думаю, что смогу помочь... Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yayozh, позвоните завтра по (906)723-5432, думаю, что смогу помочь... Удачи!

 

Хорошо, я утром позвоню. Часов в 10.00. Пожалуйста, забронируйте нам место! Просто спасёте. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, я утром позвоню. Часов в 10.00. Пожалуйста, забронируйте нам место! Просто спасёте. Спасибо!

Место Ваше, не переживайте ;) !

Завтра же можно будет и привезти кошу, и лучше пораньше, т.к. я пока еще точно не знаю свой распорядок, не всегда буду дома.

А с Н.Ю. Вы на какой день договорились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет возможности взять 1 щенка?

 

http://www.pesikot.org/forum/index.php?showtopic=220163

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет возможности взять 1 щенка?

Извините, но такой возможности у меня нет... действительно помочь ничем не могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентина, добрый день!

 

Описываю ситуацию. Моя подмога поможет мне завтра ловить нашу беремчатую. Следовательно операция завтра отменяется... Девушка, которая мне поможет знает хорошую клинику. В таком случае всё может получиться даже лучше - я у них простерилизую, мы останемся там на неск-ко дней. Сразу сдадим все анализы. И потом к вам.

 

Если завтра у нас не получится её поймать - то я больше не буду вас дёргать. Обязательно сообщу. Извините, пожалуйста. Сама не ожидала, что она так испугается переноски. С такой радостью она шла ко мне раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...