Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашний кот у м.Бабушкинская.


dinesman
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Тема - шанс.

 

Позвонили опекуны с просьбой взять кота в приют на Искру. Объяснила все про Искру - бабушка заплакала и от этой идеи отказалась.

Кот, по описанию - маркиз , молодой, абсолютнго здоровый и ухоженный, уже давольно давно живет на ступеньках госучреждения, в коробке. Внутрь добрые сотрудники не пускают, даже в сильный дождь :(:angry:

 

Бабушки пытались найти хозяев или пристроить парня. Расклеили объявления, обращались в магазины (мышей ловить).

Все без результатно :(

 

Что надо: первое - сфотографировать несчастного, кто рядом живет (адрес дам точный, тел. мой в профиле, тел опекуна 8-499-185-22-76 Людмила Денисовна)

 

При наличии надежного финкуратора видимо смогу быть сокуратором (но нужна будет помощь руками-ногами). Видимо смогу пристроить на передержку (Отрадное или Бескудниково - не форумские) или постучаться к Шипучке (она в курсе, надеюсь - не прогонит :)).

 

9.10.12 Предложена в личку помощь - сфотографировать кота. Дала девушке координаты - ждем фото!!!

11.10.12 Завтра едем на передержку к lushka !!!

12.10.12 Приехали на передержку, разместились в клетке. Немного побаивается, но сходил в лоток, поел.

Завтра сдаем анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложена в личку помощь - сфотографировать кота. Дала девушке координаты - ждем фото!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irissa поехала фотографировать кота, бабушка ее ждет на месте.

 

СПАСИБО :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Irissa поехала фотографировать кота, бабушка ее ждет на месте.

 

СПАСИБО :gift: :gift: :gift:

Отлично)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5670f2cab6ed.jpg

 

Вася, он же Жорик. Крупный гладкошерстный котяра, обалденно ласковый с людьми, при этом крысолов-птицелов. Бывший домашний (когда-то). На мордени шрам, обожает гулять на свободе. Опекуны его любят, очень. Но в помещение не пускают его - коробка стоит на улице, в холода там не житье для такого гладкого кота.

Обаятельный бандит, в общем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Опекуны собрали 1000 +1700 от пристроившейся Ванессы = 2700 стартового капитала!

 

Нужны еще хотя бы 2000 - это будет передержка на 1 мес. И нужен сокуратр - в пару со мной

 

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогу бандиту с размещением ВКонтакте (нужен текст жалостливый), ещё можно разместить в ЖЖ (у моей знакомой на размещение очередь, но можно попроситься). И ещё, что же делать, раз я рядом - помогу руками/ногами по предварительной договорённости заранее (накануне). Это, видимо, называется "сокуратор"? :blush:

однако финансово я - ноль без палочки. своих 6 кураторских, которые никак не думают пристраиваться..

Бандюжке бы анализы сдать. И на это нужна монетка... И не кастрировал его никто, разумеется :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И нужен сокуратр - в пару со мной

Маша, ну давайте посокурирую руками, фотками, пиаром)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Всем спасибо :gift: :gift: :gift:

 

Ну что, забираем тогда котика с улицы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урррааа!!! Держись, котяра :) Скоро ты с улицы уедешь в квартиру.

интересно, как он будет реагировать на переноску?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехали на передержку, разместились в клетке. Немного побаивается, но сходил в лоток, поел.

Завтра сдаем анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приехали на передержку, разместились в клетке. Немного побаивается, но сходил в лоток, поел.

Завтра сдаем анализы.

Вы просто молодцы! :gift:Зашла в тему и порадовалась. :)Так всё ловко и быстро у вас получилось.Жаль, что не у всех зверушек на улице такой праздник.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам бы еще финкураторов :worthy:

А то нас таких шустрых в теме всего трое :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам бы еще финкураторов :worthy:

А то нас таких шустрых в теме всего трое :(

 

 

Завтра буду постить свою банду ВКонтакте, могу котейца тоже разместить... только над текстом подумать...

На передержку очень неохотно люди жертвуют, меня напрямую спросили: "А почему... так дорого? А нельзя забесплатно их подержать? Ну, к знакомым..."

Я объяснила всё подробно. Маш, текст напишешь? Ему ведь ещё на анализы денежка нужна, на кастрацию, на прививку...

С реквизитами и контактами для перечисления фин.помощи. Фото возьму это, которое есть? Или Валя сделает новые?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текст попробую :) Но лучше бы Ника написала :worthy:

 

Сдали анализы. Вирусняка нет, ОКА в работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОАК тоже норма. На очереди - кастрация и прививки.

 

НАРОД! Кто бы нам помог кастрацию оплатить :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОАК тоже норма. На очереди - кастрация и прививки.

 

НАРОД! Кто бы нам помог кастрацию оплатить :worthy:

 

сколько стерилизация котика будет стоить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько стерилизация котика будет стоить?

 

Планируем 700 руб, в Обереге, по скидке Нины Завьяловой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот! Здоровый, ласковый котяра - только кастрировать и привить! Хозяева, налетай! :P

Как он в карантине, не кричит по ночам? Всё же на улице жил, привык к свободе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кастрировали вчера :P Очень обиделся. Но не забыл поесть, попить и сделать все дела в лоток :appl:

 

Кричать даже и не думает, очень ласковый и послушинй котик.

И тихо-тихо, чтоб не сглазить - есть вариант пристройства, к своим. Час Икс - 23го.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...