Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подбросили четырех новорожденных котят в пакете!


Креативная Весна
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Креативная Весна
дайте, пожалуйста, ссылку на контакт... размещу малышей и в своей группе тоже...

Благодарю Вас! Даша Cella появится в теме и даст ссылку, я с контактом не дружна.

 

 

Кать, на твою карту улетела 1000 р. с карты ***0663. Лови!

Огромная Вам благодарность! :gift: Внесу вечером в финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С тех пор как мы перебороли запор у нас началось обратное..не сильно,даже я бы сказало это нормально,после таких проблем,отклик будет долгий :(

так вот на стимуляцию детки уже не реагируют - делают все давно сами когда ползают. И у нас в котярриуме в перемешку колбаски(хорошие) и жидкие.Я все не могла определить у кого чего( на ком сильно отразилось,а кто уже справился.

Сегодня определила,детки после кормежки все дружно сели и начали делать дела)))) Жидко какиет наша Милла,даже с пуками :blink:

Белла умница,стабильные красивые к.)))))

Ну а пацаны так,ни то ни се,но колбаски))))

 

Люди я не перебарщиваю с рассказами о аках а??? :blush: Пока кроме этого нас больше ничего не заботит...

 

А еще мы активно начали ползать! стоим на 4 лапках!!! да и на кошек похожи уже,а не на личиночек)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нам интересно ,какие каки у малышей!!В их возрасте каки--это самое главное!Щас как установятся желудочки,так и все остальное будет на 5+!!

Вот еще бы посмотреть,как они на ножках стоят,малюськи такие!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

постараюсь запечетлеть,только не четко получится((( ползают со скоростью звуковой улитки :P

 

Это хорошо что интересно))) а то я как то глупо себя чувствую :blush: только и пишу что каки каки))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Люди я не перебарщиваю с рассказами о аках а??? :blush: Пока кроме этого нас больше ничего не заботит...

 

А еще мы активно начали ползать! стоим на 4 лапках!!! да и на кошек похожи уже,а не на личиночек)))

Катя, нет радостней картины для кошатника, чем крепкие каки его подопечного! Так что, твои рассказы о том, что у малышей с покаками все ок, просто греют душу. Может, Миллочке тоже ветома подавать?

 

Вау! Уже стоим на ножках! :appl:

 

 

постараюсь запечетлеть,только не четко получится((( ползают со скоростью звуковой улитки :P

 

Это хорошо что интересно))) а то я как то глупо себя чувствую :blush: только и пишу что каки каки))))

Пиши пиши, Кать, а можно и сфотогрфировать енто дело. Лично я очень порадуюсь, думаю, что остальные тоже.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветом я всем даю!У них же у всех кишечники попорчены,хоть и Белла какает иправно,но не повредит,препарат хороший,не раз пользовалась)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
постараюсь запечетлеть,только не четко получится((( ползают со скоростью звуковой улитки :P

 

Это хорошо что интересно))) а то я как то глупо себя чувствую :blush: только и пишу что каки каки))))

Это очень даже интересно!!! Каки - это здорово! С денежками совсем плохо, но чувствую, что придётся вам 500р на детишек прислать. Если можно то карту СБ пришлите в личку ( пойду мужа трести :P ). Положу завтра послезавтра, как № карты пришлёте. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Это очень даже интересно!!! Каки - это здорово! С денежками совсем плохо, но чувствую, что придётся вам 500р на детишек прислать. Если можно то карту СБ пришлите в личку ( пойду мужа трести :P ). Положу завтра послезавтра, как № карты пришлёте. :)

Написала номер в личку, огромная Вам благодарность! :gift: Только опишитесь в теме по итогу, пожалуйста, чтобы я не перепутала с поступлениями на кошечку Виту.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочи прям замучалась уже с детками,ну ни как слул не налаживается((( теперь у нас понос....

Притом если у всех все ничего,а у Вилли вообще хорошо,то у Миллы мрак....струйка не меньше....

 

Страшно мне за них! Взвесила! все потеряли по 10 г. :( Только Вилли набрал.

Завтра очень постараюсь вырваться и к врачу съездить.Сил уже нет...масики такие(((

 

ПС: подозреваю глистов! Много! Может кто знает глистогонку для таких крох..хотя врятли...

:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала номер в личку, огромная Вам благодарность! :gift: Только опишитесь в теме по итогу, пожалуйста, чтобы я не перепутала с поступлениями на кошечку Виту.

Завтра-послезавтра положу на карту СБ 500р. как и обещала.В теме отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Девочи прям замучалась уже с детками,ну ни как слул не налаживается((( теперь у нас понос....

Притом если у всех все ничего,а у Вилли вообще хорошо,то у Миллы мрак....струйка не меньше....

 

Страшно мне за них! Взвесила! все потеряли по 10 г. :( Только Вилли набрал.

Завтра очень постараюсь вырваться и к врачу съездить.Сил уже нет...масики такие(((

 

ПС: подозреваю глистов! Много! Может кто знает глистогонку для таких крох..хотя врятли...

:cry:

Да что ж такое... :( Бедные малыши(( Кать, глистов гнать таким малышам полюбому нельзя - отравятся. А не может быть реакцией на смесь? Я грудничков выкармливала агушей смесью готовой плюс сливки 50/50 плюс желток перепелиного яйца, все нормально было со стулом :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вилли же все хорошо! И едят они тоже хорошо.

Точно глисты((( + у них сколько дней отравление шло,пока прокакались,даже думать страшно...они хоть раз какали в клинике :( а сколько дней там провели! смотрела видео, там пеленки и полотенца чистейшие,а они ведь какать должны были(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам еще пять денечков надо,а там и прикорм можно вводить! Ведь 3 недельки уже будет!!! ТТТ ТТТ ТТТ

Неусмотрели за темой и из скорой нас скинули(((( денег нет...у детишек понос(будь он не ладен!! :angry: )

 

Ничего не пойму! Налодилось ведь почти все! Что произошло,почему начался обратный эффект...хотя предположений 2 и я их уже озвучила..

 

Блин...хоть головой об стену бейся!

 

мысли сумбурные,просто сижу с открытым сообщением и думаю...что думается,то и пишу....

 

Слушайте,а может это на Ветом реакция?бред конечно,но больше ничего не менялось...только его добавила в питание...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
У Вилли же все хорошо! И едят они тоже хорошо.

Точно глисты((( + у них сколько дней отравление шло,пока прокакались,даже думать страшно...они хоть раз какали в клинике :( а сколько дней там провели! смотрела видео, там пеленки и полотенца чистейшие,а они ведь какать должны были(((

В клинике не какали, там за ними ухаживать некому было, их кормили едва, в перерыве между манипуляциями, а на ночь они вообще одни остались :( Провели там один день, но мы ведь не знаем, что с ними было до этого.

 

Ничего не пойму! Налодилось ведь почти все! Что произошло,почему начался обратный эффект...хотя предположений 2 и я их уже озвучила..

 

Слушайте,а может это на Ветом реакция?бред конечно,но больше ничего не менялось...только его добавила в питание...

Из скорой - фиг с ним, вытяну малышей, а может, кто и здесь увидит и поможет. Сейчас главное, чтоб наладилось все у них. Кать, может, действительно на ветом реакция? Я как-то и не подумала об этом. Может, давай его пока отменим и посмотрим, что изменится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В клинике не какали, там за ними ухаживать некому было, их кормили едва, в перерыве между манипуляциями, а на ночь они вообще одни остались :( Провели там один день, но мы ведь не знаем, что с ними было до этого.

 

 

Из скорой - фиг с ним, вытяну малышей, а может, кто и здесь увидит и поможет. Сейчас главное, чтоб наладилось все у них. Кать, может, действительно на ветом реакция? Я как-то и не подумала об этом. Может, давай его пока отменим и посмотрим, что изменится?

Уже отменила,как подумала сразу отменила! Количество кормлений увеличила,что бы обезвоживания небыло,мало ли..луче перебдеть чем не до бдеть!

Лена,я делаю все что могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З 12 часов покакали только 1 раз!!! Жидквато,но 1 раз,а не 10.

Вот не думала что у Ветома побочка есть((( Вот так!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно СБ в личку?

Куратор сейчас вне зоны(((

Пожалуйста подождите :blush: мы договорились,что я свою не даю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратор сейчас вне зоны(((

Пожалуйста подождите :blush: мы договорились,что я свою не даю...

Конечно) Если можно, на ящик мой, т.к. на тему случайно набрела с Витиной темы. djexell@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
У нас пополнение! ksanka2107 - 500р.!!!

Ксюшенька СПАСИБО за деток!!!! :gift::gift::gift:

Огромная благодарность ksanka2107 за помощь малышам! :gift:

 

Конечно) Если можно, на ящик мой, т.к. на тему случайно набрела с Витиной темы. djexell@yandex.ru

Благодарим Вас! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

К сожалению, у меня печальная новость :cry2:

 

Сегодня ночью у маленькой Беллочки вышел глист и утром Беллочка умерла...........................

 

Глистная инвазия...Естественный отбор, мать его... Беги, маленькая, тебе так мало было отпущено...Плачу.................. :cry2: :cry2: :cry2:

 

Катенька, держись. Я представляю, каково тебе сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...