Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

37 кошек Алтуфьево. У Амели-онкология, нужна ОПЕРАЦИЯ!


A-lika
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

может имеет смысл дома ставить капельницу? всё же дешевле. это несложно, если катетер стоит.

 

вообще такие препараты обще-поддерживающие, судя по всему, сами веты и не знают, что с кошкой...

 

Анастасия, у Алисы печёночные показатели зашкаливают, это плохая степень гепатита. Врачи делают всё правильно.Что нужно добавить в капельницы ещё, я писала. Дома ставить капельницу кисе в таком состоянии непросто, мягко говоря, так как на след. день кровь в катетре тромбируется. Надо промывать катетр. Если интересуют подробности, пишите в личку, а то мне попадёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вернулись с 5-ой капельницы.

остаемся на: гепар-композитум (инъекции), эссенциале (капсулы), катозал (инъекции), ККБ (инъекции), легафитон, цистон.

в пятницу биохимия выборочно.

У Алисы аппетит снижен, но свою норму по весу она все ж съедает. Меня больше волнует питье. На капельницах это не так важно было, а сейчас буду следить внимательно и выпаивать или опять п/к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вернулись с 5-ой капельницы.

остаемся на: гепар-композитум (инъекции), эссенциале (капсулы), катозал (инъекции), ККБ (инъекции), легафитон, цистон.

в пятницу биохимия выборочно.

У Алисы аппетит снижен, но свою норму по весу она все ж съедает. Меня больше волнует питье. На капельницах это не так важно было, а сейчас буду следить внимательно и выпаивать или опять п/к.

 

Оля, ты большая молодец! Низкий тебе поклон за то, что ты делаешь и для Алисы и для других кошек.

Мы все очень надеемся на выздоровление Алиски (вопреки всем неблагополучным прогнозам), мы всё-таки верим в чудо!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, спасибо Вам огромное, нашим подопечным очень нужна помощь :gift:

Оля, Ирина и Алина, и вам всем спасибо! :gift:

Поскольку на декабрь у Леди есть целевая денежка, то в этом месяце я переведу свою долю в общую кассу, а с января - для Леди.

 

Ира, спасибо!!! Теперь и у Леди есть свой финкуратор!!! :gift:

На этой неделе Леди будем сдавать анализы (летом были не очень хорошие показатели, потом пролечились, а теперь повторно нужно сдать).

Дусю вчера удалось выманить из подполья, и она, даже, посидела у Иры на руках, погладилась. Кошь начинает оттаивать.

Надеюсь, что сегодня Ирина пришлёт фото.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!

У НАС ИЗМЕНИЛСЯ НОМЕР КАРТЫ СБ!!!!

по форс-мажорным обстоятельствам

но её номер по прежнему в личку

окончание***2237

 

АНЯ! ПОПРАВЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРВЫЙ ПОСТ ФРАЗУ ПРО КАРТУ

Спасибо всем огрромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!

У НАС ИЗМЕНИЛСЯ НОМЕР КАРТЫ СБ!!!!

по форс-мажорным обстоятельствам

но её номер по прежнему в личку

окончание***2237

 

АНЯ! ПОПРАВЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРВЫЙ ПОСТ ФРАЗУ ПРО КАРТУ

Спасибо всем огрромное! :gift:

 

Это моя СБ, смогу оперативно отписываться о поступлениях. Если переведёте на предыдущий номер- не беда- это номер Алины, и она перечислит куда нужно.

Сейчас обновлю информацию в первом посте.

Мы очень признательны всем, кто помогает нашим алтуфьевским кошкам: деньгами, руками и просто советом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а Безухова, также сидит еще у Дневной кошки? Мне кураторские деньги ей также отправлять? Она мне так и не отписалась, получила ли она за прошлый месяц?:(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники темы, передержки и получатели финансовой поддержки, позвольте мне, как старшей по возрасту, выразить своё недоумение и почти возмущение по поводу того, что получатели денег не отписываются в теме, не говорю уж о вежливом спасибо. Прошу учесть это впредь. При таком отношении к нашим благодетелям придётся просить милостыню в метро вместе с кошками на руках. Хорошо, если у кого-то обнаружатся музыкальные таланты, иначе теперь не подают!!!

 

А я вот уже перевела сегодня для Сомовой на старый номер карты ...2237 в 15.53 3 тыс. с карты...1992

Для Ольгунькин на карту...9961 с карты...1992 4 100р

Для Юлии Ермаковой с той же карты на карту...3695 3 500р.

Жду Настиану.

Вот мне спасибо говорить не надо, уже сказали по почте и телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые участники темы, передержки и получатели финансовой поддержки, позвольте мне, как старшей по возрасту, выразить своё недоумение и почти возмущение по поводу того, что получатели денег не отписываются в теме, не говорю уж о вежливом спасибо.

Для Юлии Ермаковой с той же карты на карту...3695 3 500р.

Вот мне спасибо говорить не надо, уже сказали по почте и телефону.

Лера, если бы я знала, что эти деньги прислали Вы, я бы обязательно отписалась. Тем более, что сумма перевода не та (а немного больше), что была потрачена на анализы. А у меня эта сумма висит, как неопознанный платеж. Я ведь передержка, и мне частенько приходят суммы на карту и не всегда с известных карт. Все-таки, скажу еще раз Вам огромное спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день!

 

бросьте пожалуйста в личку номер СБ карты. и укажите пожалуйста, в первом посте, где Дуся маркизная что у нее куратор на 1500 Yana Catsmom. свои 500 сегодня постараюсь бросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот уже перевела сегодня для Сомовой на старый номер карты ...2237 в 15.53 3 тыс. с карты...1992

Валерия!

***2237 - это карта Ани, т.е. "новая"

 

С оперативность и благодарностью у нас и правда проблемы.

Уважаемые жертвователи, помощники руками-ногами-машинами!

Извините нас, пожалуйста, мы очень ценим все сделаное. Спасибо огромное!

Полоска какая то пошла....чернеть начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добрый день!

 

бросьте пожалуйста в личку номер СБ карты. и укажите пожалуйста, в первом посте, где Дуся маркизная что у нее куратор на 1500 Yana Catsmom. свои 500 сегодня постараюсь бросить.

сообщила в личку номер

 

Дусенька переехала от Алины на передежку к доброму человеку вместе с Леди.

Фотографии Леди выложу чуть позже, а Дусенька пока за диваном. вылезает на ручках посидеть, но от движений или незнакомых звуков пока убегает опять за диван. Лоток, еду и воду нашла. а это большой плюс. За диваном скучно, скоро выйдет. Обрастает и крепнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а Безухова, также сидит еще у Дневной кошки? Мне кураторские деньги ей также отправлять? Она мне так и не отписалась, получила ли она за прошлый месяц?:(((

Ирина!

Мадам у Кати, ЯК там же и тот же. Кати не было месяц в стране, сейчас вернулась и отчитается обо всем.

С девочкой все в порядке. Только одиноко ей там по рассказу Даши из темы Клюквы истринской. Даша забирала клюкву и Безухова к ней ласкалась и была очаровательна.

Спасибо Вам! :gift:

 

добрый день!

 

бросьте пожалуйста в личку номер СБ карты. и укажите пожалуйста, в первом посте, где Дуся маркизная что у нее куратор на 1500 Yana Catsmom. свои 500 сегодня постараюсь бросить.

Аня! поправь, пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a50eef5c4798.jpg - это Дуся стережет диван

85b8f43049a6.jpg - а Леди изучает пространство

1729284cf2b9.jpg - все очень интересно

Леди стрессы неведомы, а Дуся девушка стеснительная, пока не будем тревожить. но фото обещают еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добрый день!

 

бросьте пожалуйста в личку номер СБ карты. и укажите пожалуйста, в первом посте, где Дуся маркизная что у нее куратор на 1500 Yana Catsmom. свои 500 сегодня постараюсь бросить.

 

Спасибо большое Вам и Яне! О поступлениях отпишусь.

Изменения о финкураторе я внесла в первый пост.

Оказалось, что там много чего нужно редактировать.

Сейчас первая страница на стадии редактирования, до ночи всё поправлю. Если что-то нужно добавить, изменить- напишите, пожалуйста в личку.

 

Друзья, простите меня за невнимательность и немногословность, пишу на работе, сейчас у нас большая загруженность, возвращаюсь к ночи.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые участники темы, передержки и получатели финансовой поддержки, позвольте мне, как старшей по возрасту, выразить своё недоумение и почти возмущение по поводу того, что получатели денег не отписываются в теме, не говорю уж о вежливом спасибо. Прошу учесть это впредь. При таком отношении к нашим благодетелям придётся просить милостыню в метро вместе с кошками на руках. Хорошо, если у кого-то обнаружатся музыкальные таланты, иначе теперь не подают!!!

 

А я вот уже перевела сегодня для Сомовой на старый номер карты ...2237 в 15.53 3 тыс. с карты...1992

Для Ольгунькин на карту...9961 с карты...1992 4 100р

Для Юлии Ермаковой с той же карты на карту...3695 3 500р.

Жду Настиану.

Вот мне спасибо говорить не надо, уже сказали по почте и телефону.

 

Валерия, спасибо Вам за конструктивную критику!

Мы на самом деле очень признательны всем жертвователям, помощникам: без вашей поддержки ничего и не было бы. За текущей суетой и делами мы забываем о главном...

Деньги для Сомовой с карты ...2237 я переведу сегодня вечером, а номер карты СБ перешлю Вам, Валерия, в личку. Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выложила чеки за лечение Алиски в финансировании.

денежки пришли.

Валерия, спасибо огромное за Алиску! :gift:

в пятницу контороль биохимии выборочно. плюем через все плечи, зажимаем все что есть и завязываем...хоть чуть чуть бы полегче бы :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,прошу простить,что редко пишу здесь-опять я свалилась. По финансам было вчера получено на карту 4100 на Амели от Валерии :gift: :gift: :gift:ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Продолжаем лечиться. кашля нет давно уже..только стул жидковат и периодически опять с кровью..(ох уж и замучил нас этот стул-никак не наладим его)

А у котенка как были чихи так и продолжаются ,несмотря на лечение... и также у него стал жидковат стул.(вообщем у них с Амели теперь одинаково,только у котенка без крови)

В целом аппетит есть у всех,скачут как кони тоже все,особенно ночью и по головам.

Также хочу сказать спасибо нашему финкуратору ci_getta на Амели. Получили свои 2000р СПАСИБО :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне вот очень интересно, как там у Bonya НОМЕР ОДИН для нас, а вообще-то 64, счастливые теперь кошки-детки в лице Груши и остальных, строят свою жизнь. Пожалуйста, напишите, хоть позитив в теме будет на фоне болезней и расставаний.

И это не засорение темы, а возможность для участников, гостей и лично для меня - верить в лучшее, молится за здоровье кисок, попечителей и таких понимающих людей, как Боня номер один.

 

Девочки,прошу простить,что редко пишу здесь-опять я свалилась. По финансам было вчера получено на карту 4100 на Амели от Валерии :gift: :gift: :gift:ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Продолжаем лечиться. кашля нет давно уже..только стул жидковат и периодически опять с кровью..(ох уж и замучил нас этот стул-никак не наладим его)

А у котенка как были чихи так и продолжаются ,несмотря на лечение... и также у него стал жидковат стул.(вообщем у них с Амели теперь одинаково,только у котенка без крови)

В целом аппетит есть у всех,скачут как кони тоже все,особенно ночью и по головам.

Также хочу сказать спасибо нашему финкуратору ci_getta на Амели. Получили свои 2000р СПАСИБО :gift: :gift: :gift:

Хватит лечить методом тыка и предположений, пора сдать на вирусняки. Пусть Чуйкова(Адексеева) скажет на какие. А то опять, как с Алисой недолеченной от вируса, до неизлечимого гепатита добежим за полгода. Разумеется, помогу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина!

Мадам у Кати, ЯК там же и тот же. Кати не было месяц в стране, сейчас вернулась и отчитается обо всем.

С девочкой все в порядке. Только одиноко ей там по рассказу Даши из темы Клюквы истринской. Даша забирала клюкву и Безухова к ней ласкалась и была очаровательна.

Спасибо Вам! :gift:

 

Ольга, а скажите, на сбер ей можно, мне сейчас лучше на сбер. Пусть мне в личку кидает сбер и напишет, получены ли деньги за прошлый раз.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

510 положила на ЯК около 6 часов, должно где то 502 рубля прийти. проверьте пожалуйста. На Дуську

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, а скажите, на сбер ей можно, мне сейчас лучше на сбер. Пусть мне в личку кидает сбер и напишет, получены ли деньги за прошлый раз.

номер карты пишу в "личку". это карта Ани, она сразу отпишется о получении.

про ЯК узнаем у Кати и тоже отпишемся.

спасибо огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините, пока задерживаю денежку - у меня нет онлайн-банка (надеюсь, скоро появится), поэтому для меня целый процесс с банкоматом...

не сомневайтесь, не забуду про кошаков

 

хорошо бы кто-то, обладающий временем и информацией, вычитал первый пост в теме, кое-что же поменялось... но я понимаю, что это сейчас дело не первой необходимости, но всё же сюда заглядывают "новые" люди, я вот уже какую страницу слежу за темой и то не могу сообразить что где)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извините, пока задерживаю денежку - у меня нет онлайн-банка (надеюсь, скоро появится), поэтому для меня целый процесс с банкоматом...

не сомневайтесь, не забуду про кошаков

 

хорошо бы кто-то, обладающий временем и информацией, вычитал первый пост в теме, кое-что же поменялось... но я понимаю, что это сейчас дело не первой необходимости, но всё же сюда заглядывают "новые" люди, я вот уже какую страницу слежу за темой и то не могу сообразить что где)

первый пост в стадии редактирования. это требует некоторого времени, Аня не успевает, конец года - горячее время для всех.

но там указано кто и где. не отредактирован сам список.

от Алины все кошки вывезены. Леди и Дуся (маркизная) на передержку (не форум), Симон у Насти, Васька (дикий маркиз) ловко пристроился к соседям - дачникам, теперь и у него есть дом.

за последнее время нашли дом: Лиса и Пятнышко - теперь Дуся и Васька и Василиса - теперь - Груша. Фотографии в теме есть и еще будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...