Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подбросили четырех новорожденных котят в пакете!


Креативная Весна
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Нам надо не упасть...а стоим мы на краю...

 

 

не вышли,утром опять из попы свисали...

 

О ,Господи!!Сколько там того крошечного котенка,а они его еще и изнутри жрут!!Когда же они кончатся!

 

Хорошо,что укольчики Тиллечку поддерживают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня дала еще раз глистогонку,через пару часов малыши обильно покакали,я бы казала ОЧЕНЬ ОБИЛЬНО!!! Вазелинчика я не пожалела.

Тилли сам не кушает,я его из шприца кормлю.Колю ему по 2 кубика рингера и глюкозки+ докармливаю 5 мл. смеси.

Вилли кушает сам уже 8-10 мл залпом,активный,сегодня начал вылизываться)))!!!!

 

Лена нам сегодня привезла витаминки и Гамавит.Все это добавляется в наше лечение-кормление.

Тилличка сидит,смотрит,ползает.очень слабый,но жизнь в нем кипит!!!!

А наш Вилли на куратора своего ЗАШИПЕЛ!!! Вы представляете :P Такой милипусенька.а взял и шипеть начал))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вилли начал играть! И вылизывать себя!!!Я пока боюсь радоваться,но тихое тихое одно ура)

Надеюсь Тилли скоро начнет догонять,а то при таком режиме я скоро с ними в коробочку лягу поспать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Катенька, держись, дорогая! :gift:

 

Вчера навещала малышей, отвезла им витамины Виттри для роста и развития, элвестин для укрепления иммунитета и гамавит для поддержания сил в организме. Все это Катя начала давать малышам. Вилли смотрел и шипел на меня :) Малыш Тилли действительно такой маленький и худенький, в полтора раза меньше своего братика. Держись, маленький Тилли, выздоравливайте поскорее, малыши!

 

Очень много уходит пеленок, Катя не успевает покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, наша мизерная вонючка САМ ВЫСОСАЛ 6 мл СМЕСИ :yahoo::yahoo::yahoo:

 

Вчера начала колоть ему глюкозу и рингера одновременно!!! по 2 мл. К вечеру начал писать. Почки зафурыкали))))сегодня уже столько написил)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Молодец маленький Тилли, давай, так держать! :yahoo: Очень-очень тихо радуемся, держим кулачки за малыша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писает, кушает. Думаю суток через трое можно бует что-то утверждать.

ТТТ ТТТ ТТТ

 

Докармливаю,колю п/к,даю витамины и колю Гамавит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш, ты умница! Так держать! ТТТ ТТТ Лови на карту 500 руб. на рыжих малявок) Удачи, и еще раз ТТТ на них...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюш, ты умница! Так держать! ТТТ ТТТ Лови на карту 500 руб. на рыжих малявок) Удачи, и еще раз ТТТ на них...

СПАСИБО!!! Только что поймала.

Пока рано говорить,ждем и надеемся ТТТ ТТТ ТТТ

 

Так тихонечко сообщяю,что за сегодня глистов не видела...может, чтоб их, кончились наконец!!!

 

Тилли писает на пеленочку(когда выпускаю в лоток поползать) в одно и тоже место! Пеленочек сегодня потрачено гораздо меньше чем обычно! Буду теперь считать сколько за сутки уходит,чтоб уж точно!

 

Ой.ТТТ ТТТ ТТТ а что еще сказать,чтолько так чтоб детки выдержали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, наша мизерная вонючка САМ ВЫСОСАЛ 6 мл СМЕСИ :yahoo::yahoo::yahoo:

 

Вчера начала колоть ему глюкозу и рингера одновременно!!! по 2 мл. К вечеру начал писать. Почки зафурыкали))))сегодня уже столько написил)))))

:) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое счастье--читать,что Тиллечка кушает и писает!!!Да еще в одно место--неужели понимает,что дальше так и надо будет?!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно будет! Они с трех недель к лоточку приучаются,очень быстро и легко) и капаться там жуть любят)))

 

девочки,блин,а,давайте до завтра писать ничего не будем,а...страшно мне...

 

2 недели боремся уже, 4 дня как в аду!!! Только бы все хорошо было!

Я сегодня так ревела когда он сосать начал!!!

ВСЕ ОБЪЯВЛЯЮ ТИШИНУ В ТЕМЕ ДО ЗАВТРА!!!))))))

Всем отдыхать и шептать ТТТ ТТТ ТТТ.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за молчание, своя коша заболела(((она старенькая уже 17 лет.Напишите номер ЯКа - обязательно денежку скину!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Прошу прощения за молчание, своя коша заболела(((она старенькая уже 17 лет.Напишите номер ЯКа - обязательно денежку скину!!

Номер ЯКа - 41001185251346, огромная благодарность за помощь! :gift: Только отпишитесь, пжл, что это на котят.

 

Кать, как там малыши (затаив дыхание)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вилли лопает уже по 12 мл.Весит 240г.!!!!! Писалки его меня еще не радуют((( ну совсем нет...

 

Тилли,кушает сам,но очень мало.Вес держится на 140г.((( не набирает...колю теперь меньше,пусть жажда появится,буду потихоньку уменьшать.Писает просто на ура,красивые такие лужицы оставляет.Какает жидковато...НО ГЛИСТОВ БОЛЬШЕ НЕТУУУ))))

 

девочки...тяжко...я тихо радуюсь,но больно у нас восстановительный период затянулся!

 

Динамика не меняется(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

него истощение только усиливается(((веса совсем нет(((

Нам терять нечего поэтому решила попробовать ему мяско подавать(у сына повзаимствовала) может хоть так с мертвой точки сдвинется!!!

А завтра мужа поганю сыну за едой,вот пусть рыбных баночек купит!

 

у него таз можно просто прощупать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, должен вес набирать, а он теряет...что же это такое. Я своим мелким в молочко добавляла мясное детское пюре тема или агуша. Правда нравилось не всем, плевались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
1000р на ЯК от Шубиной Елены!

Получили?

Есть такая сумма на ЯКе, но в другой теме тоже отписались о перечислении такой же суммы, а она одна(( Вот с этого счета - 27.03.2012 18:19 1 000,00 Перевод от 41001274911996 Сейчас буду выяснять, чья денежка пришла, а чья еще нет((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кидали на этот як 410011241061464

там получилось 996р

як с которого переводили 41...313

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купила баночки мясного и рыбного пюре,еще 2 баночки РК для котят с 3х недель.

Я так мучалась что купиь,что чеки нигде не взяла((( Баночки сфоткала,а цену то не знаю(((Балда сил нет.

 

Буду Тилли давать мясное пюре,рыбное по очереди! И водичку заливать ,а не колоть! Девочки если одно не подходит-будем другое пробовать!!!

 

Сделала фото... разница разительная...

Вилли лапусек! уже не страшно брать на руки) Тилли...страшно за него...

394b05f9688e.jpg 1bcf42633b44.jpg

29c5e5a5ae53.jpg 52e68f6cdcc0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тиллечка.крошечка малюсенькая,и головку не держит,бедненький!!

Ну,что же придумать для него,как же сделать,что бы он вес набирал!!

 

А Вилли-красотунишка глазастый!!Лучик сладкий, солнечный ребенок!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...