Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подбросили четырех новорожденных котят в пакете!


Креативная Весна
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю! Молодец Виллечка! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: хотелось бы глянуть на Виллечку, наверное уже бегает-прыгает и как кабанчик подрос
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки у меня времени в обрез,куча живности,котята,щенки,а тут еще 4 дня у ребенка выходных(((( Капец короче)))

мне всего пару кинули

aac63b8e24e5.jpg 9f49ef7f01fb.jpg

Эта рыжая вонючка ни разу не посмотрел в объектив!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невозможная красота!!!Хорошенький,пушистенький,сладкий ребенок!!Мордочка наглючая--видно,что единственный,избалованный,в попу целованный!

И подружка--глазастая Мася-манюня!!

Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как они на пару носятся по квартире :blink: это просто кашмар!!два урагана))))

И Вилька весит 765г))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Вилечка, малыш, голубоглазенькое счастье наше! :wub: :wub: Какой же он сладкий и трогательный!

 

Катя, перечислила тебе сегодня 2000 р за прививку, фотосессию и передержку, еще на след. неделе перечислю денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,

Вилька - голубогазое чудо!

А подружка у него ухарская, настоящая Маленькая разбойница!

Катя, дай Вам Бог сил и здоровья! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ!!! Вилька уехал в самый замечательный дом!!! Я от такого счастья ревела как девченка :)

 

Друзья Лены(нашего куратора) искали котенка и влюбились в Вильку!!!

Лучшего для моего сладкого первенца и желать нельзя было!!!

 

РАДУЕМСЯ!!!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

 

 

 

 

ПС. если кто может ,зайдите в эту темку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=204985 у нас там глухо,детки тяжелые,то одно,то другое((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:huh: ух ты!!! даже неожиданно как-то ))))))))

желаю удаче этому маленькому, хитропопому хвостику в его новой семье :dance3::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Да, Вилечка уже дома! :appl: Пиарила-пиарила Катя Вильку, а все хорошее, как всегда, случается неожиданно :)

 

Вчера у меня в гостях были мои знакомые - молодая пара с ребенком. Сидим, пьем на кухне чай, разговариваем о том-о сем. Тут из комнаты в кухню прорывается одна из моих кох, и сразу к Александру на колени ласкаться полезла. Я хотела ее назад в комнату унести, а ребята говорят - не надо, и сообщают мне, что уже некоторое время тоже подыскивают себе котенка, мальчика, да вот никак не могут найти подходящего, который бы на душу лег. Я им Вилечкину фоточку и показала. Все. Малыш понравился очень, с первого взгляда, вчерашним вечером сразу же было закуплено все приданное для малыша. Сегодня я привезла им Вильку, а у него и домик, и когтеточка, и игрушек целая куча, и корма купили про запас на целую роту котят :) :) В общем, пожелайте счастья малышу! :yahoo: :yahoo:

 

Поскольку у них ребенок маленький, дома всегда кто-то есть, поэтому Вилечка никогда не будет оставаться один. Родители они строгие, обижать Вилю малышу не позволят и вообще, будут растить ребенка на любви к братьям нашим меньшим. Саша сам всю жизнь рос с кошками, Кристина тоже очень животных любит.

 

Маленький наш Вилечка, счастья тебе в твоем новом доме!! :wub: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие новости!!!Виллечка--дома!!Сладкий наш малыш--удачи тебе и счастья,будь хорошим мальчиком,слушаяся маму!

А мы будет ждать фоток из нового домика!!

 

Девочки,не плачьте (пишу со следами слез радости на глазах)--Виллечка умный,красивый котик вырастет--долгой жизни ему в новом доме!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные новости! У Вилли теперь есть свой дом и заботливые родители. Будь счастлив малыш!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю можно в пристроенные))))) :wub::wub::wub:

 

 

ПС:Девочки всех прошу посмотреть темку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=204985 приходите хотя бы меня поддержать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и наше рыжее чудо нашел свой дом :) Катюша в новую темку помогу после 15.05., сейчас на нуле :( Держитесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и наше рыжее чудо нашел свой дом :) Катюша в новую темку помогу после 15.05., сейчас на нуле :( Держитесь!!!

СПАСИБО!!!

оченьжду!!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая радость!!! :appl:

Виллечке всего самого хорошего в новом доме!

 

Катя, низкий Вам поклон! :gift::gift::gift:

Сколько спасенных и вытянутых котячьих душ... :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...